Критический выстрел от Тони Сопрано

Crowley

Сэнсэй
Лайки
17.506
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Critical Kush
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выcокий
Кросстоллер: Чист
Вес: 0,59 г
Способ употребления: Водный

Вовремя заглянув в новую тему на проверке, мне удалось запрыгнуть в последний вагон поезда с маршрутом "Халява - Про-тестеры":D Списались с селлером в телеге, уточнив удобный район и стал ожидать свой клад. Селлер вежливый, отвечает оперативно и помогает если есть какая-то проблема.
Денек не задался совсем. Сначала влетел на бабки, потом поссорился с девушкой, утешало одно - на обратном пути домой меня должны были ждать шишки. Правда оказались они не на пути домой, хотя тут претензий к продавцу нет, он не обещал ведь, а только сказал что передаст куре. Сначала координаты которые были на фото вообще не вводились о чем я сразу сообщил. Ответ с редактированными координатами пришел быстро и тут я уже узнал что мне предстоит "веселая прогулка" через весь город с Борщаги на Позняки, а потом на родную Лукьяшу(Киевляне поймут). Еще и клад в получасе от метро. Добравшись наконец до места куда привели координаты понял что в темноте я заебусь искать место, так как описания нет. Побродив по округе увидел кучу похожих деревьев и клумб рядом. Возвращаться сюда днем не хотелось . И тут я заметил что на фото кусок захваченной камерой дороги вымощен серой плиткой, а у меня под ногами такая-же но красно-серая. Иду в полутьме освещая дорогу планшетом и вот наконец найдя дорогу с нужной плиткой быстро нахожу само место, далековато от указанной точки но надежно и снимается беспалевно в касание хоть и прикоп. По стелсу хз минус это или нет, но лично мое мнение белая изолента слишком палевная, и если погодные условия откроют хоть маленькую толику клада, большой шанс что его спалят, потому признаю в этом плане только черную.

Добравшись уже к ночи домой достаю и взвешиваю шишку. Отвык я конечно от проб меньше грамма, но так как вес заявлен не был, то сойдет. Шишка зеленой окраски, обильно покрыта коричневатой пыльцой, очень воздушная и хрупкая,когда берешь - крошиться и оставляет на пальцах пыльцу. Аромат средней силы с оттенками хвои. Семок и веток нет.
20180819_223702.jpg

Дождавшись утра приступаю к тесту
9:00 Засыпаю 100 мг шишки в колпак водного и приступаю к водным процедурам. Выгорает хорошо, дым дискомфорта в горле не вызывает, но и каких-либо приятных вкусовых качеств тоже замечено не было. Взрываю второй напасnapas
9:10 До этого частенько курил данный сорт, и с 2 накуривало так что уносило, а тут вроде и накурило, но вроде и еще бы напасик нужен. Немного подумав и подождав вдруг с запозданием убьет, решил сделать еще маленький 50 мг. Стал думать во что бы интересное бы залипнуть, а в итоге залип на мысли во что бы залипнутьAhahahaha. Наконец спустя минут 10 немного отдуплившись дотащил жопу до кровати. Стоун вместе с разрядами эйфории растекся по телу, делая движения очень сложными почти не реальными. Хаотично что-то тыкая в планшете нашел наконец то что хотел, начал смотреть новый сезон "Мир Дикого Запада". Отличный сериальчик про мир типа виртуальной реальности с роботами и сюжетом, куда обычные люди приезжают отдохнуть, и показывают какими они есть на самом дел, ведь там можно все. С интересом залип в него иногда отвлекаясь и представляя что если бы такое было в реальном мире.
10:30 Эффект практически спал. К удивлению ко мне не приходил свин, а наоборот к еде было какое-то отвращение. Сильно клонило в сон. Вообще этот сорт для меня всегда был самым лучшим снотворным, и в данном случае тоже.
11:00 Шишка окончательно завершила свое действие. Разобрав и спрятав водный, лег спать и сладко проспал до вечера

Итог
Так как я хорошо знаком с этим сортом, могу сказать что эффект шишки немного слабее ожидаемого, но все же довольно мощный. Любителям хорошей индики с толлером пониже моего зайдет на ура. Время действия 1:40 - 2 часа.

Селлер
: 10/10
Клад: 8/10
Стелс: 8/10
Индика: 100%

Шишки: 8/10

Благодарю Tony Soprano за пробу. Желаю процветания его магазину.

Sellursoul

Посвященный
Лайки
1.114
Баллы
1.560
canataКрасиво, по-сицилийски canata

Просто я

В памяти сектантов
Лайки
14.282
Баллы
3.714
Вот что и нужно называть честным и своевременным репортом. Нравится мне этот ПРО: и на запись успевает, и пишется не на все подряд, и отписывает вовремя, соблюдая Правила.
Респект, бро!

Mrs.Space

У меня не покупать!
Лайки
600
Баллы
719
Трип хороший, мне зашел
А вот борщага это жесть, выбираться вроде час до центра,
Но однажды я возвращалась зимой с работы а там кого то нлжиком пырнули через 3 подьезда от меня crazy

Сверху