🐸White Widow от Pluto

Froggy420

Киев
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 015
Репутація
1 735
Вподобайки
3 097
Бали
1 479
Жаба на связи🐸
Пару дней назад мне написал Pluto_seller с вопросом, есть ли возможность написать репорт на его новые шиш.
С учетом того, что я и так уже давно ждал пополнения товара у этого селлера, я был несказанно рад такому предложению и появлению своего старого БРО.
Скорость выдачи пробы как всегда вышка🔝: в среду передал данные, в четверг получил ТТН, в пятницу забрал.
Плуто ТОП!

Характеристика new.jpg
1. Ник продавца: Pluto_seller
2. Cсылка на ветку продавца: ЖМЯК
3. Вес пробника: 4г White Widow
4. Характеристики тестера: Froggy420 🐸(рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 175/54/24/8+ Толлер Высокий🔝
5. Принятая дозировка: 3 напаса примерно по 150
Способ: Аппарат Народный
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: 10 часов назад сделал пару тяг с дистиллятом THC 98%


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Стелс new.jpg
Проверен временем, товар не прощупать, всё аккуратно упаковано, запах отсутствует.
Не вызывает подозрений, так как совпадает с описанием и распространен для заказа.
Сам товар был в зиплоке + ВАКУУМНОЙ УПАКОВКЕ(y)(y)(y)


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Органолептика new.jpg
Каннабис тёмно-болотного цвета, имеет среднее количеством бурых стигм и очень обильный слой золотистых трихом.
Соцветия сильно пушистые и сухие, при надавливании хрустят и крошатся в пыль даже пальцами.
Аромат средней интенсивности, ощутил как минимум 3 ноты: пряные цветочные и свежие мятные + легкую сладость фруктов.
Вкус так же достаточно интересный: отчетливо ощутил ту же цветочную терпко-пряную ноту, с легким травянистым послевкусием.
Приятно заходит, но достаточно плотно, давит на горло и пробивает на кашель.
Полноценных семян не было, но внутри бошек присутствует малое количество зародышей (пустых семок) + 2 палочки для скрепления.
Маникюр на уровне, пролечка и просушка отличные(y)

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

White Widow ню.png
Появившись в 90-х, White Widow до сих пор держит марку. Этот сорт породил множество новых гибридов, и почти у каждого банка есть собственная версия Вдовы. Однако, несмотря на популярность сорта, отследить его точное происхождение сложно.
White Widow, без сомнения, является одним из самых успешных коммерческих сортов каннабиса на современном рынке.
Он завоевал множество наград, включая первое место на High Times Cannabis Cup в1995 г.
Она славится своими чрезвычайно мощными и очень смолистыми шишками, которые могут удивить даже опытных курильщиков.
Несмотря на известность во всем мире, никто не знает, где именно Вдова была впервые выведена.
Продолжаются споры, которые делят энтузиастов на две группы: одни считают автором сорта Ingemar, а другие - Shantibaba, при этом они оба являются известными голландскими селекционерами.

Трип репорт new.jpg
Проснулся вчера утром с осознанием того, что меня уже ждёт моя посылочка; собравшись в момент я полетел скорее забирать, всё прошло успешно.
Вернулся домой, сразу же, в полном нетерпении открыл посылку и принялся рассматривать данный товар, упаковка и стелс как всегда на уровне.
Оценив этот приятный и необычный цветочно-мятный запах с нотками фруктов, взял немного и утрамбовал в крешере.
Соцветия настолько сухие, что при минимальном сжатии пальцами крошатся сами; по этому буквально в два прокрута получил пыль.
Пересыпал содержимое гриндера на бумагу, набрал воду в апарат и сделав утренний кофе к напасам пошёл на чил балкончик.
00:00-00:15🕛(реальное время часов 10 утра) Засыпаю в колпачок 150 мг пыли и подношу клиппер, горит отлично.
На вдохе немного давит на горло, но не от горечи, а скорее от интенсивной цветочной пряности и терпкости.
На выдохе ощущаешь приятное сочетание травянистых и цветочных нот, необычный вкус.
Атмосфера сразу меняется, уже чувствую прогрев, хочется присесть, расслабиться и подкурить сижку.
Каждая тяга порождает новые волны приходов индики, голову всё тяжелее держать поднятой.
грибы жаба.jpg
00:15-00:30🕐Докурив сигу сделал пару глотков кофе и решив ничего не ждать всыпал повторную порцию (150мг) в напер.
Поджигаю и бутылка наполняется плотным белым дымом, убиваю всё мощным вдохом и слегка кашляю на выдохе.
Тут уже почувствовал прям лютый удар по башке, моментальный стоун и расслабленность по всему телу.
Включил музыку, ноги сами посадили меня в кресло, глаза слепило солнце, допом прилично нагрело от жары.
Шея как будто не вывозит веса головы; безумное желание закинуть голову, закрыть глаза и просто отключиться.
Стало интересно, что ж даст третий и я незамедлительно приступил к данной процедуре.
00:30-00:50🕕Засыпаю, поджигаю, убиваю - улетаю🙃
напасик на облачке.jpg
Стоун полностью поглотил разум, ноль мыслей и желания их порождать, глаза еле еле приоткрыты, ноги вата.

