Колумбийское белое золото или трип-репорт по кокаину от RICARDO VILLALOBOS BAR

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.734
Баллы
3.460
Вещество: Кокаин
Тестер 1:
Crowley canata 24, 184/96
Толлер: Высокий. Но был перерыв в 2 недели, не употреблял никакой химии.
Кросстоллер: Чист
Тестер 2: Алиминея 22 174/52
Толлер: Высокий
Кростоллер: Амфетамин меньше чем за сутки до теста
Вес: 350мг
Способ употребления:
doroga

Улыбкой демона мне мозг порви.
В коньяк, любовь и кокаин меня макни.(Алистер Кроули)

Недавно в нашей Секте открылось чудное заведение с редким и элитным товаром из далекой Колумбии. Заглянув к Рикардо в бар на открытие и поприветствовав хозяина бара, я сел за "виртуальную" стойку в ожидании и надежде, что стану одним из счастливчиков которым повезет отведать угощение. Шансов было не много, ведь кроме меня пришло много достойных кандидатов. В бар допускалась только элитная публика, солевые чайки отстреливаются на подлете:D. Многие кандидаты имели больше опыта с веществом и примеры статей о своих экспериментах с ним, но фортуна подарила мне свою белоснежную, как кокаин улыбку и я получил записку от Рикардо с контактами, по которым с ним и связался. Отвечает селлер оперативно. Общение вежливое и грамотное. Мне было предложено опробовать не только кокаин, но и ешку, а когда жизнь радует тебя такими подарками, как тут отказаться.Уточнив детали договорились про отправку, и уже на следующий день когда заработала почта получил ттн. Сгорая от нетерпения, то и дело дергал приложение НП чтобы удостоверится что не пропустил уведомление о прибытии долгожданной посылки. И вот наконец она у меня. Несу домой и приступаю к вскрытию. Даже не смотря на то что сам стелс отличный , он тоже качественно и надежно запакован, так что мусорские собаки ничего не унюхают. Сам стелс простой и надежный, если мозг хоть немного работает, найти спрятанный стафф, зная что он там, проще простого. А для всех остальных это будет безобидный предмет не вызывающий подозрения и исключающий даже случайное обнаружение того что в нем спрятано. И просто огромный плюс и респект за то что заявленное в документе НП соответствует находящемуся внутри посылки. Я уже часто задумывался над этим, получая то стафф в бумаге или картоне, в посылке подписанной как одежда или свертки пищевой пленки в конверте где вроде как должны быть документы. И это первый селлер у которого я встречаю топовый стелс. Это показывает его серьезный подход к делу и заботу о безопасности как своих работников, так и клиентов.
Аккуратно достаю 2 зип-лока из стелса. Колесо пока прячется и ожидает своего времени. Беру зип с кокосом и с аккуратностью сапера, чтоб не потерять ни малейшей крупинки высыпаю на весы.
20180328_085413.jpg
20180328_085719.jpg
Имеем немного отколовшихся крупинок и несколько крупных камешков ослепляюще белоснежных и блестящих как драгоценности. изначально никакого запаха не чувствуется, но при измельчении чувствуется аромат сырого погреба забитого картошкой с оттенками бензина или ацетона. Решил отложить тест, а вечером насладиться этим чудом со своей девушкой. Единственное что не удержался и как настоящий гангстер из боевиков взял несколько мелких крупинок оставшихся на весах и попробовал на десну. Практически сразу появляется легкое онемение в месте втирания что уже является хорошим признаком качества.
Вечером перед тем как ехать к девушке, решил все-таки сделать себе дорожку мг 70 на дорожкуdoroga. Камни крошатся не просто,с громким хрустом, так и хотят куда-то, но кто им даст. Измельчив кокаин до пороха, беру свернутый бакс и знакомлю белую дорожку со своей ноздрей. Сразу чувствую как начинает неметь носоглотка, глотка и даже немного язык и это ощущение мне очень понравилось, единственный минус что чуть позже в глотке появилось ощущение как будто что-то не до конца проглотил. Решил что попив чего-нибудь станет лучше и взял бутылку сидра. Но видимо рецепторы чувствующие сладость все онемели, а вот большая часть воспринимающих кислое осталась, потому сидр был уж очень кислым. Хотя спустя минут 5-10 я перестал замечать дискомфорт, а полностью отдался стиму и эйфории накрывшей меня. Выходя из своего дома почувствовал себя хозяином мира, спустившимся из своей обители к низшим существам. Легким быстрым шагом иду по городу вечерние огни которого моя фантазия превратила в пламя, а людей вокруг в дрожащих от страха и прячущих глаза когда я проходил мимо них. Сел в метро, окружающие совсем не раздражают, их как будто и нет, пустые места вокруг. Нет беспокойных метаний или залипания, есть только какая-то сверхьестественная уверенность в каждом шаге и движении тела. Спустя минут 50 или около часа действие прекратилось, но чувствовал я себя лучше чем до приема. Никакой усталости или ухудшения состояния нет, а настроение приподнятое. Уже дома у девушки черчу себе и ей по дороге в 100мг. Несмотря на то что у нее сейчас высокий амфовый толлер, она все же хорошо смогла почувствовать чудесный эффект этого кокаина, пусть может и не так ярко как я. Снюхав по дороге перемещаемся в постель сначала наслаждаясь ласками и поцелуями, сплетаясь занемевшими языками, с переходом в страстный секс. Как кукловод играюсь с невидимыми нитями идущими от каждой эрогенной зоны, долго заставляя ее кричать и извиваться от наслаждения, пока наконец сам не достигнул пика и сдерживаясь еще какое-то время кончил, испытав удовольствие во много раз сильнее обычного оргазма.

