Jack Herer от Неизвестного Секте магазина

wizlizart

Сектант
Лайки
251
Баллы
374
Приветствую сектанты!
Делюсь с вами репортом на отличную шишку, так как не могу держать это в себе и мне нужно с кем-то разделить.
Говорю сразу, шишку покупал давно в одном магазине, которого здесь нет, хоть может он кому-то и знаком. В общем, так как оператор в магазине довольно вежливый, назовём магазин условно "Вежливый шоп" (все персонажи вымышлены и любые совпадения с реальными магазинами считать случайными).
К делу!​

Селлер: Неизвестный Секте
Ветка: Отсутствует
Вещество: MJ Jack Herer 👑
Вес: 4.56г (Выкурено больше 3 грамм на 3-х)

Тестер: Рост - 180 см, Вес - 75 кг, Возраст - 28 лет.
Способ употребления: бонг + джоинт

Дозировка:
3 банки бонга и 1/3 джоинта
Толлер: шишки ежедневно несколько недель и за 24 часа тоже
Кростоллер Другого ничего

photo_2021-06-03_22-38-17.jpg

Получение:
Магазин достаточно хороший, всегда радовал меня своим товаром и тут появляется у него Джек с 80 сативы и 20 индики, решаю попробовать с друзьями.
В день оплаты отправка, на следующий день уже у меня стелс достойный уважения, запах шишек сразу после распаковки вакуума насыщает комнату, все в восторге, шишки хочется нюхать и кажется, что тебе уже хорошо, чувствуется немного кисловатый цитрусовый оттенок. После гриндера запах становится немного даже ядовитым.

Далее по приблизительному таймингу:
00:05 Засыпаем в бонг по баночке 0,2 чтобы прочувствовать вкус как следует. Вкус дыма не самый приятный, если честно, воняет на балконе будь здоров и запах далеко не фруктов (если сравнивать с белой вдовой от того же магазина). На кашель не пробивает, заходит не с лёгкостью, но без особых усилий. Приятно становится сразу, настроение повышается существенно, усталость проходит, нервы успокаиваются. Диалоги приобретают какой-то известный только нам троим смысл. Но стоять и общаться просто так меня немного напрягает, я добавляю музыки и начинаю качать под бит, чем радую друзей, но они увлечены беседой.
Играет Классическая для такой тусовки (если она у меня дома) музыка

00:30 Видимся мы в последнее время не очень и часто, а курим и того меньше, поэтому вторая банка не заставляет себя ждать. Время всё ближе к ночи, банки всё ближе к козацькым, засыпаем по 0.3. Моя попытка уделать это всё одной тягой через шеститедяти сантиметровый бонг меня губит, я начинаю дико кашлять, что поправляет меня не слабо и я ощущаю себя немного перевозбуждённым, движения активнее, смех всё громче, общение всё теплее. Друзья спорят о чём-то, я пытаюсь шутить над ними, и они отбиваются. Но голова всё дальше и дальше от их диалога.

01.00 Третья банка тоже 0.3, но заходит легче, так как курится аккуратнее. Состояние уже расплывчатое, силы хоть и есть, но диалог вести желания нет, хочу что-то делать, но один. Начинаю делать прощальный чай и намекать на то, что тусовку заканчиваем, хочу ещё один почилить, а то уже скоро полночь.

01:30 Достаточно быстро мы уделали чай, кто-то с печеньем, но мне кушать особо не хотелось, я ждал уже, когда будем прощаться, хоть и включался в диалоги немного. Было принято решение выкудить джоинт на улице перед тем как разойдёмся. Скажу по правде, все мы прекрасно понимали, что джоинт нам уже не нужен, но трава остаётся у меня (якобы чтобы никто не курил по отдельности) и поэтому, нужно играть до конца. Косяк на улице заходил как родной, я не понимал, сколько мы стоим уже, о чем мы общаемся, хоть и сам участвовал в диалоге чуть ли не активнее остальных. Мысли становились уже совсем путанными, но дым приятнее и слаще. В конце джоинт немного уже обжигал пальцы и губы, но мы добили его до конца.
photo_2021-06-03_22-39-29.jpg
02:00 Я дома сам убрал, что-то поел но без сильного желания, залип немного в ноутбуке. Точно не могу сказать сколько длился эффект, ведь так и уснул накуренным.

Выводы:
Джек Херер в своём натуральном виде и если его вырастили и "воспитали" люди с мозгами, имеет достаточно едкий вкус дыма, но работает он на славу.
Сорт направляет на диалоги и на активность, а если его перекурить, то седативный эффект тоже не заставит себя ждать.
В общем, если у кого гидропоника хорошая, то берите этот сорт, сатива как она есть.
Тарюсь в магазине до сих пор, жду его возвращения на секте.
Оценки:
Качество: 9/10 (Предпочитаю сорта вкуснее)
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса:10/10 (распаковка занимает время)

Всем спасибо за внимание!
😎

Последнее редактирование:

ProTesT

Помощник Fine Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
3.913
Баллы
3.276
Депозит
777$
Красава!

Billy the Kid

Быдлятина
Лайки
2.337
Баллы
1.450
Оу, неизвестный секте, мой любимый магазин! Супер важный репорт s_u_p чел, ты...

Изувер

Посвященный
Лайки
2.381
Баллы
1.744
Оу, неизвестный секте, мой любимый магазин! Супер важный репорт s_u_p чел, ты...
А ты душнила. Ну хочет парень набить себе репортов в копилку - хуй с ним, дело не гнусное. А вот статус твой да, многое за тебя расскажет

wizlizart

Сектант
Лайки
251
Баллы
374
Это скорее юмор, ведь магазин многие знают, да и сами они обещали вернуться на секту в ближайшее время, ну да ладно, ты может и не слышал о нём, бывает

Billy the Kid

Быдлятина
Лайки
2.337
Баллы
1.450
А ты душнила. Ну хочет парень набить себе репортов в копилку - хуй с ним, дело не гнусное. А вот статус твой да, многое за тебя расскажет
Ну твой рот я уж точно не спрашивал. И не завидуй моему статусу, васян.
Публикуешь тему - будь готов к комментариям. А свой высер можешь оставить себе. Тебе, смотрю, кто то интернет оплатил, нахуя?

AlemNepom

Посвященный
Лайки
2.053
Баллы
1.450
Хороший трип 👍🏻

хэпнул дома

Киев
PRO-тестер
Лайки
3.427
Баллы
2.020
Норм трипчик, но немного смущает размер шишки на одной фото и размер Зипа на другой. Неизвестный магазин секте, для кого это? Кто захочет приобрести товар если понравился репорт?

wizlizart

Сектант
Лайки
251
Баллы
374
Норм трипчик, но немного смущает размер шишки на одной фото и размер Зипа на другой. Неизвестный магазин секте, для кого это? Кто захочет приобрести товар если понравился репорт?
Да, фотка с косяком была не в этот день сделана, она для антуража, в этот зип я остатки пересыпал и подписывал сорт, у меня такие пакетики лежат ждут своего времени. А шоп ждем пока, обещали вернуться на секту. А так просто набиваю количество репортов

Последнее редактирование:
Сверху