Хай в этом трипе я не ощутил, прибило конкретно и при чём быстро.
Удобно усевшись зашёл на лабу немного позалипать паралельно утоляя сушняк холодным кофе.
Примерно на минут 25 выпал с пространства, залип до такой степени, что даже сигу не подкурил.
00:50-01:30🕚Вернувшись в реальность таки поджёг сигаретку, потянул запив последними глотками напитка, утро удалось.
Кто убивается с самого утра как чёрт? - спросите вы меня. Жаба чёрт, попрошу! - отвечу вам я 🤣
ПРИВЕТ.jpg
Потушив окурок встал, потемнело в глазах, стабилизировался и пошёл включать комп.
В процессе понял, что не хочу, та и не смогу нормально играть сейчас, затупы и полная рассредоточенность не будут помогать.
По этому я перенес ноут с подставкой в кровать и сам завалился на неё, максимальный кайф.
Включил сериал "Побег" и продолжил влипать, но уже в большой экран.
Попуски: Индика захватила меня на все 100, ведь по факту попуски прошли во сне.
Я максимально кайфово улегся, а уже через пол часа уснул и проспал до 4 дня.
Проснулся слепнем, долго не мог собрать раму; разваленное состояние и в теле, и в голове.
Немного подраздуплившись проснулся и аппетит, насыпал себе запечённой картошки с мясом и вкусно пообедал.

Итоги new.jpg
Индорный каннабис качества выше среднего, имеет приятный цветочно-травянистый запах и вкус.
Маникюр на уровне, отличная просушка и пролечка, шишка крошится даже пальцами.
Подойдёт только для опытных шишкоебов, и желательно в вечернее время.
Мощный стоун наступающий практически моментально, хая не ощутил вовсе.
На мой взгляд это 100% индика, или 95ind/5sat.
👱‍♀️👱‍♀️👱‍♀️👱‍♀️👱‍♀️
КритерииОценкиКомментарии
Сила "спецэффектов10/10Очень мощный стоун эффект, быстро бьющий по голове.
Органолептика9/10Пушистые, с отличной просушкой и пролечкой. Маникюр на уровне.
Вкусовые качества8.5/10Приятный, интересный терпеновый состав.
Продолжительность трипа9/101.30 мощного индичного трипа.
Качество полученного пробника9/10По цене качество ЛУЧШИЙ!
Общение с продавцом100/10Давно знаком, пунктуальный, вежливый и просто лучший бро Плуто.
Качество стелса или месторасположения закладки 9/10Проверенный и рабочий.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет)10/10Чётко как и договорились, 4г.
Длительность выдачи пробника100/10Скорость ракета!

Хочу выразить огромное спасибо за доверие и за щедрую пробу Pluto_seller , на связи🐸🤝
Всем спасибо за внимание ❤️
 
Ставлю лайк 100% , ви майстер свого діла , але с приводу шишок , то бачу типові шишкі від Плутто Селлера і як на вигляд то це 3.5 з 5 балів максимум , по ефекту не знаю, впевнений що звичайний убойний сканк , але оцінку мені здається ви накрутили!))) як я розумію це темличка в нього під’їхала ?
 
Найс трип! Но странно что вдова была такая индюшная, ведь обычно она 60 сативы 40 индики
 
Ставлю лайк 100% , ви майстер свого діла , але с приводу шишок , то бачу типові шишкі від Плутто Селлера і як на вигляд то це 3.5 з 5 балів максимум , по ефекту не знаю, впевнений що звичайний убойний сканк , але оцінку мені здається ви накрутили!))) як я розумію це темличка в нього під’їхала ?
дякую за оцінку❤️, старався бути обʼєктивним, для мене була пушка з моїм толлер, спробуй і сам виріши)
 
Найс трип! Но странно что вдова была такая индюшная, ведь обычно она 60 сативы 40 индики
Це ще може залежить від того в якому стані були тріхоми на момент зрізання , якщо більш прозорі то сорт буде з уклоном на сативний еффект , якщо більш мутні то з уклоном на індичний єфект і тяжкій стоун.
 
Це ще може залежить від того в якому стані були тріхоми на момент зрізання , якщо більш прозорі то сорт буде з уклоном на сативний еффект , якщо більш мутні то з уклоном на індичний єфект і тяжкій стоун.
Ого. Не знал за такие подробности!) Довольно интересно)
 
Найс трип! Но странно что вдова была такая индюшная, ведь обычно она 60 сативы 40 индики
спасибо)👍
Не первый раз повторяю, бошки одного сорта, у двух разных селлеров буду отличаться ибо все зависит от почвы, рук, удобрений и даже моего настроения бро)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Це ще може залежить від того в якому стані були тріхоми на момент зрізання , якщо більш прозорі то сорт буде з уклоном на сативний еффект , якщо більш мутні то з уклоном на індичний єфект і тяжкій стоун.
Це правда, якщо молочні то сатива якщо бурі то індика
 
спасибо)👍
Не первый раз повторяю, бошки одного сорта, у двух разных селлеров буду отличаться ибо все зависит от почвы, рук, удобрений и даже моего настроения бро)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Це правда, якщо молочні то сатива якщо бурі то индика
А чому саме від вашого настрою 😹😅🤣?)
 
Який настрій так і нагрібає, но в основному індика домінує
Згоден , щось в цьому є! Настрій також рішає , але в мене він вже заявляється після покуру :3 , дякую вам за прекрасний репортаж ! Бажаю солодких та турбо гарних снів!)
 
Згоден , щось в цьому є! Настрій також рішає , але в мене він вже заявляється після покуру :3 , дякую вам за прекрасний репортаж ! Бажаю солодких та турбо гарних снів!)
В мене також під накуркою змінюється настрій
 
Згоден , щось в цьому є! Настрій також рішає , але в мене він вже заявляється після покуру :3 , дякую вам за прекрасний репортаж ! Бажаю солодких та турбо гарних снів!)
І тобі друже дякую🫠🐸
 
Гуд тріп жапка🐸👍.Чудове оформлення.Гарний опис дії продукту.
 
Хорош. Информативный трип-репорт :cool:(y)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху