Комбо-репорт по МДМА и шишке от RICARDO VILLALOBOS BAR

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.489
Баллы
3.460
Вещество 1: MDMA кристаллы
Вещество 2: Шишка Amnesia

Тестер :
Crowleycanata 25, 184/96
Толлер: Средний к МДМА и высокий к ТГК
Кросстоллер: амфетамин за сутки до
Способ употребления: Кристаллы - конфета с сюрпризом. Шишка - бульбулятор

Прошло совсем немного времени после прошлого посещения бара у Рикардо. И вот приходит мне сообщение от его хозяина, о том что беда-катастрофа пропал про-тестер Зевс, бог проб и репортов и некому теперь МДМА тестить. И предложил забрать его пробу. И да простят меня олимпийские боги - я согласился. Клад на моем районе, недалеко от места где я забирал предыдущий. Место надежное, клад прождал меня примерно неделю. Нашел и снял за пару секунд и бегом домой. Распаковываю и достаю два зип-лока. В одном уже знакомый по прошлому тесту спрессованный полукруг из шишки. Как внешне так и по запаху шишка была один в один как та что я уже пробовал и я решил уточнить у селлера. Как оказалось они и правда внешне и ароматом очень похожи, такая же светло-зеленая, с тем же фруктово-хвойным оттенком. И отличить можно только вдохнув их дым. Во втором зипе были мутные со слабым желтоватым оттенком кристаллы МДМА, несколько крупных и много маленьких.
20180513_054909.jpg

Рикардо заботливо предупредил что с дозировками лучше не борщить и начать со 100мг.
В день трипа бросаю на весы два крупных кристаллика - 110мг. Немного подумав решил все таки добавить еще кристаллик до 150. Беру шоколадную конфету, переворачиваю и откусываю дно. Внутрь конфеты в начинку помещаю 3 кристалла.
10:00 Эйфокристаллы активированы и питают конфету энергией МДМА, теперь она готова к путешествию в глубины меня.Даже сквозь сладость шоколада чувствуется горький вкус поцелуя Молли.
11:10 Лежу и жду когда же уже возьмет. Но что-то как-то никак. Решил пойти хоть шишек покурить раз МДМА не зашло. Пока собирал водный и нарезал шишку почувствовал что началось. Эйфория плавно накатывает теплой волной сначала редкими короткими вспышками, которые все учащались и превратились в большое жаркое пламя удовольствия. Порадовало отсутствие тошноты и излишнего повышения температуры на входе.
12:00 Эйфория достигла высшей точки. Мысли разлетелись во все стороны, в голове лишь яркие взрывы фейерверка цветов, Мажет достаточно сильно. От играющей в колонке музыки тело вздрагивает и покрывается мурашками при каждом четком переходе.
15:00 Довольно резкий спад. Еще около получаса остатки эйфории окутывали тело, а потом окончательно пропали. Возвращаюсь к водному и нарезанной шишке. Насыпаю 100 мг вдыхаюnapas. Уже на вдохе чувствую первое отличие, дым хоть и имеет приятный хвойный вкус, но дерет горло. После 2 напаса даже немного закашлялся. Уже через 5 минут чувствуется сильный сативный хай. Разлетевшиеся мысли опять собрались в кучу, вернулись в голову и закружили веселый хоровод. Решил поставить планшет на зарядку, увидел свой почти уже добитый шнур и вспомнил что давно собирался сходить за новым.
16:00 Добрался до магазина. Пересмотрел кучу всяких приколюх и гаджетов, купил себе новые наушники, в шнур так и не купилAreyoukiddingme
16:30 Вышел,думал сгонять еще в одно место но что-то так лениво стало. Захотелось прилечь, а перед этим что-нибудь заточить. Вернулся домой, поел немного свежей клубники и лег отдыхать.
После сна была замечена головная боль(лечил я ее ну конечно же шишками)

Итог
МДМА отличного качества и чистоты. Имеет немного запоздалый вход поэтому не стоит спешить догоняться. Новичкам строго придерживаться рекомендованной дозировки в 100(а то и чуть меньше). Шишка хорошая сатива с проявляющейся под конец залипательной ноткой индики. Действие около 2 часов.

Селлер: 10/10
Клад: 9/10
Стелс: 8/10
Шишка Amnesia: 9/10
Сатива/Индика: 80/20
МДМА: 10/10
Эйфория: 10/10
Мазанина: 7/10
Стим: 1/10

Благодарю RICARDO VILLALOBOS BAR за предоставленную пробу и желаю процветания.

Последнее редактирование:

Просто я

В памяти сектантов
Лайки
14.273
Баллы
3.714
Репорт достойный! Всегда считала комбо репорты самыми сложными!
Конечно, я не ПРО, но если бы я была протестером и писала бы такие сочинения, была бы довольна собой.
Информативно, интересно, интригующе! baba

RicardoVilla

У меня не покупать!
Лайки
335
Баллы
524
Депозит
0$
информативно . качественно !!! отличный репорт и хороший трип )))

Сверху