Конкурс № 1 - Создание стикеров для telegram-чата Секты

EvaRed

Посвященный
Лайки
1.581
Баллы
1.415
Может продлим ещё на пару дней?)))
А почему должны продлевать? И так времени было больше, чем достаточно, а людям некоторым курить нечего и победа может быть очень желанна, при чем скорейшая. Вот этот совковый менталитет «продлевания конкурсов» для менее способных и опоздавших мне никогда не был понятен потому что ставит участников в неравные условия

Rasta_(DudE)

Киев
PRO-тестер
Лайки
1.050
Баллы
874
Admin бро я считаю что лучше поздно чем никогда.. ну это не мне решать уж точно.. но я решил все же доделать свой стикер-пак..:cool:

Стиль у меня свой, как говорят :" я Дизайнер, я так вижу". Надеюсь хоть немного может поднимет настроение.
EvaRed я не считаю что все кто опоздал менее способные. Ты действительно считаешь что я бы мог, даже чисто теоретически создать кому то неравные условия? Сомневаюсь ели честно, т.к. творчество без самодостаточности, это как шишки без водника.. 🤑вроде и можно, но все будет не то... Твой совковый Менталист👄

Последнее редактирование:

EvaRed

Посвященный
Лайки
1.581
Баллы
1.415
Admin бро я считаю что лучше поздно чем никогда.. ну это не мне решать уж точно.. но я решил все же доделать свой стикер-пак..:cool:

Стиль у меня свой, как говорят :" я Дизайнер, я так вижу". Надеюсь хоть немного может поднимет настроение.
EvaRed я не считаю что все кто опоздал менее способные. Ты действительно считаешь что я бы мог, даже чисто теоретически создать кому то неравные условия? Сомневаюсь ели честно, т.к. творчество без самодостаточности, это как шишки без водника.. 🤑вроде и можно, но все будет не то... Твой совковый Менталист👄
Я считаю, что временные рамки в любом конкурсе важны. Опишу тебе простыми словами чтоб ты понял, потому как у тебя проблемы с этим судя по всему.
Есть соревнование цель которого сделать самый лучший продукт\товар\... среди всех участников на момент окончания конкурса при том, что все работы с момента залива находятся в свободном доступе для всех
Приведу тебе в пример 3-ех теоретических участников этого конкурса:
1)Залил работу за неделю до окончания и ждет результатов невзирая на других участников потому что уверен в своих способностях
2)Посмотрел на работу первого, оценил ее качество и сделал лучше, чем он, понимая сколько и чего ему нужно сделать для того чтоб победить и залил свою работу в ПОСЛЕДНИЙ момент чтоб одержать честную победу и выполнить условия конкурса
3)Забил хуй на все временные рамки и решил посмотреть работы ВСЕХ участников, оценить их качество и сделать свою работу, которая превосходит все остальные т.к. уже обладал полной информацией о конкурсантах

Как считаешь, кто должен победить?

P.S. я не считаю, что ты сделал победный пак, но я просто тебе объясняю как это бы работало, если бы не было временных рамок

Rasta_(DudE)

Киев
PRO-тестер
Лайки
1.050
Баллы
874
Не
Я считаю, что временные рамки в любом конкурсе важны. Опишу тебе простыми словами чтоб ты понял, потому как у тебя проблемы с этим судя по всему.
Есть соревнование цель которого сделать самый лучший продукт\товар\... среди всех участников на момент окончания конкурса при том, что все работы с момента залива находятся в свободном доступе для всех
Приведу тебе в пример 3-ех теоретических участников этого конкурса:
1)Залил работу за неделю до окончания и ждет результатов невзирая на других участников потому что уверен в своих способностях
2)Посмотрел на работу первого, оценил ее качество и сделал лучше, чем он, понимая сколько и чего ему нужно сделать для того чтоб победить и залил свою работу в ПОСЛЕДНИЙ момент чтоб одержать честную победу и выполнить условия конкурса
3)Забил хуй на все временные рамки и решил посмотреть работы ВСЕХ участников, оценить их качество и сделать свою работу, которая превосходит все остальные т.к. уже обладал полной информацией о конкурсантах

Как считаешь, кто должен победить?

P.S. я не считаю, что ты сделал победный пак, но я просто тебе объясняю как это бы работало, если бы не было временных рамок
Не мнн судить)

MycoLabs

Грибник
Лайки
173
Баллы
884
Если тема еще актуальна, то могу подключить команду дизайнеров, сделаем красивых рисованных стикеров

Rasta_(DudE)

Киев
PRO-тестер
Лайки
1.050
Баллы
874
Шо вы тут?)))

Baphkis

Мудрец
Лайки
712
Баллы
2.086
Ждём караси,окуни,карпи

Rasta_(DudE)

Киев
PRO-тестер
Лайки
1.050
Баллы
874
Когда будем поздравлять победунов?

Baphkis

Мудрец
Лайки
712
Баллы
2.086
Ещё ни отметили победных тестыров.

Che Boyara

Внештатный поэт секты
Лайки
40.375
Баллы
3.780
конкурс будет окончен 6 мая в 00:00, оглашение победителя в течении 6-ого мая
Всем привет! Прием ваших работ закончен! Нужно немного времени чтобы здесь определить победителя! Терпения, скоро все будет!

Madness Haze

Конфуций
Лайки
9.412
Баллы
2.400
Всем привет! Прием ваших работ закончен! Нужно немного времени чтобы здесь определить победителя! Терпения, скоро все будет!

Madness Haze

Конфуций
Лайки
9.412
Баллы
2.400
1654518359973.png

aurelioooooo

Сектант
Лайки
6
Баллы
28
Так конкурс заканчивается 6-го мая или 6-го июня?
Я бы хотел принять участие, если бы он продлился еще несколько дней.
Мы делаем анимационные стикеры высочайшего уровня, одни из немногих в даркнете!)

FedericoCos

Помощник Canna_biz
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
3.491
Баллы
2.380
Депозит
0 $

Не хватает надписи с ошибками LOLguy LOLguy

Сверху Снизу