🐉КОНТАКТЫ × ПРАЙС🐉 × ШИШКИ ☢Critical Mass; Dos Si DoS 33☢ × РОССЫПУХА -ТРИМ С ШИШЕК×

Sellic

Сектант
Лайки
139
Баллы
128

Привет, Бро!

Заказы принимает оператор.
Работает без выходных, почти не спит.

Проконсультирует по любым вопросам.

🆃🅴🅻🅴🅶🆁🅰🅼

🆆🅸🅲🅺🆁 🅼🅴
dragonmarket

Посмотреть вложение 252935Посмотреть вложение 252936

DOS SI DOS 33
(Barney's Farm)

10г > 1900грн {-1г / 190грн-}
20г > 2700грн {-1г / 135грн-}
30г > 3300грн {-1г / 110грн-}
60г > 5700грн {-1г / 95грн-}
90г > 8100грн {-1г / 90грн-}
120г > 10200грн {-1г / 85грн-}
300г > 24000грн {-1г / 80грн-}
550г > 40150грн {-1г / 77грн-}

В составе соцветий может содержаться от 22 до 28 процентов тетрагидроканнабинола (ТГК) — очень высокий показатель, благодаря которому у курильщика взорвется голова. Сочетание индики и сативы почти в равных пропорциях позволяют растаманам насладиться разнообразным эффектом, одновременно действующим на разные участки мозга.

Полное расслабление тела и разума, появление новых идей и мыслей, странствование по собственному сознанию — все это ждет любителей травки. Вы потеряетесь во времени, забудете обо всех делах и проблемах. Сознание просветлится, тело отдохнет.
Dos Si Dos подарит прилив счастья, приятных эмоций, которые быстро избавят его от нервного напряжения и болевых ощущений.
(Информация взята с сайта продавца семян.)

Посмотреть вложение 250464
ТРИМ С БОШЕК

25г > 1500грн {-1г / 60грн-}
50г > 2500грн {-1г / 50грн-}
100г > 4000грн {-1г / 40грн-}
500г > 17500грн {-1г / 40грн-}
1000г > 32000грн {-1г / 32грн-}

В составе россыпухи сахарная листва и маленькие бошки разных сортов. Россыпь хорошо измельчена и готова к употреблению. Не плохой вкус и достаточно плотный накур гарантирован.

Оплату принимаю в:
Kuna, Monero (XMR), Bitcoin (BTC), DASH.

Если ты не знаешь как оплатить любой из этих валют - обратись к оператору за помощью, он научит.

До нового года отправки будут только
Новой почтой

Посмотреть вложение 254683

🅃🅁🄸🄿-🅁🄴🄿🄾🅁🅃🅂
Jack Herer
Привет из Одессы! С новым годом вас и пусть удача вас настигнет в этом году:)

Ким Чен Ын

Посвященный
Лайки
1.606
Баллы
1.390
оплатил 25г планчика, надеюсь всё будет ок,) поздравляю с прошедшими и наступающими)

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
23.901
Баллы
3.780
Крайне не рекомендую связываться с магазином, если цените своих людей и их безопасность. Договаривались с продавцом на хороший стелс. Я специально оговорил этот момент. Вышло 2к +- за стелс доплата. Все было отлично, вроде бы. Но приходит посылка - школьный рюкзак, по словам человека который забирал, не до конца закрытый. В рюкзаке еще и гнилая картошка, с окурком. Шишки при этом один сорт которого 500г ок. Второй пахнет скошеной травой, а не шишками. Продавец компенсировать какие-либо бокопоры не захотел, за стелс до сих пор не вернул, я не говорю уже про компенсацию, что человек теперь не хочет почту забирать и я теряю возможность заказывать опт почтой, ведь это бизнес и это все деньги.

Посмотреть вложение 257689
Посмотреть вложение 257690Посмотреть вложение 257691Посмотреть вложение 257692Посмотреть вложение 257693Посмотреть вложение 257694

Посмотреть вложение 257695
Жесть

DragON Market

Команда Секты
Seller
Лайки
70
Баллы
118
Депозит
400 $
Добавил сорт Critical Mass, теплица, практически нет семян, из минусов маникюр.
Фото у оператора.

DragON Market

Команда Секты
Seller
Лайки
70
Баллы
118
Депозит
400 $
А шо по прайсу бро ?
Привет тем кто не спит.😴
Критикал
20г > 2700грн {-1г / 135грн-}
40г > 4400грн {-1г / 110грн-}
60г > 6300грн {-1г / 105грн-}
90г > 8550грн {-1г / 95грн-}
120г > 10800грн {-1г / 90грн-}
300г > 25800грн {-1г / 86грн-}
550г > 45100грн {-1г / 82грн-}
1000г > 76000грн {-1г / 76грн-}

2000г > 146000грн {-1г / 73грн-}

oil.x

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
108
В общем сижу я, такой, дома, никого не трогаю, паяльником в носу ковыряюсь, докуриваю остатки драконовского досидоса. Подумываю доказать ещё сотню, пока не поздно, Борат нраицца досидос=)

Списываюсь с продавцом, договариваемся за дос. По ходу дела ведем светские беседы на тему своих предпочтений по эффектам ганжи. Единогласно - дос ахуенен=) И тут он говорит, мол, вот прям только что новая теплица приехала, Critical Mass, не желаешь тоже заценить? Немного посомневавшись, я, всё-таки, решил не рисковать, и взять по максимуму доса, пока он не закончился. А вот мой сосед, напротив, любит тестить всё, что можно протестить, и попросил доложить в заказ ХХ грамм СМ. На том и порешали, что сосед поделится шишкой на попробовать.

