Las_Vegas A-PVP Киев-Хмельницкий-Винница-Тернополь-Кропивницкий клады опт/розница

Chevchevy

Свергнутый
Лайки
14.582
Баллы
2.870
Пишет нет ни бота, ни оператора, ни сапа. Телеграмм не находит. Через сайт купил, ненаход. И списаться нет с кем, чтобы помогли, может я дибил, не там ищу и тд. Че делать? Как с магазином связаться?
Кто пишет? Почему у меня получилось из первого сообщения перейти по контактам админа и второго сапа?
Бота нет, оператора нет - а переведу-ка я им свои деньги....

inotsee85

Сектант
Лайки
49
Баллы
344
Кто пишет? Почему у меня получилось из первого сообщения перейти по контактам админа и второго сапа?
Бота нет, оператора нет - а переведу-ка я им свои деньги....
Подождите ка. Я платил через шоп. Бота/оператора ищу уже для решения
При тапе на телеграмм ссылки телеграмм выдаёт окно "нет пользователя с таким именем"
Я без претензий, хотя зол. Хотел помощи, а спросить нет у кого. Пообещал девочке ешку, порылся в земле и собачем, извините, говне. Имею я право узнать я мудак или кладмен?)

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.994
Баллы
2.080

Chevchevy

Свергнутый
Лайки
14.582
Баллы
2.870
Подождите ка. Я платил через шоп. Бота/оператора ищу уже для решения
При тапе на телеграмм ссылки телеграмм выдаёт окно "нет пользователя с таким именем"
Админ - @vegas_admin - опт, сотрудничество

Саппорт 2 - @vegas_support - проблемы с товаром в городах: Кропивницкий, Одесса, Днепр

Инфо Канал - Las Vegas | Las Vegas | https://t.me/joinchat/AAAAAFZk7i23-7umvs170w
Эти три контакта рабочие, попробуй решить свой вопрос там.

inotsee85

Сектант
Лайки
49
Баллы
344

inotsee85

Сектант
Лайки
49
Баллы
344
Короче, меня кидают и мне же еще нужно бегать, что-то доказывать.
Написал админу, он меня ровно час допрашивал: пины, номер заказа, боты какие-то и по итогу какие-то скидки, на какие-то покупки, перезаклады. А где эти скидки смотреть вообще не понятно. Да и нах@й оно мне нужно, доплачивать за то, что я по итогу не найду и опять буду бегать, просить умолять "расскажите же мне, уважаемый, что с моим кладом". Мне перезаклад не нужен. И скидка мне не нужна. Отдайте то, за что я заплатил, расскажите где я не там ищу. Или, если кладмен кидала - верните деньги. Короче, ниже фото с шопа, с места (когда пришел - место было девственным, и полностью соответствовало фото (кроме снега) что кто-то разрыл - исключено) и концовка переписки с админом. Магазин к использованию крайне не рекомендую. Купил за 400 грн очередную строчку в блокноте "не покупать"

Вложения

Hunter Thomps

Адепт
Лайки
1.609
Баллы
1.044
Магазин в работе?

las_vegas7

МУТНЫЙ - НЕ ПОКУПАТЬ!
Лайки
44
Баллы
128
Депозит
400 $
Короче, меня кидают и мне же еще нужно бегать, что-то доказывать.
Написал админу, он меня ровно час допрашивал: пины, номер заказа, боты какие-то и по итогу какие-то скидки, на какие-то покупки, перезаклады. А где эти скидки смотреть вообще не понятно. Да и нах@й оно мне нужно, доплачивать за то, что я по итогу не найду и опять буду бегать, просить умолять "расскажите же мне, уважаемый, что с моим кладом". Мне перезаклад не нужен. И скидка мне не нужна. Отдайте то, за что я заплатил, расскажите где я не там ищу. Или, если кладмен кидала - верните деньги. Короче, ниже фото с шопа, с места (когда пришел - место было девственным, и полностью соответствовало фото (кроме снега) что кто-то разрыл - исключено) и концовка переписки с админом. Магазин к использованию крайне не рекомендую. Купил за 400 грн очередную строчку в блокноте "не покупать"
Приветствую, напишите в тлг админу @vegas_admin все решим

Магазин в работе?
Да

Актуальные контакты ботов / поддержки / каналов обновлены

konsul50

Сектант
Лайки
53
Баллы
284
Доброго времени суток,у вас два бота с разным ассортиментом Верно?!