Итог
Есть много вещей которые в жизни обязательно надо попробовать, и этот кокаин у Рикардо одна из этих вещей.
С таким качественным и чистым продуктом скоро вся верхушка правительства и сливки общества будут "пудрить носы" в баре у Рикардо.

Селлер: 10/10
Стелс: 10/10

Эйфория: 10/10
Стим: 10/10
Вещество: 10/10

Благодарю RICARDO VILLALOBOS BAR за предоставленную пробу и желаю процветания.

Последнее редактирование:

Антисепт

Посвященный
Лайки
1.452
Баллы
1.790
Я что-то не пойму Кроули, ты ебашешь кокс ежедневно) В описании толер, обращают внимание на секте именно к стаффу по которому пишут репу, или я не прав?

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.734
Баллы
3.460
Я что-то не пойму Кроули, ты ебашешь кокс ежедневно) В описании толер, обращают внимание на секте именно к стаффу по которому пишут репу, или я не прав?
Скорее к категориям ПАВ. Если ты припустим постоянно курил только спайс, а потом решишь курнуть шишек, ты хочешь сказать что у тебя толлер низким будет?

Антисепт

Посвященный
Лайки
1.452
Баллы
1.790
Скорее к категориям ПАВ. Если ты припустим постоянно курил только спайс, а потом решишь курнуть шишек, ты хочешь сказать что у тебя толлер низким будет?
Я тебе говорю за толер к даному веществу, а крос это твои ПАВуки

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.755
Баллы
3.780
Я думал кокс красивее)

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.734
Баллы
3.460
Я тебе говорю за толер к даному веществу, а крос это твои ПАВуки
Кросс это любое сопутствующее вещество которое принималось вместе с тестируемым или незадолго до и может повлиять как-то на действие того вещества что ты тестируешь.
Ну не будет у тебя низкий толлер к кокаину если ты до этого пару лет альфу ебашил

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.734
Баллы
3.460

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.755
Баллы
3.780

Антисепт

Посвященный
Лайки
1.452
Баллы
1.790
Кросс это любое сопутствующее вещество которое принималось вместе с тестируемым или незадолго до и может повлиять как-то на действие того вещества что ты тестируешь.
Ну не будет у тебя низкий толлер к кокаину если ты до этого пару лет альфу ебашил
Сопутствующее вещество- это с чем ты ел коку, а причем тут толер? Причем тут химия к органе? Логика ЖБ

Perimeter

Попаяло меня
Лайки
14.518
Баллы
4.126
Вещество: Кокаин
Тестер 1:
Crowley canata 24, 184/96
к чему у тебя высокий толлер, если ты две недели не употреблял никакой химии ( в данном случае, стимуляторы и эйфоретики)?
высокий/средний/низкий - понятия конечно субьективные, но всё же измеряемые путем сравнения с опытами и частотой употебления других юзеров.
до перерыва ты часто юзал порошочки?

