(Киев) Куплю гидазепам

axelbant

Мудрец
Лайки
3.731
Баллы
1.900
Лучшие - бутират
Бутират - транквилизатор? Хуясебе
"В мировой практике оксибутират натрия используется прежде всего в неврологии. В США этот препарат одобрен FDA для лечения избыточной дневной сонливости."
Дневную сонливость - транками. Не ну а хули

ProTesT

Помощник Fine Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
3.857
Баллы
3.276
Депозит
777$
Пройдись по аптекам, в какой-то продадут точно

axelbant

Мудрец
Лайки
3.731
Баллы
1.900
Ага, уточнил инфу по этой схеме, и вправду транквилизатор и депрессант. Как снотворное он очень эффективен))

я хз, что ты пробил, антидепрессант - согласен, но транквилизатор))) тогда мдма тоже транквилизатор

poontang

Мудрец
Лайки
4.042
Баллы
1.864
я хз, что ты пробил, антидепрессант - согласен, но транквилизатор))) тогда мдма тоже транквилизатор
Картинку выше скинул))
GHB - на пересечении депрессантов (не путать с анти-депрессантами) и транквилизаторов. МДМА - это стимулятор и психоделик.
Разве ж нельзя юзать бутират в качестве снотворного и успокоительного? Готов согласиться что бутират - это прежде всего депрессант, равно как алкоголь.

axelbant

Мудрец
Лайки
3.731
Баллы
1.900
Картинку выше скинул))
GHB - на пересечении депрессантов (не путать с анти-депрессантами) и транквилизаторов. МДМА - это стимулятор и психоделик.
Разве ж нельзя юзать бутират в качестве снотворного и успокоительного? Готов согласиться что бутират - это прежде всего депрессант, равно как алкоголь.
у него обратный от снотворного эффект, не считая передозировок, ну так и от фена, если много дать, может вырубить, что это теперь - снотворное, камон))

poontang

Мудрец
Лайки
4.042
Баллы
1.864
у него обратный от снотворного эффект, не считая передозировок, ну так и от фена, если много дать, может вырубить, что это теперь - снотворное, камон))
Я знаком с бутиратом как снотворным, и могу сказать что вырубает эффективно. Конечно мой опыт нельзя считать полноценным.
Ну от агониста ГАМК-рецепторов не может не быть успокоительного эффекта.

Чапаев

Посвященный
Лайки
1.125
Баллы
1.620
Ну от агониста ГАМК-рецепторов не может не быть успокоительного эффекта.
в некоторых случаях может быть и возбуждающий эффект, зависит дозы и еще хуй знает от чего )

poontang

Мудрец
Лайки
4.042
Баллы
1.864
Хуясе из доступных, без рецепта хуй где возьмешь, и он же не сонник ищет.
не знал что он по рецепту, пробовать не доводилось, зопиклон в Европе популярен даже как самостоятельный торч-препарат

NigilisT

Быдлятина
Лайки
3.267
Баллы
2.340
не знал что он по рецепту, пробовать не доводилось, зопиклон в Европе популярен даже как самостоятельный торч-препарат
Хз как там в Европе, у нас в медленные с димой добавляют, и как в сюжете про Филадельфию

rugger

Адепт
Лайки
1.710
Баллы
1.114
Case de perro нлянь шоп, там выбор похожего

Kumarik

Сектант
Лайки
5
Баллы
334
Купи лучше настойку на травах (квайт ) к примеру, зачем тебе эти препараты?

Сверху