Красные соли Synthetic Cathinones "Bath Salts" от "SW" (С.Кабардинов)

БабаНiна

Сэнсэй
Лайки
7.656
Баллы
3.570
Красные соли (Synthetic Cathinones "Bath Salts")
1. Ник продавца или название магазина:
2. Ссылка на ветку продавца
3. Вес пробника 0,5г
4. Характеристики тестера 175\59
5. Принятая дозировка: примерно 0.20мг (в сигарету), отличительная особенность ПАВ:скорее мука,чем кристаллы,но я бы описала это как влажноватые раздробоенные крисы бордового цвета
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов до теста: -
7. Способ получения: Клад
Упаковка\место: зип+скотч в тихом месте спального района, кура с головой и ровными руками,отдельный + ему

найти место не составило никакого труда,забираю в касание,вокруг никого,красота..топаю с пакуночком в сторону остановки,смотрю,а вокруг все так же пусто..люди будто вымерли в тот момент,и я решила достать и проверить что я там забрала,думаю:"ну раз достала то забью чуток в сигу"

00:00 - опускаю выбитую от табака сигу зип,на глаз попало 0.20мг,достаю сигу скручиваю кончик,облизываю как косячек)
00:02 - чиркаю жигой,подношу сигарету,тяну но сига слишком мокрая,приходится подождать пока подсохнет

00:06 - получилось подкурить,так что сигарета и не тлеет и не тухнет,до новой затяжки,ляпота)

00:10 - появляются визуальные эффекты,обостряется слух, зрачки вылетают с орбит,по телу растекается жар,будто стою возле костра,кидает в пот,вообщем трошки ахуела,в транспорт с таким видом точно не полезу​

00.15 - до меня доходит что я выгляжу как раненая в цапля и мне кажется я слишком привлекаю внимание,навязчивые мысли об этом вынуждают заныкать зип по-надежнее,это чувство преследовало меня почти весь путь (минут 40-50)
01:10 - уже дома,расчехляю лампу илича,кидаю около 0.30мг буквально две затяжки и меня накрывает эйфория которя через пру минут переходит в турбо-стим,легкая паранойя тоже обьяилась,хоть ее никто как всегда не приглашал)
два часа страдала всем чем только можно,кроме курения,хоботека она такая,удивилась когда поняла, что так плотно держало с двух тяжек два часа (тяжки - на полный вдох)
03:00 - повторяю последнее действие с лампой,но делаю один затяг,стало интересно будет час ебенить,если нет,то сколько?)

03:35 - желание догнатся в этот раз проявилось через 35мин,но так как время было позднее,а на день было несколько
неотложных дел,удерживаюсь от продолжения процедур.​

04:00 - завалилась спать. без особых проблем засыпаю,харива не было т.к "на затра ж есть":D

Итоги подведем:
Качество полученного пробника: 9\10
Общение с продавцом:11\10
Ценовая политика продавца (стоит своих денег ПАВ или нет): стоит
Качество стелса или месторасположения закладки: отличное 10\10
Длительность выдачи пробника: шустро) 10\10

Выражаю благодарность новому продавцу на наших просторах -
С.Кабардинов , за такой сервис,выбор и самое главное для всех нас - качество.

НЕХАЙ ПРОБЛЕМИ ТА НЕЗГОДИ НЕ РОБЛЯТЬ ВАМ В ЖИТТІ ПОГОДИ!

emporer

Сэнсэй
Лайки
8.989
Баллы
3.020
Репорт то хороший. А где фото бробнега?

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.893
Баллы
2.604
Гуд трипDolan

payback

Посвященный
Лайки
2.024
Баллы
1.640
Как вы спите после альфы сразу ?)

Kalashnikov

Сектант
Лайки
50
Баллы
178
Продавец у какого брал просто топ, сам рекомендую.
Репорт хорош!!!

Сверху