• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Жесть ты ахахз
Это сколько тяг в день,
ну хуй его знает тяг 100 в день примерно мож больше делал)) я ее курил и мне казалось шо оно не прет нехуя,а на самом деле перло просто уже толик пиздец какой )
 
сам в ахуе,не умею я растягивать удовольствие ,надо сука до ТАЛОГО блять все сука сожрать,а потом когда нету,сидеть и себя долбаеба грызть шо нахуя я сука все сожрал и не оставил на потом)) АХАХА потом нахуй не бывает,есть только сдесь и сейчас) пока есть пока буду жрать!
 
сам в ахуе,не умею я растягивать удовольствие ,надо сука до ТАЛОГО блять все сука сожрать,а потом когда нету,сидеть и себя долбаеба грызть шо нахуя я сука все сожрал и не оставил на потом)) АХАХА потом нахуй не бывает,есть только сдесь и сейчас) пока есть пока буду жрать!
Гедонист по жизни))
Живёшь моментом
 
хуй его ,я щитаю шо нормально все я употребляю))) по другому не умею ,шо теперь делать!
 
Привіт, друзі
 
Назад
Зверху