Комбо-репорт по шишкам Maroc и Mohan Ram от Happy Daddy

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
20efc564a86c9b85e6502fdce295118a.jpg

Вещество 1:
Шишки Maroc
Вещество 2: Шишки Mohan Ram
Тестер:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Чист
Вес: 1 г и 1,1 г
Способ употребления: Трубка, Водный

Говорят в Новый Год нужно входить без долгов, но один должок у меня все же остался, но лучше ведь поздно, чем забить:D
Данный продавец сыграл немаловажную роль в моем пути в Секте. Ведь именно по его ешкам, больше года назад, я написал свой самый первый репорт. С тех пор он не раз радовал меня вкусняшками, даже не за репорты, а просто так. Мы каждый по своему двигались вперед, я стал Про, а со временем и ГлавПро. Он же развивал свой магазин, расширял ассортимент и завоевывал сердца сектантов, продвигал идеи разумного употребления и легалайза в в массы. Помню голосование когда большинство сектантов были за то, что он достоин VIP-места. Печально было когда он нас покинул, но многие верили в его возвращение. И он вернулся, залетев на проверку с огромным количеством пробников.
Оперативно мне были отправлены два вида шишек. Из-за выходного на почте посылка пришла только в понедельник, а я к тому времени слег с температурой практически не вылезая из постели. Кое-как придя в себя ближе к вечеру, я увидел что посылка уже в отделении и заставил себя выползти за ней. Посылка была оплачена, это конечно же большой плюс и своеобразная фишка у Happy Daddy. Насчет стелса у меня двоякое впечатление. С одной стороны когда на наркотиках написано "наркотики" - это палевоDumbb. С другой шишки все же упакованы хорошо, запах не чувствуется, прощупать нельзя, так что если посылку не открывать, то в принципе покатит. Ну и плюс конечно оригинальный дизайн и черный зип(В котором походу до этого, исходя из большого количества порошка на стенках и запаха, хранился фен. На голяках можно будет вскрыть и нашкрябать себе дорожку). Внутри было два зипа, один запаянный и подписанный с измельченными шишками, во втором цельная шишка, но без названия. Хотя и на первом зипе я не разобрал надпись, как оказалось потому что данный сорт(Mohan Ram) был для меня новинкой.Я о таком не слышал даже. Дэдди вскоре ответил на мой вопрос в лс и уточнил сорта по моей просьбе, но до этого я уже успел опробовать первую шишку. Тогда в моем состоянии мне бы конечно больше зашла бы индика, но не зная где что я выбрал ту что посимпатичнее Maroc . Цельная, идеально просушенная шишечка средней плотности. Измельчается легко. Внутри обнаружена одна семечка. Аромат не очень сильный но приятный, с оттенками древесины и еще чего-то незнакомого. Окраска темно-коричневая, при моем не очень ярком освещении мне сразу даже показалось что аж черноватая, покрыта трихомами. Вес соответствует заявленному.
20181210_181846.jpg

20:00 Состояние паршивое и огромное желание хапануть чтобы хоть как-то его улучшить. Дома нельзя, так что беру трубку и измельченные шишки и иду на балкон. До балкона так и не дохожу, манал я, там холодно. Сныкался на лестничной клетке между балконом и мусоропроводом. В такое время соседи еще бродят, но большинство все равно на лифте ездит, а если кто будет спускаться или подниматься, то это заранее можно будет услышать и спрятаться на балкон.Насыпал себе свою привычную дозировку 2 по 100. Дым вошел очень жестко, раскашлялся так что думал что соседи сбегутся подумав что там кто-то подыхает. Вторая зашла немного легче но тоже не особо приятно. В принципе это главный и единственный минус который я заметил у данных шишек.
20:10-20:20 Поначалу эффекта я почти не заметил. Еще подумал " Вот бля, сейчас опять насыпать и снова выходить". Поднимаюсь к квартире с 3 на 4 этаж. Поднимаюсь.... И тут бац и я какого-то на 8. Сначала охуел, а потом проорал с этого всего и пошел обратно. Шишки все же работают, правда немного с опозданием. Общее состояние сильно конечно не улучшилось, зато поднялось настроение, не так все стало бесить вокруг, мир стал более приятным и красочным. Пришел домой сел проходить ежедневные задания в любимой игрушке Injustice 2. Начал замечать отсылки к наркомиру даже там и угорать с них (одного персонажа зовут Заряженная Старфаер, а моя любимая Харли Квинн, когда побеждает одного из противников и подчиняет его издает звук, будто только что дорогу фена ебанула )
21:40 Шишки прекратили свое действие. На удивление вообще не было свина, скорее наоборот было какое-то отвращение к еде. Больше выходить не стал, а отложил остаток шишек на другой раз.

Спустя пару дней приступил к тесту второго сорта. Вес даже чутка больше заявленного. Шишки перебитые. Это конечно минус, хотя при тщательном осмотре частичек, никакой лишней бодяги я там не обнаружил. Окраска светло-зеленая, аромат средней силы приятный, цветочный.
20181210_181611.jpg

10:00 Набрал себе теплую ванную заранее прихватив бутылку от водного и коробочку с шишками. Делаю 2 напаса по 100 мг прямо из ванной. Шишки выгорают хорошо, дым мягкий и приятный , хотя никаких особенностей вкуса я не заметил. Чувствую себя героем трека Оксимирона, только вместо хомяка я.
Накрывает плавно, тело отлично расслаблено. Вода течет по нему, и ощущение будто твоя кровь и кожа, и весь ты течешь вместе с водой. Где-то на кухне играет музыка, вместе с шумом воды создавая свою симфонию звуков. А я просто лежу расслабленный и погруженный в мысли и фантазии.
11:40 Эффект ослаб. Выбрался из ванной и пошел на кухню. Выключил музыку включил прикольные видосики на ютубе, под них заточил два творожных десерта
12:30 Окончательно отпустило. Лежу в раздумьях хапать или не хапать. Вроде и хочется, но лень идти собирать водный. В итоге так и уснул сладким сном.

Итоги
Mohan Ram хорошая индичная шишечка, с эффектом хоть как для меня и недостаточно мощным , зато продолжительным и мягко расслабляющим. Время действия 2,5 часа с небольшим ленивым хвостиком
Maroc отличная мощная сатива. Время действия 1:40

Селлер
: 10/10
Стелс: 6/10

Maroc Mohan Ram
Сатива
/Индика: 90/10 Сатива/Индика: 20/80
Шишки: 9/10 Шишки: 8/10

Спасибо Happy Daddy за шишечки и за то что даришь приятные моменты не только мне, но и другим кому повезло узнать тебя . В новом году развивайся, процветай и больше нас не покидай.

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.521
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Отличный трип:)

Zevs

Конфуций
Лайки