Кидала N.N.

8нинаходов

Посвященный
Лайки
1.905
Баллы
1.560
И почему все так уверенны , что NN баба?)

ОШО

★★★★★
Лайки
20.176
Баллы
4.676
И почему все так уверенны , что NN баба?)
Те кто с ней в реале знаком так считают, ведь никто этого не опровергнул. Скорее всего она обладает половыми признаками именно бабы Thinkingtroll
Но то раньше было, а когда она стала кидалой, то превратилась в ленточного червя гермафродита.

Chip in Dele

Сектант
Лайки
108
Баллы
378
Да... слов нет.... никогда бы не подумал бы, что "Сектантка" пойдет на такое.

ФинаФина

Пиздаболка
Лайки
299
Баллы
534
ну что же, а я буду считать по другому. Если бы могли найти - то уже нашли бы. Все таки это нарко бизнес, можно нанять спортиков, изнасиловать ее, поломать кости, зажарить на ее лбу яичницу. Я очень сомневаюсь, что она помня о таком варианте развития событий захотела бы кинуть админа зная, что ее могут найти.
А ты уверенн что он ее искал и что этим занимался? Откуда ты знаешь какие дела он считает важными и чем он занят?
Такие глупости ты пишешь. Вообще не думая даже.

DohnnyKatsvil

Сектант
Лайки
152
Баллы
444
Вот и правая рука :( что касается денег думаю тут надо или лично знать замов, или даже у них брать залоги на такую вакансию гарант . Но соблазн кинуть людей на не плохие деньги дают о себе знать всегда, кидают и в реальной жизни и на большие суммы и знаешь кто и что , а сделать ничего не можешь , по этому как по мне ( залог для гаранта , тоже не плохая идея)

tripbase

Конфуций
Лайки
2.402
Баллы
2.640
думаю тут надо или лично знать замов
Не думаешь, вообще нихуя ты не думаешь, а если ты не думаешь то и писать нихуя тебе не надо! Ты вообще отдаешь себе отчет во что могут вылиться личные знакомства в этом бизнесе? В такую хуйню, что потеря вонючих 10к баксов будет сопоставима с походом в кино на задний ряд а фильм гавнои попкорн кислый а пиво безалкогольное. Тебе рассказать во что вылились в 2019 году личные знакомства команды Вениамина когда его принимали? Так что личные знакомства для крупных дядей, а особенно когда ты хозяин крупнейшего нарко форума Украины - это дно. Если Батика знали все, и каждый с ним нюхал, тогда когда пришел этот админ - я аплодировал стоя - потому как полностью изменил и форум и подход к безопасности. А теперь открой УК Украины, найди статьи и напиши тут. Это твое домашнее задание
Брать залоги на такую вакансию гарант
Вот опять, ну ебать, что за бред! Она была только гарантом? Она была правой рукой админа, системным админо, она могла давно слить базы, все логи и прочее, никто кроме админа не знает, что записывает данный форум и тд. Все контакты, переписки и даже фото члена которое я скидывал Blind Witness и ravana в личку. А если ты дупля отобьёшь то сразу сообразишь - системным админам платят, а не они платят ) А вот то что она стала гарантом, это скорее доверие админа, все же бабам легко растопить сердце и подобрать правильные слова.

Кстати до неё системным админом был её муж. Бывший муж. Но он очень воспитанный человек, всегда на связи со мной, он бы такой хуйни не сделал точно. Но то что могла сделать она - поверь эти бабки как мне - самая малость

Gurmanol

Мудрец
Лайки
4.877
Баллы
2.020
Поддерживаю, не та сумма для толкового специалиста, кем она несомненно являлась. За несколько месяцев, максимум год, можно заработать, если не лениться или не юзать круглосуточно. Это точно не о ней. Мне кажется, всё намного сложней, и она стала жертвой какого-то адского стечения обстоятельств.
то что могла сделать она - поверь эти бабки как мне - самая малость

Последнее редактирование:

Eric31

Гуру
Лайки
3.450
Баллы
3.626
Поддерживаю, не та сумма для толкового специалиста, кем она несомненно являлась. За несколько месяцев, максимум год, можно заработать, если не лениться или не юзать круглосуточно. Это точно не о ней. Мне кажется, всё намного сложней, и она стала жертвой какого-то адского стечения обстоятельств.
жадность фраера сгубила

