Лаба для синтеза фена из подручных средств

Sinkler

У меня не покупать!
Повідомлення
2 986
Репутація
8 595
Бали
3 020
А почему бы не сделать так:
Взять плотную канистру ПЭНД, в ней амальгаму, слить воду, туда раствор ФНП, быстренько закрутить и канистру под струю воды....
На канистру в 20 л загрузку на 50-100 г)
потому что существует химическая посуда во-первых
во-вторых на амальгаме делает только ЗУБОПАШТЕТ в 2019
в-третьих наметить 50-100 г и идти через восстановление фнп может только сквирлчердак и это гонево

Надеюсь потом с Вас 50г нитроэтана хотя я бегать не буду туад сюда и готов зачитать стих про итурникет

shit_paradise

Мудрец
Повідомлення
1 819
Репутація
3 835
Бали
2 110
Все мои попытки визуализировать данный лаб.подручнабор спотыкаются об это:
1568570534119988265.png

Rasta Seeds

Сектант
Повідомлення
20
Репутація
10
Бали
28
ну почему вечно хочется сэкономить на всем кроме своего здоровья?crazy

1иНкОгНиТо1

У меня не покупать!
Повідомлення
2
Репутація
1
Бали
686
Самый лучший вариант это 20-22л пластиковая баклаха(главное из толстого пластика)-(такой баклахи хватает на 3-5 реакций-100процентов)и делать в ней 20-25 грам . Не нужен не холодильник(но лучше с ним конечно) ни капельницы ни еще какойто геморой-НЕХ....я!!!! просто вовремя мешай-вовремя оххлаждай----и всё. Выход как и в стекле с 20 закладки-готового 25-30. Тара в которой делаешь влияет настолько незначительно-что в тех кустарных методах что используются оно-.....короче не влияет почти не как. На выход влияют 1).правельная амольгама. 2).качество пропена. 3).ну и собственно откуда ростут руки.....(яимею ввиду что если все вовремя делать-охлаждать,мешать,доводить до конца все процессы) то СТЕКЛО ВЛИЯЕТ НА ИТОГ максимум это 2-3процента из 100!!!!
Графин как выше писали-БРАТЬ НЕ НАДО!!!!раз повезет а на второй,третий раз дно этого графина останется в руке!!!!!!Графин не сделан из термостекла и он не розчитан на резкие перепады температур!!!!!!!!!!!!!!!!!((((ЭТО БЫЛО ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ)))))

Magic_Him.Sup

Помощник MagicHim
Команда форуму
Seller Helper
Повідомлення
112
Репутація
324
Бали
284
Депозит
500 $
Хороший подход) Мне в целлом понравилось) Конечно насчет тары, лучше все таки уже взять нержавейку наверно. Хрен его знает как на пластик различные вещества и их смеси влияют.... ПЭТ точно гиблое дело!) Не уверен кстати из чего 19 литровая идет? думаю нержавейка получше может будет?)

Зверху Знизу