Kabul Express от Дяди Вани

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334
Общие сведения
Продавец: В саду у Дяди Вани
Вещество: Соцветия конопли Kabul Express
Способ: Бонг
Подопытный: M/21/187/74
Толерантность: Высокая
Дозировка: 0.21г

Органолептика

• Вес - 0.93г, Thinkingg. Когда увидел сверток, подумал, что там вообще 0.5г, у двух других было ровно 1г.
  • Запах - шишечно-хвойный.
  • Структура - Шишка очень сильно сжата, так сильно, что она аж блестит, из неё просто выдавили смолу. Проманикюрена хорошо, внутри нашел одну семечку.
  • Внешний вид - Темная, практически коричневая:

Репорт
00:00
Оторвал кусок 0.21г, сразу в нем попалась семечка, в остальной части семечек не нашел. Начинал утро с напаса, после завтрака зарядил себе напас побольше, дым дерет горло, поморщился, позадыхался, в конце-концов кашлянул и добил напас, в дыме отчетливо чувствуется привкус воска. Взял чай и вышел на балкон, там шел небольшой дождь. Я на ходу начало трипа в телефон и ждал пока чай остынет, накрывало плавно. Минут через 10 уже стоять стало немного сложно и я стал шататься , так что оперся на стену. Минут через 20 вроде прибило, но мысли текут свободно и очень спокойно.

00:30
Я переместился за компьютер и на удивление вполне продуктивно поработал, просто на автомате не напрягаясь. Шишка сильно сушит, так что попускаюсь чаями. В целом эффект очень приятный, расслабляющий. Музыка наполняет энергией, за окном гром и дождь.

01:00
Продолжаю "залипать" в работу, за временем вообще не следил, находился в каком-то режиме автопилота. 01:20 не выдержал и сделал себе ещё пару бутеров несмотря на предворительный завтрак, было очень вкусно, так вкусно, что я сделал ещё пару бутеров. Теперь отлично, можно продолжать.

01:30
Эффект спадает, но всё ещё держит приятно, продолжает сушить. Немного падает активность, вечером бы точно начало клонить в сон, но в первой половине дня вполне нормально. Работа немного застряла, тупил над одним местом довольно долго.

02:10
Эффекты уже заметно ослабли, осталась больше вялости чем эффекта. Решил дать подзарядку, выпалил ещё напас. Снова привкус какого-то воска или парафина. Дело сразу пошло дальше, так сказать +10 к креативности, так весь день и прокурил.

Итоги
Продавец оперативно оформил отправку после выдачи данных, через день уже забрал пробник. Стелс мне понравился, он почему-то не хотел раскрываться и я вообще не сильно понимал как, после некоторых попыток вскрыть стелс ножом, удалось разделись части и достать сверток. За стелс +, но сама мягкая упаковка как по мне привлекает внимание чаек, из такой у меня шишки пропадали. Шишка плохо пролечена, либо старая, довольно тяжело курится и очень сильно сдавлена, в остальном отлично, накуривает очень уверенно и приятно.

Качество полученного пробника: 7/10.
Время действия: 02:10.

Ценовая политика продавца: ???
Качество стелса: почти идеально, но мне шишки.
Вес пробника: 0.93г.

Последнее редактирование:
Лайки
1.384
Баллы
1.200

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.800
Баллы
1.720
Качественный репорт!
Как всегда пуля!
nakrylo

Последнее редактирование:

Hornel

Мудрец
Лайки
5.838
Баллы
2.334

lytyi

Адепт
Лайки
521
Баллы
914
Общие сведения
Продавец: В саду у Дяди Вани
Вещество: Соцветия конопли Kabul Express
Способ: Бонг
Подопытный: M/21/187/74
Толерантность: Высокая
Дозировка: 0.21г

Органолептика

• Вес - 0.93г, Thinkingg. Когда увидел сверток, подумал, что там вообще 0.5г, у двух других было ровно 1г.
    Запах - шишечно-хвойный.
    Структура - Шишка очень сильно сжата, так сильно, что она аж блестит, из неё просто выдавили смолу. Проманикюрена хорошо, внутри нашел одну семечку.
    Внешний вид - Темная, практически корчневая:

Репорт
00:00
Оторвал кусов 0.21г, сразу в нем попалась семечка, в остальной части семечек не нашел. Начинал утро с напаса, после завтрака зарядил себе напас побольше, дым дерет горло, поморщился, позадыхался, в конце-концов кашлянул и добил напас, в дыме отчетливо чувствуется привкус воска. Взял чай и вышел на балкон, там шел небольшой дождь. Я на ходу начало трипа в телефон и ждал пока чай остынет, накрывало плавно. Минут через 10 уже стоять стало немного сложно и я стал шататься , так что оперся на стену. Минут через 20 вроде прибило, но мысли текут свободно и очень спокойно.

00:30
Я переместился за компьютер и на удивление вполне продуктивно поработал, просто на автомате не напрягаясь. Шишка сильно сушит, так что попускаюсь чаями. В целом эффект очень приятный, расслабляющий. Музыка наполняет энергией, за окном гром и дождь.

01:00
Продолжаю "залипать" в работу, за временем вообще не следил, находился в каком-то режиме автопилота. 01:20 не выдержал и сделал себе ещё пару бутеров несмотря на предворительный завтрак, было очень вкусно, так вкусно, что я сделал ещё пару бутеров. Теперь отлично, можно продолжать.

01:30
Эффект спадает, но всё ещё держит приятно, продолжает сушить. Немного падает активность, вечером бы точно начало клонить в сон, но в первой половине дня вполне нормально. Работа немного застряла, тупил над одним местом довольно долго.

02:10
Эффекты уже заметно ослабли, осталась больше вялости чем эффекта. Решил дать подзарядку, выпалил ещё напас. Снова привкус какого-то воска или парафина. Дело сразу пошло дальше, так сказать +10 к креативности, так весь день и прокурил.

Итоги
Продавец оперативно оформил отправку после выдачи данных, через день уже забрал пробник. Стелс мне понравился, он почему-то не хотел раскрываться и я вообще не сильно понимал как, после некоторых попыток вскрыть стелс ножом, удалось разделись части и достать сверток. За стелс +, но сама мягкая упаковка как по мне привлекает внимание чаек, из такой у меня шишки пропадали. Шишка плохо пролечена, либо старая, довольно тяжело курится и очень сильно сдавлена, в остальном отлично, накуривает очень уверенно и приятно.

Качество полученного пробника: 7/10.
Время действия: 02:10.

Ценовая политика продавца: ???
Качество стелса: почти идеально, но мне шишки.
Вес пробника: 0.93г.
отличный трип)

Soul21.02

У меня не покупать!
Лайки
62
Баллы
128
Хорошый Трип)))

dem1urg

Посвященный
Лайки
1.688
Баллы
1.560
по виду шиш на 6 из 10 и мне интересно что за дядя Ваня, Дядя Гриша вот это я понимаю а это што за ноунеймcanata

Сверху