Therpenes (Терпены) LUX-качество, 100% эксклюзивный оригинальный товар из USA!

G-Lab

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
313
Репутація
403
Вподобайки
560
Бали
384
Депозит
500 $
Переглянути вкладення 273
Представляем вашему вниманию 100% эксклюзнивный оригинальный продукт из Америки - Терпены!

Немного теории:

Терпены - это ароматические вещества, благодаря которым каннабис может обладать самыми разнообразными запахами, от землистых и хвойных тонов у индики до цитрусовых, ягодных или ментоловых оттенков, свойственных сативам. Иногда затруднительно определить, чем пахнут шишки марихуаны, если её терпеновый профиль сложен и включает в себя 5-7 различных молекул.

Где содержатся терпены?

В природе практически всё, что обладает ярко выраженным и запоминающимся запахом, вырабатывает соответствующий терпен. К примеру, хвоя сосны или ели богата пиненом - это соединение придаёт хвойный аромат и некоторым сортам каннабиса, например Gorilla Glue. Цедра и кожура мандарина содержит лимонен - и опять же, некоторые тропические ландрейсы смогли “перенять” этот аромат у цитрусовых… а через много лет эволюционного процесса бридеры разработали гибрид марихуаны Tangie, явственно пахнущий новогодним настроением.


Заключение:

Терпены - это ароматические вещества, благодаря которым любой концентрат марихуаны(Delta 9 THC, различные виды CBD, HHC и тд) - можно наделить вкусом, и сделать любой концтрат - определённого сорта).
Пропорция смешивания дистиллята с терпенами - 1 мл терпенов на 10мл дистиллята для достижения лучшего соотношения вкуса, плотности и эффекта!

Мы предлагаем 3 вида(сорта) терпенов в наличии:
Blueberry Cheesecake (sativa-dominant hybrid)
Candyland (sativa-dominant hybrid)
Hawaiian Snow (100% pure sativa hybrid)


Так же, для оптовых покупателей есть возможность привезти под заказ любой из более 180ми доступных видов(сортов) в наличии.
Переглянути вкладення 274
Прайс:
50мл - 600$
100мл - 1100$
200мл - 2000$
500мл - 4500$
1000мл - 8000$
*При заказе 1л и более - можно комбинировать виды(сорта) от 200мл\1вид(сорт).

Гарант за наш счёт! Отгрузка кладом в Киеве, от 200мл за дополнительную плату доставим в любой город кроме Востока Украины!

Следующим 12ти покупателям дистиллята(минимум 10мо) - по 1мл Терпенов - в подарок(сорт рандомно).

Контакты для покупки:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
- Джесика
Наш сайт:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Переглянути вкладення 272
 
Останнє редагування:
Привет магазинчик, прикольно, я не пробовал еще такое, интересно интересно!
 
Останнє редагування:
600 баксов за 50 грамм одеколона ,я правильно понимаю ???
 
Терпены - это ароматические вещества, благодаря которым любой концентрат марихуаны(Delta 9 THC, различные виды CBD, HHC и тд) - можно наделить вкусом, и сделать любой концтрат - определённого сорта).
Я не являюсь экспертом и прошу не воспринимать мой вопрос привратно .Спрашиваю сугубо из личного интереса .
 
Я не являюсь экспертом и прошу не воспринимать мой вопрос привратно .Спрашиваю сугубо из личного интереса .
Ваш вопрос непонятный для нас) Что Вы имеете ввиду когда пишите:
600 баксов за 50 грамм одеколона ,я правильно понимаю ???
С 50мл терпенов вы можете сделать намного больше одеколона(или любой другой продукции косметической, пищевой, бытовой и тп - которую нужно сделать с ароматом марихуаны).
 
Ваш вопрос непонятный для нас) Что Вы имеете ввиду когда пишите:

С 50мл терпенов вы можете сделать намного больше одеколона(или любой другой продукции косметической, пищевой, бытовой и тп - которую нужно сделать с ароматом марихуаны).
С 50 мл. смогу сделать 500мл Ароматического вещества ... Пол литра за $600 ... Всё понял ,вопрос исчерпан .
 
Назад
Зверху