ИванСолярис

Сектант
Лайки
28
Баллы
278
Приветсвую сектантов! Сегодня хотелось бы рассказать о некотором черте, который водился в тихом омуте, и имя ей N.N. . Я буду краток, так как желания вообще это все писать особо нету. Начнем с того что на 27 апреля у допы была запланирована операция(операция несерьезная, после нее не погибают). Было договорено что она вернется в строй через 3-4 дня. Также прошу заметить что за месяц до всего этого инцидента допа пожаловалась мне, что она чувствует себя неполноценным администратором, намекая мне на то чтобы я выдал ей доступ к серверу. Я же, добрая душа, особо немедля выполнил ее обещание и через месяц в числах 20-ых апреля началась санта-барбара. Значит решил подсчитать сумму потерь, ну чтобы вы тоже понимали всю картину.
1. 2400$ долга было выплачено ей вначале этого года с рассрочкой на 2 года по ее просьбе в лечении ее заболевания (если оно вообще было....)
2. 22.04 была проведена сделка на 0.0335 btc (1800 $) или же на 1 кг амфа (https://labrc.org/conversations/sdelka-cherez-garanta.510059/ , ЛЕГИОН не даст соврать), средства получила она, а выплачивал я в связи с ее пропажей
3. 9.04 была начата еще одна гарант-сделка на 2139 $ и длилась она аж до 26-ого апреля (https://labrc.org/conversations/garant.339329/ , Baphomet_fun не даст соврать), и вот тут вообще космический кидос произошел. Средства приняла на свой кошелек допа. Когда продавец попросил средства за сделку, я 26-ого апреля сообщил ему, мол напиши свой кошелек и я выплачу со своего кармана, так как допа сообщила что она уже в больнице и доступа к кошелькам у нее нету. Продавец мне скидывает кошелек и я произвожу оплату в размере 2139 $. На следующий день мне пишет продавец мол че за хуйня, ты кому деньги скинул? Я говорю ты дурак что ли, дал кошелек я и оплатил. Он мне говорит что никакого кошелька не скидывал и я пытаюсь его кинуть. Я как добропорядочный администратор, не баня его начинаю тут же проводить внутреннее расследование и в админпанели замечаю видоизмененный файл на сервер, захожу на сервер и начинаю пробивать по ip-адресам, че за канитель. И тут выхожу на ip-адрес допы, периметра и еще кого-то (один vpn-провайдер). В переписке гарант-сделки был лишь я, покупатель и допа. Думаю ну не может же это быть допа. Спрашиваю у нее че за хуйня, она давай лебедя рубать. Будете смеяться но и тут я подумал что вернулся мамкин хацкер, настолько велико у меня было к ней доверие. Чтобы всем было доступно изложено, на сервер был загружен видоизмененный файл, который давал возможность получить доступ именно к той переписке, где проводилась гарант-сделка. То есть кто-то зашел в переписку и написал от имени продавца фэйковый кошелек. Свои ошибки нужно признавать, к тому же я знаю уже где человек мне пиздит, так вот - продавец не врал. Изменив пароли, подключив двухфакторку, я сообщаю продавцу, что проблема была найдена и устранена, мол скидывай кошелек, верну тебе твои средства. Видели бы вы его радость. Таким образом я отправляю еще 2139 $ только уже на настоящий кошелек продавца. Проблема была устранена, на душе остался горький осадок, полинял на 4280 $. Думаете это все?) Едем дальше, пришло время доказательств.
4. 14.04 была начата еще одна гарант-сделка на 1000 $ при участии гаранта полужопы (https://labrc.org/conversations/garant-sdelka.424491/ , Prizrak не даст соврать), и ой блядь, что мы видим:

Дальше делаем простой пробивон по блокчейну эфира, и видим следующее:
Листаем вниз, ой пошли несостыковочки (для тех кто думает что она откинулась ил ее приняли), 3 мая на свою пизду любимую выводятся 2000 $, 10 мая выводятся еще 1334 $. Дальше что-то кому-то доказывать не вижу смысла. Говорить что и на этой сделке я также оплачивал 1000 $ я думаю также не имеет смысла.

Подводя итоги работы апреля месяца, 2400+1800+2140+2140+1000=7340 $ - это цена моей ошибки в виде неправильно-выбранной правой руки.
Всем мира над головой, будьте людьми а не животными, не кидайте себе подобных, все мы из рода Homo sapiens, но кто-то по-прежнему остается на уровне животного, остановившись в своем развитии.

P.S. До 1 сентября я уберу ее с многих важных тем, заменив своими, кидалы не должны быть ТСами важных тем. После проведения данных мероприятий она получит статус кидалы.
Короткометражка почти, жестко!
Ай бабы не вкурсе что такое пацанская преданность!)

matlex100

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
38
Уже известно почему она совершила такую подлость, что ею двигало?

Madness Haze

Мудрец
Лайки
7.264
Баллы
2.250
Уже известно почему она совершила такую подлость, что ею двигало?
В Египет хотела слетать, а по прилету закупиться пуэром...
Та никто не знает, комментария не последовало.

Сверху