Качественные шишки из коллекции магазина "Лунтик SHOP"

Лайки
5.267
Баллы
2.670
Тестер: мс Вечер икс доби дуба стайл, шпала на рельсы, бугор на холмах
Продавец и торговая ветка: Лунтик, https://labrc.net/threads/luntik-shop-24-7-otpravki-novaja-pochta-shishki-organika.19887/
Вещество и дозировка: шишка Джеки Чан, 300мг
Толерантность: злоупотребляю в среднем количестве больше пропускной мерки, но похуй
Не толерантность: не толерантный
Кросс-толерантность: чистый как пробка с под водки

пролог:
Всем привет, это была среда. Сижу, верчусь, на лабе кручусь. Проглядываю репорты, наткнулся на репортаж по продукции Лунтика. Сколько раз проглядывал его ветку, там такое качество пушечное, как и сам ассортимент. Хотелось очень попробовать там шишки, но увы ценник бьет по моим карманам на данный момент. Угарнул, по приколу оставил коммент что бы скинулись мне на карту филками, а Лунтобой подхватил и задал точный вопрос "Город?". Вот это я прихуел, на ровном месте подогрели, от души было приятно. Спустя пол дня, под вечер, созвонился с братаном и поехал забирать эту причуду. Путь был долгим, но адекватным.
Место, где находилась закладка, было безлюдным. Это был прикоп, но в одно касание, без всяких проблем. Потом быстро полетели обратно на базу, залетели в гараж, достали зип и с предвкушением что же там у меня, фастом снимаем пакован.
Упаковка обычная (зип+изо), шишка маслянистая (не пересушена и не мокрая). Запашок от данного стрейна марихуаны, отдает мне хвоей и лесными орехами. Крошиться с небольшим трудом, но как по мне, это идеальная просушка.

Трип:
00:00 - Распетляли с кентом свои дела и пошли налупиться в дрова. Колпаки уже стынут, а мы насыпаем до верхов.
Глоток свежего воздуха и вдох приятного дыма. В этом терпком привкусе дыма, чувствуется ноты хвойи и нута. После первой минуты почувствовал первый толчок в виде небольшого покачивания, это хай. Забил еще банку и курю. Вторяк, ох сука ща чувствую будет. Опять этот приятный терпкий дым, горло и легкие не сдавливало. Кстати да, дым мягок и приятен, присутствует терпкость.
00:15 - Курим сигареты, пиздим гон разный. Веселая и дружеская атмосфера окружает нас. Испытываю некую сативную бодрость и контроль над разумом и телом. "Почему Джеки Чан? Потому что - глаза как у Джеки Чана."
Смешно до боли, но эффект вышел уже на плато. Разум может мыслить, это уже не плохо. Ибо когда облокачиваюсь на что-то, начинаю залипать. Эффект сопровождается стоуном по всему телу, тяжело стоять и думать. Похожий сорт очень на этот, это Cheese.
00:30 - Присел на диван, потому что если я расслаблено прилягу, то меня вырубит нахуй. Достали попуски, начинаем закидываться, но аппетит умеренный (выше среднего). Я немножко подохуеваю уже, потому что сил держать свое сознание в этом мире - у меня уже нету. Предлагаю собирать манатки и топать домой.
На сороковой минуте после двух булёвых, вы точно не сможете ровно дышать и не пытаться присесть или прилечь. А мы тем временем, уже разошлись по своим домам.
01:00 - Расписал тайминг до двух часов, но я не дотяну до этого момента. Постоянно ломаюсь идти поесть или всё же лечь уснуть. Нет, встал и пошел на кухню. Достал еду, уже все разогрел и вспомнил, что лекарства не выпил. Пришлось еще тридцать минут ждать, а состояние все тяжелеет и тяжелеет. Мои веки опускаются, тело начинает расплываться в небытие. Хорошая индичная тяга наваливает меня. Отменная индичный релакс окутывает мое тело, но сила действия индики не столь глубока.
01:45 - Начал прием пищи на ночь, на еду пробило нормально. С каким восторгом я наминал эту еду, вкусно очень.
Голова тяжелая, хочется уже конкретно лечь и уснуть. Иду курить еще одну сижку, а в ушах наваливает подвал капелла
,
.
Присел на стульчик, уже такой чилл-аут. В комнате темное освещение, а сквозь шаблоны моих штор пронзается мягкий динамический свет фонарей. Лежу, кайфую и отправляюсь в свой глубокий фантастический мир.

Заключение:
Данный авторский сорт, показался знакомым, может в генетике есть что-то, что я курил ранее. По первоначальным эффектам сложилось впечатление что, это - преимущественно сативный гибрид, но нет. Спустя пол трипа, состояние начало постепенно меняться с последующим эффектом, именуемой как боди-стоун. Сначала вырисовывается дикая улыбка и китайский взгляд, а после все становится вязким и тягучим. Хочется комфортно расположится и во что-то уткнутся, например в девайс или экран монитора. Проснулся с утра с небольшим опьянением, эспрессо все симптомы снять не могло, поэтому в добавок взял еще нонстоп. Сорт умеренно сильный, оценки свои я поставлю под заключением.

THC ≈ 19-21 %
Sativa/indica: 70/30 - 60/40 - 25/75 %

Сервис продавца: 9/10 (доебаться не знаю до чего)
Качество шишек: 9/10 (даже легкие не вздавило, а надуло впритык)

Спасибо дружище за теплый подгон, не ожидал словить такого фарту. Успеха в работе и в личных делах.)
Обнял)

Последнее редактирование:

Джеки

Посвященный
Лайки
1.862
Баллы
1.494
Лайки
5.267
Баллы
2.670
Лайки
5.267
Баллы
2.670
Лайки
5.267
Баллы
2.670

vadlar

Адепт
Лайки
311
Баллы
828
Недавно многие видели Картинки психо-лунтика. И следом видим трип-репорт.
Легкость... Вкус... Великолепие)
Спасибо за теллинг!

Лайки
5.267
Баллы
2.670
Недавно многие видели Картинки психо-лунтика. И следом видим трип-репорт.
Легкость... Вкус... Великолепие)
Спасибо за теллинг!
Всегда к вашим услугам..))

psychodj

КИДАЛА
Лайки
13.031
Баллы
3.230
BigtearsBigtearsBigtears Найс пишешь, отдельный респект за podval capella =3

Renegade

Психонавт
Лайки
1.428
Баллы
964
Трип читается на одном дыхании, насыщенный и вкусный, как эти шишечки) Топчик!)

Лайки
5.267
Баллы
2.670
Сверху