Кидала N.N.

Mydrey6pytey

Адепт
Лайки
287
Баллы
684
Очень наивный. Когда хотят найти - находят. Любого программиста абсолютно любого. Весь вопрос в том сколько времени готовы на это потратить.
ну что же, а я буду считать по другому. Если бы могли найти - то уже нашли бы. Все таки это нарко бизнес, можно нанять спортиков, изнасиловать ее, поломать кости, зажарить на ее лбу яичницу. Я очень сомневаюсь, что она помня о таком варианте развития событий захотела бы кинуть админа зная, что ее могут найти.

8нинаходов

Посвященный
Лайки
1.893
Баллы
1.560
И почему все так уверенны , что NN баба?)

poontang

Мудрец
Лайки
4.042
Баллы
1.864
И почему все так уверенны , что NN баба?)
Те кто с ней в реале знаком так считают, ведь никто этого не опровергнул. Скорее всего она обладает половыми признаками именно бабы Thinkingtroll
Но то раньше было, а когда она стала кидалой, то превратилась в ленточного червя гермафродита.

Chip in Dele

Сектант
Лайки
106
Баллы
378
Да... слов нет.... никогда бы не подумал бы, что "Сектантка" пойдет на такое.

ФинаФина

Пиздаболка
Лайки
299
Баллы
534
ну что же, а я буду считать по другому. Если бы могли найти - то уже нашли бы. Все таки это нарко бизнес, можно нанять спортиков, изнасиловать ее, поломать кости, зажарить на ее лбу яичницу. Я очень сомневаюсь, что она помня о таком варианте развития событий захотела бы кинуть админа зная, что ее могут найти.
А ты уверенн что он ее искал и что этим занимался? Откуда ты знаешь какие дела он считает важными и чем он занят?
Такие глупости ты пишешь. Вообще не думая даже.

Сверху