Приехала посылка. Упакована без излишеств, в целом - всё как обычно, без нареканий=)

Тест решил проводить на чистую, утром, без кроссов с чем-либо. Тем более, после пары месяцев курения доса, я сомневался, что меня что-то сможет удивить своим эффектом.

Как это водится, немного о себе, для полноты картины: 3 дюжины лет, две из них курю, одну из них - условно, каждый день по много=) Стационарный ингалятор водно-гравитационного типа, рабочий объем: 2,5 литра. Очевидно, толик зашкаливающий. Предпочитаю индюшатину посильнее. Ссатива - удел всяких модных хипстеров, имхо. Фидбек я оставлю как умею, ибо на протестера я не претендую.

Так вот.

Pasted Graphic 1.jpg
IMG_3619.JPG
Pasted Graphic 1.jpg

Внешний вид достойный, учитывая, что это теплица. Орехов совсем не много, это очень порадовало. Пролечена неплохо, аромат чистый, ярко выраженный. Не пересушена, влажность близка к идеальной. Борат нраицца!=)

Курю первую банку. Для чистоты теста нерастабаченную. Вкус соответствует аромату - ням-ням=). Решил подождать минут 10-15 перед второй банкой, чтобы максимально прочувствовать эффект. И, чтобы не залипнуть в диван, параллельно я решил одеться и сходить прогуляться на почту. Минут 10 я чехлил с одеждой, постепенно понимая, что эта одна банка уже отключила мне оперативку, и вторую перед выходом делать все же не стоит. Диссоциирует напрочь. Оделся, вышел - гуляется приятно, но чувствуется, что глаз нет=). Вернувшись с почты, решил, что уже пора бы покурить и вторую банку. С момента первой банки прошло 50 минут. Вторая банка, ожидаемо, сделала то, что не смогла первая - влепила в диван часа на 2. Дальше я решил курить дос, ибо нормально функционировать под СМ очень сложно, даже с моим толером, хотя для меня такое состояние - большая редкость.

Вывод.

Сорт очень сильный, лучше подходит для вечера. Пробивает даже стимуляторы и уверенно сажает на жопу сидеть пускать слюни=) Очень редкий случай, когда мне было не комфортно вести машину после банки, поэтому не рекомендую даже матёрым стонерам садиться за руль после этих шишек.
Признаться, я очень впечатлён. Не ожидал, что после доса меня что-нибудь так сильно впечатлит по эффекту.

Под впечатлением, я даже пообещал оставить этот отзыв (и да, сорян, что не сделал это вовремя как обещал, ты сам все слышал в сообщениях=)). Надеюсь, ты там его нормально закупил=))))

4b209b93a8b922fa3b6ea297247e3d86.jpeg

Вложения

Последнее редактирование:

Guffy

Адепт
Лайки
1.097
Баллы
1.185
ибо на протестера я не претендую
Не факт, что лучше напишут эти товарищи

Тоже принес отзыв на новый Critical Mass Truestoryy
Контекст: так-то я люблю сативу и быстрые штуки, но в хозяйстве каждый уважающий себя шишкоеб должен иметь дежурной индюхи, чтобы срубило, когда надо. Для пущего понимания, в свое время с этой ролью у меня на ура справлялись Cinderella Jack, Sugar Black Rose, Peyote Critical, Cookies Kush, Purple Punch, Anubis.

И вот мне снова понадобилось такое весло, чтобы глушить и глушитб наверняка. Ну я и пошел к Дракону, а хули, ведь
1. Дракон клевый и пока нам лапши не вешал вот совсем, только помогал разобраться в деле шишкоебном. Я с каждым разом ухожу с очередной порцией рассказов об органолептике, методах лечки и их влиянии. :cool:
2. Critical Mass это очень подходящий сорт, чтобы глушить. crazy
3. Цена, цена.... и.. может эта... цена? :oops:

На момент покупки отзывов не было. Взяли на свой страх и риск, поверив селлеру на слово. И не прогадали совсем Notbad
Шишка очень плотная, может чуток совсем влажноватая, если крупнее. Пахнет приятно, семок практически нет. Накуривает в хлам. Что тут еще сказать...

Горячо рекомендую всем кто ссыться по срубающей индюхе, селлеру низкий поклон как и в предыдущие разы Lulzz

Ну и собственно виновник торжества:

700C7A32-E334-462B-8683-F2D7453190BE.jpeg

Последнее редактирование:

DragON Market

Команда Секты
Seller
Лайки
70
Баллы
118
Депозит
400 $
так-то я люблю сативу и быстрые штуки,
Не могу придумать не чего лучше, чем это:)

Ссатива - удел всяких модных хипстеров, имхо.
и да, сорян, что не сделал это вовремя как обещал, ты сам все слышал в сообщениях=)). Надеюсь, ты там его нормально закупил=))))
О сроках не волнуйся, это мелочь.
Да, да слышал.nakrylo
По объему оказалось что не много взял. Это не беда, будет новый сорт по эффектам всегда примерно на таком уровне.
Благодарю за отзывы и приятное общение. Заходите ещё, буду ждать.

Сверху