Казачьи скачки за "Эйфорией" или трип-репорт по шишке от bro_kazak

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.732
Баллы
3.460
Вещество: Шишка Эйфория
Тестер 1:
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выcокий
Кросстоллер: Чист
Вес: 0,96 г
Способ употребления: Водный

Новый селлер на скаку влетел на наш форум как бравый казак, только обнажая не шашку, а шишки:D Не прошло и 20 минут как все места уже были заняты, но видимо Джа все же решил дать насладиться этими шишками, правда перед этим проведя через испытания. Проснувшись ночью и зайдя на форум увидел что одно место освободилось так как человек с 2 попыток не нашел клад, а значит подошла моя очередь. Я даже мысленно позлорадствовал, не зная еще какие поиски предстоят мне. Отписал в лс и получил клад в ближайшем ко мне районе. До места час пути пешком я решил не ждать утра и открытия метро, а просто прогуляться пока ночь. Место нашел сразу, описание понятное, а вот клад не нашел, местечко паршивое. еще и на патруль чуть не нарвался, так как клад в двух метрах от проспекта с полным обзором с дороги на то место. Отписал селлеру, днем получил новые координаты.правда уже намного дальше По фотке сразу понятно что клад там долго не пролежит, потому хотя уже собирался лечь спать, еду туда. На месте все оказалось даже хуже чем я думал. Клад в периле возле входа банкOkayy Клада опять не было. На 3 попытку я и не надеялся, но после некоторых сомнений селлер выдал мне адрес, в том же районе где был первый. По его словам его сделали 5 минут назад. Хмм... 12 дня...аплодирую стоя смелости или глупости курьера. Но было кое-что повергшее меня в дикий ахуй, я стоял посреди метро с планшетом и глазами как у подозрительной совы снова и снова перечитывая сообщение селлера, а потом тупо начал ржать как истеричка. Цитирую: " Там может быть меньше 1г ибо кладчика курнул с этого пакета". Серьезно? Не ну то что курьеры часто хапают товар ни для кого не секрет, но то что селлер знает про это и так спокойно говорит, что курьер курил из того что должен был заложить. Надеюсь это только с пробами так.
Но видимо шишки хорошо повлияли на работу куры и он нашел все же укромное местечко и даже проявил фантазию, так что клад я нашел. Стелс - оригинальный черный зип. С одной стороны прочный и удобный, с другой стороны довольно крупный что при таких кладах особо палевно. Всю дорогу обратно меня мучила одна мысль "А какой у куры толлер и много ли он куритAhahahaha" Оказалось не очень много, вес совсем чуть-чуть не дотягивал до грамма.
20180709_132951.jpg

Сама шишка очень воздушная и пушистая, отлично просушена и пролечена, ничего лишнего не присутствует. Имеет светло-зеленую окраску с прекрасными переплетениями трихом и блестящими кристалликами на них. Измельчается с легкостью пальцами. Аромат характерный сканковый с нотками тропических фруктов.
14:00 Отщипал в колпак 100мг и взорвалnapas Дым заходит на ура, оставляет приятное сладковатое послевкусие. Эффект проявляется практически сразу, чувствуется облегчение, немного уходит усталость после поездок в жаре по всему Киеву.
14:10 Делаю второй и становится просто похуй на все. Улыбка на всю морду, все злые мысли уходят и ты просто сидишь и радуешься от того что ты куришь такие кайфовые шишки. Из минусов выделю что обычно у меня от накурки не особо меняются глаза, они и так постоянно красные, но в данной случае на протяжении всего трипа ощущалась тяжесть в них. А в голове наоборот легкость и цветочные фейерверки.
14:20 Набрав вкусняшек и побольше сладкой водички сел за комп смотреть всякие позитивные видосики типа этой.
. Пострадав так фигней около часа параллельно переписываясь с другом, сел проходить кампанию в "Героях Меча и Магии 6".
15:50 Эффект как таковой уже не чувствуется, а потому возвращаемся к водному и повторяем все процедуры заново:p

Итог

Бодрящие сативные шишечки для покурки днем и получения позитива от жизни. Время действия 1:50 - 2 часа

Селлер
: 9/10
Клад: 8/10 Это за последний, первые два ненахода говорят сами за себя.
Стелс: 8/10

Сатива/Индика: 80/20
Шишки: 10/10

Благодарю bro_kazak за пробу. Желаю процветания его магазину.

Последнее редактирование:

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.732
Баллы
3.460

Prado

Чайка-пробу не давать!
Лайки
5.974
Баллы