Rainbow

Сектант
Лайки
30
Баллы
278
Здраствуйте!
Я не частый юзер форума, мой прикол чисто найти ровный магаз или отписать здесь по делу если швырялы. Но хорошо, что через лабу мне редко попадаются гандоны.

Этот отзыв положительный с точки зрения предыдущего моего опыта не частых покупок зеленушки через системы клада.

В общем решил приобрести прикол у данного продавца. Читканул темку эту, отзывы людей, думаю ну попробую. И у него единственного был нужный мне район.
Оплата прошла успешно, узнал контакты сапорта, заранее связался с этим сапортом, человек ответил. Всё ОК. В путь!

Прежде чем расскажу краткую историю хочу выразить огромную благодароность сапорту за адекватность, скорость ответов на сообщение и что не мало важно общение на украинском языке. Я сам русскоговорящий, но здесть вроде бы мелочь, но сферу магазнинов предоставляющих услуги населению обязали говороть на украинском языке.
Респект магазу вот за реально крутого штриха! К сожалению не могу оставить ссылку на акк ибо он почему-то удален.

Далее история конечно для меня не столь положительная. Прибыв на место к сожалению там ничего не оказалось. Я сообщил оператору который опять таки прям мигом отвечал на смс. Я честно говоря даже ахуел. Объясняю мол рили нету.
Он дает мне фото второго клада, буквально недалеко. А мы ещё даже к этой теме не перешли. Я думаю бляха, ну ваще респект штриху. И так вежливо общается. Ваще нет этой нотки когда пишешь оперу о пустом месте, надо кучу доказательств ему скинуть, что место тухлое.
Короче иду на вторую точку. А это днем. Лягавые гоняют один за другим. Я попытался там чекнуть, но на месте хайда ваще как-то просвет, не видно даже ничего похожего.
Пишу оперу, мол другжочек, точка подразумевает быстрый съем при том в таком месте ещё (привет курьеру). Говорю тут лягавых ездит овер много. Мне пришлось ковырнуть туда палкой но ваще не чувствуется есть там или нет что-то.
Опер кидает 3-ю точку, чутка в ебенях от места где я нахожусь, но тем не менее. Тут я ваще ахуел. Честно первый раз попадаю на такой магаз. Говорит мол сорян, больше выдать не смогу если пусто. Сказал то что кладам уже больше месяца, короче небольшая лотерея... В общем две мои попытки не увенчались успехом, но оставили положительные впечатления об операторе.

На 3-ю точку я не поехал. Буквально через час мне позвонили и сказали, что умер мой близкий родственник. Мне было уже не до кладов.
Сообщив оперу, что как смогу так и проверю 3-ю точку, мол чтобы был в курсе аля может резерв. Он с адекватностью отписался, что мол да приходи когда сможешь.

В итоге, закончив свои дела я решил объехать 3 эти точки вечером на тачке, может где-то я втыканул.
Но к сожалению ни одного попадания. Ну и ладно, решил я сам себе.

Честно скажу, что пишу этот отзыв не для того чтобы чайконуть у них еще один перезаклад. Мне похуй.
Здесь выражаю респект магазу. Обращусь сюда еще раз и ради прикола потом отпишусь.

P.S. Места хайда для снятия днем слишком палевные. Хз чё там не было клада, может чайки... не сильно силен в их мире,возможно они уже на нюх находят.

В общем чуваки! Не разочаруйте!
Я прям реально несколько дней хожу и напоминаю себе оставить вам отзыв, по красоте. Я искренне в приятном шоке :)
Надеюсь у вас со всеми клиентами так.
Фарту!

Последнее редактирование:

Inkognito18

PRO-тестер из Киева
Лайки
11.284
Баллы
3.780

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.735
Баллы
2.814
А шо там по меду!?

Admin

Администратор
Команда Секты
Лайки
31.955
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Продавец получает статус "мутного" в связи с продажей тяжелых наркотиков и образованием долга перед Администрацией:
Даю 72 часа на оплату штрафа и долга, а также на прибирание запрещенных позиций со свого бота или покидания ресурса в целом. Нам такие продавцы, которые нарушают основные правила ресурса, не нужны.

Chuky_Smile

Конфуций
Лайки
5.735
Баллы
2.814
Продавец получает статус "мутного" в связи с продажей тяжелых наркотиков и образованием долга перед Администрацией:
Даю 72 часа на оплату штрафа и долга, а также на прибирание запрещенных позиций со свого бота или покидания ресурса в целом. Нам такие продавцы, которые нарушают основные правила ресурса, не нужны.
[/QUOT
Зато кура у них ровный

Сверху