• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

впрочем как и избирательная щедрость.
Но я на наркотики в пр нципе не жадная сколько себя помню. Потому была немного в шоке, когда на 10м году торча увидела отряд людей с ценниками в пару дорог. В том смысле, что за них некоторые готовы проявлять самые худшие свои качества.
Есть моменты, когда ты в ресурсе и в настроении, и не жаль поделиться последним. А есть моменты, когда подсознательный инстинкт выживальщика говорит: «э нет, оставь, пригодится. Или продай подороже». Так что у меня избирательно больше. Просто прошёл скрутні періоди
 
Призы это хорошо)) Удачи тогда ВСЕМ , и по больше))
 
Есть моменты, когда ты в ресурсе и в настроении, и не жаль поделиться последним. А есть моменты, когда подсознательный инстинкт выживальщика говорит: «э нет, оставь, пригодится. Или продай подороже». Так что у меня избирательно больше. Просто прошёл скрутні періоди
ну у меня было всегда так, что я делюсь, но только не в ущерб себе. Когда была на амфетаминовой системе, то чётко знала свои дозняки и покупала стафф с запасом на пару недель. Ну и там не проблема была полелиться. Но так, чтоб оставить себя на галимых - такого не было, потому что без амфа я бы хрен смогла функционировать, не говоря уже о работе.
 
А, всего ничего. 700 сообщений, это мы быстро))
 
Знаю из первых уст. Но, увы, трезво оценивая — не подъёмно для меня


Ехех, спасибо! Жаль не ручка, ну ничего, докупим)
бро поздравляю нас и тебя тоже))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Определимся по ходу дела)
отписал в ЛС)
 
Назад
Зверху