Караван из скоростной пустыни от Arabrc

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.489
Баллы
3.460

10201828202638572279595.jpg

Вещество: Амфетамин Сульфат
Ссылка на ветку продавца: https://labrc.net/threads/arabrc-sh...kami-po-ukraine-s-ljubovju-iz-abu-dabi.42752/
Тестер :
Crowley canata 26, 184/96 5+
Заявленный вес: 1 г

Дозировка: 170 мг
Способ употребления: Интраназально
Другие ПАВ за 48 часов: Шишки за сутки

Захотелось мне порошочков понюхачить, а тут как раз новый селлер пригнал свои торговые караваны из Эмиратов прямиком в Секту. Пристроившись в очередь к верблюду с пробниками, успеваю выхватить и себе один. Отправка быстрая, селлер сразу отписал когда и отправил в сроки.
Проснувшись под вечер, чувствовал себя будто после недельного марафона, хотя до этого не нюхал. Нет ни малейшего желания вылезать с кровати, а надо еще репорт как-то писать, а то сроки горят и успеть еще в одно место сьездить. Продрал глаза и за планшет. А там уведомление с НП. Выползаю в отделение и с посылочкой обратно. Очень щедро со стороны селлера самому оплатить посылку, за что отдельная благодарность. Как и за вес пробничка, в котором вместо заявленного 1 грамма было 2, что конечно порадовало. Взвесил, зафоткал, теперь можно и нюхнуть. В зипе несколько крупных, много мелких камней и порошок. Амф сухой, к зипу и поверхности не липнет, имеет белый с легким бежевым оттенком цвет. Химический запах не очень сильный, но ощутимый.
20190724_162331.jpg

00:00 - 0:30 Высыпал 100 мг на планшет. Амф с легкостью перебивается карточкой в пыль и отправляется в ноздревые глубины. Жжение слабое,послевкусием вполне стандартная для фена горечь. Перебил вкус колой и захожу на форум, в ожидании когда мозг проснется. Сердцебиение ускоряется, и с каждым ударом организм наполняется энергией. Становится жарко.
00:30 - 1:30 Вроде раздупляет , но чего-то не хватает, решил еще добавить. Новую тропинку рисую немного поменьше, и 70-80 мг летят по второй ноздре. Спустя еще минут 20 эффект уже ощущался поярче. Появилась эйфория, правда не надолго. Приведя наконец мозги в более-менее годное состояние, по-быстрому отстрочил репорт и погнал в душ. Там меня еще немного подразогнало. Биток в наушниках погромче и полетел.
1:30 - 3:20 Стимуляция умеренная и ровная. Настроение приподнятое. Если не считать повышенное потоотделение, внешний вид почти не палевный, ну по крайней мере 2 мусора сидящие напротив в метро не докопались.
3:20 - 5:30 Разобравшись с делами, иду на встречу к девушке. Еще как получил и разнюхался сам, отписал ей чтобы подьезжала за фенчиком. За пару дней до этого просто паршивая история вышла, ей срочно нужна была полка амфа, но это было ночью и важна была локация. В итоге я нашел ей на форуме бот, который соответствовал тому что нужно. Но все изначально пошло по пизде. Бот залагал, а когда она все же решила эту проблему с оператором и получила адрес(уже на следующий день), там оказался ненаход. И хотя видно, что там где должен был быть клад тщательно убирали и даже повыдергивали траву, кто ей даст перезаклад с первой покупки. А так как частично в этом была и моя вина, а оставшихся 1,5 г с щедрого пробничка мне на тест хватило с головой, я заранее отделил для нее 0,5. Жду в парке, рядом бухают какие-то малолетки. Если бы не музло играющее с колонки, я бы на них и внимание не обратил, но один трек чего-то прям очень зашел. Начал шазамить - хуй там. Подхоботился на поиск по словам что запомнил и в итоге с трудом, но все же нашел.
Дождавшись малую отдал ей полочку. Немного прогулялись по вечернему парку и разбежались по своим делам. Разговорчивость и средненький стим присутствуют.
05:30 Вернувшись домой чувствую что пора бы уже догнаться и черчу новую взлетную. А потом еще, и еще... пока после двухсуточного забега зип не опустел.
Из уходов повышенная раздражительность, и хотя при употреблении слизистую практически не пекло, но после того как проснулся уже отдохнув немного, в носу щекотало, из-за чего весь день потом чихал.

Итог
Амфетамин вполне рабочий. Для того чтобы привести себя в себя и стимулировать к какой-либо деятельности подойдет, любителям мощного стима и марафонщикам будет слабоват.

Амфетамин: 7/10
Продавец: 10/10
Цена: Не могу оценить бесплатный пробник
Стелс: 10/10
Оперативность: 10/10
Вес: Вдвое больше заявленного

Благодарю Arabrc за предоставленную пробу и желаю процветания.

KROOPER

Сэнсэй
Лайки
6.121
Баллы
3.020
на вид вроде как один грамм

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
11.994
Баллы
3.230
Как всегда на высоте :);)

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.679
Баллы
2.730

MURmeow

Адепт
Лайки
1.024
Баллы
975
Жаль, репутацию не могу добавить, но репорт действительно хорош, спасибо)

dzyobart420

Мудрец
Лайки
4.554
Баллы
1.900
Репортаж на высоте ;)

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.489
Баллы
3.460

Cptrey

Посвященный
Лайки
891
Баллы
1.200
Отличный репорт!

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.489
Баллы
3.460
калибровку весов сделал?
Конечно. И перед тем как взвешивать, я всегда проверяю монеткой в 10 коп которая специально для этого всегда лежит рядом с весами. И делал это задолго до того как эту фишку, только с монетой в 50 ввел админ у протестеров чтобы скинули свои весы и показали что они годные

Сверху