Massan

У меня не покупать!
Лайки
3.459
Баллы
2.110
Сопутствующее вещество- это с чем ты ел коку, а причем тут толер? Причем тут химия к органе? Логика ЖБ
Как причём? Наверное потому что и кокс и амф действуют на одни и те же рецепторы и истощают аналогичные нейромедиаторы.
Не комильфо про-тестеру такие вопросы задавать.

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.734
Баллы
3.460
к чему у тебя высокий толлер, если ты две недели не употреблял никакой химии ( в данном случае, стимуляторы и эйфоретики)?
высокий/средний/низкий - понятия конечно субьективные, но всё же измеряемые путем сравнения с опытами и частотой употебления других юзеров.
до перерыва ты часто юзал порошочки?
Часто и много. Просто иногда стараюсь делать подобные перерывы, не так для понижения толлера, а чтоб хоть немного организм отдыхал и восстанавливался

Антисепт

Посвященный
Лайки
1.452
Баллы
1.790
Как причём? Наверное потому что и кокс и амф действуют на одни и те же рецепторы и истощают аналогичные нейромедиаторы.
Не комильфо про-тестеру такие вопросы задавать.
Ты для начала посмотри за что я говорю и потом вникай

Massan

У меня не покупать!
Лайки
3.459
Баллы
2.110
Ты для начала посмотри за что я говорю и потом вникай
Ну я как бы вижу, за амф я упомянул зная что данный тестер часто его юзает от того и толерантность.
Но если это так категорично пускай тогда мой ответ звучит так:

Высокая толерантность данного юзера обусловленная частым использованием веществ из группы «стимуляторов» которые влияют в разной степени на одни рецепторы и истощают аналогичные нейромедиаторы.

Антисепт

Посвященный
Лайки
1.452
Баллы
1.790
Ну я как бы вижу, за амф я упомянул зная что данный тестер часто его юзает от того и толерантность.
Но если это так категорично пускай тогда мой ответ звучит так:

Высокая толерантность данного юзера обусловленная частым использованием веществ из группы «стимуляторов» которые влияют в разной степени на одни рецепторы и истощают аналогичные нейромедиаторы.
Я это понимаю, но написать можно было б так , что к коки толер отсутствует, а к синтетическим наркотикам наоборот высокий. Имхо

Massan

У меня не покупать!
Лайки
3.459
Баллы
2.110
Я это понимаю, но написать можно было б так , что к коки толер отсутствует, а к синтетическим наркотикам наоборот высокий. Имхо
Ну толлер ж определяется больше к классу веществ чем к конкретному представителю. Имхо

Антисепт

Посвященный
Лайки
1.452
Баллы
1.790
Ну толлер ж определяется больше к классу веществ чем к конкретному представителю. Имхо
Для тех кто плохо ориентируется, лучше было б так. Имхо

Massan

У меня не покупать!
Лайки
3.459
Баллы
2.110
Для тех кто плохо ориентируется, лучше было б так. Имхо
Окей если я так плохо ориентируюсь, возможно старший коллега меня просветит и объяснит мне «недалёкому» как так устроено??? Может для кокса у нас натуральные медиаторы а для химии синтетические???
Я что то не догоняю?

Антисепт

Посвященный
Лайки
1.452
Баллы
1.790
Окей если я так плохо ориентируюсь, возможно старший коллега меня просветит и объяснит мне «недалёкому» как так устроено??? Может для кокса у нас натуральные медиаторы а для химии синтетические???
Я что то не догоняю?
Бро, я вобщето не за тебя, а за людей которые недавно на ресурсе или вовсе в первый раз зашли к Кроули пАсматреть, как и в каких местах оно пиздует!) Ты верно говоришь, я ж ничего не имею против)

Massan

У меня не покупать!
Лайки
3.459
Баллы
2.110
Бро, я вобщето не за тебя, а за людей которые недавно на ресурсе или вовсе в первый раз зашли к Кроули пАсматреть, как и в каких местах оно пиздует!) Ты верно говоришь, я ж ничего не имею против)
Вот и порешали:)
И неплохой пример конструктивной дискуссии новичкам, без обид и палок в колеса)
Мир бро)

Сверху