Лечебная солька или A-PVP blue от RoyalPanda

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.488
Баллы
3.460
Хоть я и не особо любитель солей, но не смог пройти мимо магазина RoyalPanda, записавшись на пробу уже следующим утром ее получил.
Вещество: a-pvp blue
Тестер: Crowley 24, 184/96
Толлер: Средний
Кросстоллер: 0,5 амфа за сутки до
Вес: заявленый 0,5 с виду даже чутка больше
Стелс: Стандартный зип в зеленой изоленте на магните
Способ употребления:doroga
Вернувшись домой поздно ночью и уснув на пару часов, проснулся утром от шума соседей. Мысленно пожелав им гореть в адуcanata, решил перед попытками снова уснуть чекнуть сообщения и форум. К моей большой радости в лс был привнот с пробой. Состояние не особо было куда-то выползать, но увидев адрес решил сходить сразу, ведь клад был в 10 минутах ходьбы от дома, что просто огромнейший плюс, ведь я ненавижу общественный транспорт особенно днем. Вообщем 10 минут и я на месте. Клад спрятан надежно, снимается быстро и без проблем. Рядом с кладом в паре шагов ветер игрался зелененькой двадцаткой, хоть и мелочь но приятно. Возвращаюсь домой. Решено было отложить тест на вечер, а пока прилечь отдохнуть. Но не судьба... Проснувшись вечером, я понял что стоит все же отложить тест, так как горло жгло так, что не мог ни говорить, ни глотать, нос забит, температура 38,3. В итоге попив чаю с медом, я опять отрубился. Проснулся уже следующим днем, состояние было не намного лучше. Так как мне предстояли дела, еще сутки провести в кровати было не вариант. Достаю зип, купюру, карту - черчу 100мг. Вещество мелкодисперсные кристалики синего цвета(примерно как песок на пляже, вроде и не порох но уже и не камни). С мыслью: " Да ебись оно конем, хуже уже не будет" - снюхиваю все ноздрей которую удалось прочистить.
00 - 05 Первые эффекты, накрывает теплой волной эйфо, но начинает поташнивать. За что не люблю соли, это их мерзкий запах и вкус, никак не могу привыкнуть. Хотя даже самый ядовый амф заходит по кайфу.
00-06 Переборов тошноту, хаваю ложку меда чтоб перебить неприятные ощущения, врубаю музло на компе и иду в душ разгоняться.
00-30 Переждав волну под горячим душеми, выровнявшись до мощного стима, приступаю к домашним делам. Что меня очень удивило, что даже горло прошло, хотя я надеялся что хоть общее состояние выровняется, но горлу из-за химии все равно пиздец. Но нет, чувствую себя вроде и не заболевал.
2- 30 Стим ровный, хобочусь на делах, мысли в голове в свободном полете, возникают интересные идеи.
3-00 Списался с друганом. А он знатный солевик DreamCeatcher. Спрашиваю будет ли он тестить сольку, хотя вопрос тут был риторическийTrolll
3 - 25 Встретились, сыпанул ему 100. Постояли пообщались, покурили. Говорит хорошая солька, как раньше делали.
4-00 Разбежались. Возвращаюсь домой, эффекты плавно идут на спад. Решил что догоняться уже не буду, так как то что нужно я уже сделал, а смысл зря организм добивать.
6-00 - 6 -30 Действие окончательно закончилось. Хотя даже тогда чувствовал себя изначально лучше чем до приема.
Включаю новую серию Ходячих Мертвецов, делаю бутеры и мятный чай с медом и досмотрев серию спокойно засыпаю.
Жаль конечно что эффект не постоянный, и гребаная простуда меня до сих пор мучает, но все же временно солька была лечебной.
Итоги
Клад 10/10. Надежно, удобно еще и огромный плюс что недалеко от меня был.
Селлер 10/10 Оперативно, четко по делу.
Вес 11/10 мне показалось даже чуть больше заявленого.(сужу только по опыту и глазомеру, весов к сожалению не имею)
Вещество 10/10 Хорошая соль с мощным стимом и без уходов.

Спасибо RoyalPanda за предоставленую пробу. Удачного бизнеса и ровных клиентов

Вложения

Последнее редактирование:

Redos

КИДАЛА
Лайки
3.076
Баллы
1.900
Ну прикольное оформление,зачем та соляжка,лучше шишки курю(а,я видел сколько у тебя репортов по шишке,что у меня аж глаза на лоб вылезли)

Сверху