Ищу ребят со Львова (предпочтительно) или западной Украины

Miranda Team

Продавец
Лайки
599
Баллы
835
Депозит
0 $
статус: АКТУАЛЬНО (пока не сказано обратное)

Приветствую.
В зависимости от ваших возможностей, помогу организовать производство эксклюзивных позиций, таких как:
  • Кристаллический ДМТ
  • Фенциклидин, он же PCP, ангельская пыль, ракетное топливо; + Безопасная наработка цианидов
  • Фенэтиламины типа Сибири (2C-B), Тусиай (2C-I) и других, а также соответствующих NBOMe и NBOH производных; + Производсто альдегида
  • 1,4-Бензодиазепины; + Безопасная large-scale наработка 2-амино-5-хлорбензофенона.
  • другое
А также технологии производства высокоэффективных катализаторов и другие перспективные направления.
Все это без необходимости закупать реактивы в торч-магах, и по возможности обходится вообще без химмагов.

Почему Львов? Проще будет скооперироватся, особенно на начальных этапах, подогнать какой-то промежуточный реактив кладом и т.п. + как некий фильтр по количеству желающих. Моего времени на всех банально не хватит.
Консультации БЕСПЛАТНЫЕ! Залога НЕ нужно!
Но поскольку мое свободное время ограничено, предпочтение будет отдаватся людям с уже имеющейся лабой и финансами и хотя бы минимальным набором знаний по теме, для скорейшего старта воплощения своих идей в реальность, особенно если желающих будет больше моих возможностей.
По той же причине, диалог буду проводить ТОЛЬКО через почту! чат в месседжерах по несколько слов на сообщение не способствует лаконичному изложению информации.
Необходимо будет подтвердить наличие условий для работы и свой город.
У кого пока нет возможности работать или желающих просто поболтать и лишь узнать что-то новое, прошу не беспокоить. Лучше почитайте тематическую литературу и форумы.

Укр, Рус
[email protected]

Последнее редактирование:

R3dF0x

Тернополь
PRO-тестер
Лайки
8.207
Баллы
2.870
Pcp хіба не заборонений на цьому форумі ?

Miranda Team

Продавец
Лайки
599
Баллы
835
Депозит
0 $
Pcp хіба не заборонений на цьому форумі ?
Не думаю, це було б смішно.
PCP дисоціатив, як і Кетамін, тільки на порядок потентніший, та з більш цікавим спектром ефектів, в залежності від дози, більш ейфоричний, від чого і отримав свою загальновідому назву "angle dust" - ангельський порох.
В низьких дозах навіть частково нагадуэ марихуану, чим і користувались раніше деякі дилери.

upd: а хіба заборони на продаж розповсюджуються на обговорення синтезів, до того ж через свою пошту?) Здаэться тут навіть конструктори на метал не під забороною.

R3dF0x

Тернополь
PRO-тестер
Лайки
8.207
Баллы
2.870
Не думаю, це було б смішно.
PCP дисоціатив, як і Кетамін, тільки на порядок потентніший, та з більш цікавим спектром ефектів, в залежності від дози, більш ейфоричний, від чого і отримав свою загальновідому назву "angle dust" - ангельський порох.
В низьких дозах навіть частково нагадуэ марихуану, чим і користувались раніше деякі дилери.

upd: а хіба заборони на продаж розповсюджуються на обговорення синтезів, до того ж через свою пошту?) Здаэться тут навіть конструктори на метал не під забороною.
Я просто вирішив спитати, бо не пам'ятаю, думаю обговорювати це ніхто не може заборонити )
Якщо я помилився то дякую за виправлення

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.893
Баллы
2.604
Ого, нихуясебе, вот это ассортимент. Химики - это красивоs_u_p:):)

R3dF0x

Тернополь
PRO-тестер
Лайки
8.207
Баллы
2.870

emporer

Сэнсэй
Лайки
9.000
Баллы
3.020
Ого. Если во Львове кладами появятся такие интересные штуки, то будет просто заебись)

Miranda Team

Продавец
Лайки
599
Баллы
835
Депозит
0 $
Да, кстати, тема еще актуальная (пока не сказано обратное).
Что-то в последнее время тихо на фронте, даже грустно как-то...
Еще остались бойцы старой школы йоптваюмать?? или вам только бинарный конструктор на солярку подавай?

Первый отряд ретировался после наработки пиперидина.
У меня 2 варианта: либи они не могли больше ждать и сожрали его прям так и отдали душу господу богу нашему единственному (Аллаху), либо решили что уже сами прокачались до неебического уровня гуру международного класса по тонкому органическому синтезу и консультации от кого-либо им больше не нужны и даже вредны.
Вы би хоть опевестили в 2 словах как у вас там, а?

Так что welcome, пока еще есть немного времени.
Еще варианты интересных ПАВ?
Напоминаю, что запасы ПМК глицидата не вечны, если любите МДМА, нужно уже думать над пре-прекурсорами.

Ҟⱥꞥƶłēɍ

Одесса
PRO-тестер
Лайки
2.433
Баллы
2.040
Да, кстати, тема еще актуальная (пока не сказано обратное).
Что-то в последнее время тихо на фронте, даже грустно как-то...
Еще остались бойцы старой школы йоптваюмать?? или вам только бинарный конструктор на солярку подавай?

Первый отряд ретировался после наработки пиперидина.
У меня 2 варианта: либи они не могли больше ждать и сожрали его прям так и отдали душу господу богу нашему единственному (Аллаху), либо решили что уже сами прокачались до неебического уровня гуру международного класса по тонкому органическому синтезу и консультации от кого-либо им больше не нужны и даже вредны.
Вы би хоть опевестили в 2 словах как у вас там, а?

Так что welcome, пока еще есть немного времени.
Еще варианты интересных ПАВ?
Напоминаю, что запасы ПМК глицидата не вечны, если любите МДМА, нужно уже думать над пре-прекурсорами.
Да прекращайте,наварите мета своего славного,а ещё лучше фена,да почище и возвращайтесь на рынок

Сверху