• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

На сколько сильно прет масло по сравнению с шишкой или гашем?
Масло? Ну это на основе дистиллята, не масло. А так это эдиблс, а значит прёт в зависимости от того, сколько травы туда втюхать. Прёт долго и плавно, и психоделичнее
Повідомлення об'єднано автоматично:

А я что-то о других танках думаю :ROFLMAO:
Танки онлайн
 
Масло? Ну это на основе дистиллята, не масло. А так это эдиблс, а значит прёт в зависимости от того, сколько травы туда втюхать. Прёт долго и плавно, и психоделичнее
Повідомлення об'єднано автоматично:


Танки онлайн
Ну типа, подгончт прем танк)) хы
Хоть в танки и не шарю
 
Сука не взяло колесо мб еще одну закинуть
 
Да толера у меня нет к мдма, из за лирики наверное, хотя я вчера мет ночью долбил
Это сложные процессы, но всё друг на друга влияет опосредованно. То скорее всего чёт с синергией нейромедиаторов
 
Это сложные процессы, но всё друг на друга влияет опосредованно. То скорее всего чёт с синергией нейромедиаторов
Ебанутые слова, но ты уверенно говоришь поэтому доверюсь) кароче надо толер полностью чистить бля(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это сложные процессы, но всё друг на друга влияет опосредованно. То скорее всего чёт с синергией нейромедиаторов
Как ты вообще братан? Чем занимаешься
 
Ебанутые слова, но ты уверенно говоришь поэтому доверюсь) кароче надо толер полностью чистить бля(
Ну я не эксперт, просто закономерности хд

А какой у тебя рекорд по "неупотреблению"?
 
Ну я не эксперт, просто закономерности хд

А какой у тебя рекорд по "неупотреблению"?
Та у меня нет зависимости) я даже бабки уже не трачу на это прикинь, то там выиграю то там, вот так и кайфую, давно деньги не тратил на кайф
 
Та у меня нет зависимости) я даже бабки уже не трачу на это прикинь, то там выиграю то там, вот так р кайфую, давно деньги не тратил на кайф
О, это круто, красавчик!

Я заметил, что даже вот это желание "выиграть" тоже нифига себе зависимость)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мб мне надо перерыв от форума сделать..
 
О, это круто, красавчик!

Я заметил, что даже вот это желание "выиграть" тоже нифига себе зависимость)))
Та я даже не стремлюсь выиграть, мне больше в кайф с парнями общаться в топке, жаль без стимула там никто не общается, вон случайно выиграл 3 ешки)
 
Та я даже не стремлюсь выиграть, мне больше в кайф с парнями общаться в топке, жаль без стимула там никто не общается, вон случайно выиграл 3 ешки)
Да стимул это плюс к активности

Ну как видишь мы с тобой пока вдвоём здесь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та я даже не стремлюсь выиграть, мне больше в кайф с парнями общаться в топке, жаль без стимула там никто не общается, вон случайно выиграл 3 ешки)
Я раньше стремился, щас тоже самое
 
Да стимул это плюс к активности

Ну как видишь мы с тобой пока вдвоём здесь
Ну это джилаб, тут затяжной процесс) но все же лучше пообщаться а призы это так, приятный бонус фоном
 
Ну это джилаб, тут затяжной процесс) но все же лучше пообщаться а призы это так, приятный бонус фоном
Во во
Я б всё равно писал, бо время быстрее идёт и делать нечего особо. Точнее не хочется пока
 
Во во
Я б всё равно писал, бо время быстрее идёт и делать нечего особо. Точнее не хочется пока
Да форум это кайфовое место) и наркоту можно на халяву забирать бонусом)
Ты кстати часто пишешься на пробы?
 
Назад
Зверху