Кот с автоматом или трип-репорт по шишке от Простоквашино

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Ак-47
Тестер : Crowley canata 26, 184/96
Толлер:
Выcокий
Кросстоллер: Амф
Вес: 1,09 г
Способ употребления: Водный

Записался на предновогоднюю раздачу проб от Кота и еще тогда был записан на ешку. Уже перед отправкой саппорт сообщил мне, что записал меня на комбо и вместе с ешкой приедет шишка. Это меня конечно же только порадовало. Стелс посылки не идеален, но на хорошем уровне, сразу до стаффа не доберешься, унюхать или прощупать не выйдет.
20190112_004000.jpg

Вес пробы немного больше заявленного. Сама шишка отлично просушена, темно-зеленой с бурым окраски, не очень плотная, смолянистая. Местами заметен блеск трихом. Измельчается хорошо.Очень мощный и резкий аромат шишки заполняет всю комнату, и даже не смотря на полузабитый нос возбуждает обонятельные рецепторы. А скрыть его сложно даже в нескольких зипах. Оттенок характерный сканковый с хвойным.
Из недостатков отмечу только возможно не очень качественные условия хранения, так как часть шишки была покрыта слоем паутины, который я поначалу вообще принял за плесень. А так ничего лишнего больше обнаружено не было.

Утром ненадолго по делу должен был заскочить друг, решил его дождаться перед тем как накуриться и войти в режим "абоненту охуенно, можете даже не пытаться с ним связаться"
10:00 Пока ждал нарезал шишки и собрал водный. Войдя в квартиру и увидев аппарат, друг направился к нему. Без лишних вопросов было понятно что он будет . Взрываю сначала себе, потом ему по 100 мг. Дым насыщенный, немного резковат, но заходит хорошо без кашля. Вкус отдает хвоей. Чувствую как сразу, но плавно накрывает, но мне на мой толлер в любом случае нужно еще. Делаю 2 напас себе. Спросил у кореша делать ли ему 2, в ответ получаю кивание головой с довольной лыбой. Мне было идеально, а вот чувака совсем убило, так что он где-то около часа приходил в себя, чтобы быть в состоянии уехать. Немного позалипали и поорали с приколов на ютубе, показал ему Подозрительную Сову. Когда он ушел, я упал на кровать и принялся просмотр нового сезона Готэма.
11:45 Звонок в домофон вернул меня в реальность. Вернулся друг который забыл у меня телефон и папку с документами. Проорал с него и предложил еще напас. Он отказался, сказав что если еще сейчас хапанет, то до работы вряд ли сегодня доедет. Спровадив его, сел за комп и перенесся в фэнтезийный мир игрушки, периодически кидая не очень голодному, но присутствующему свину, то яблоко, то апельсинку, то конфету таская их со столика рядом.
12:40 Действие шишек закончилось, но еще пару часов наблюдалось расслабленное ленивое состояние и приподнятое настроение.

Итог
Отличный мощный гибрид. Время действия 2,5+ часа

Селлер: 10/10
Стелс: 8/10
Сатива/Индика: 40/60

Шишки: 9/10

Саппорт
shevaqq : лучший и неоценимый

Благодарю Простоквашино за пробу и желаю процветания.

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.755
Баллы
3.780
Спасибо за репорт !)red_heart

Vampire

Мудрец
Лайки
3.853
Баллы