Информация для удачной торговли !!!

Ахахаха. Я снова это сделал и продал по 70.999 сегодня). А потом рынок стопорнулся1000041019.jpg
 
HappyNow спасибо за активный интерес к теме. Ты сколько лет торгуешь, на какой бирже ? Получается хорошо ?
 
Останнє редагування:
Лучше подскажите какую монету купить, на каких хаях продать и где стоп лоссы ставить (не биток)
 
Не торгую. Є бажання подивитися що це таке взагалі, що за ринок, де та як тут гроші можна взяти
Тогда тебе нужно просиотреть пару обучалок и тратить по 1-2 часа в день, чтобы следить за маркетом и на бумажке записывать догадки и ставки, вместо реальных денег. Начнёт получаться - вложи 100-300 баксов, хотя это не о чем - а так. Для тренировки. Плюс я могу дать ссылку на биржу и при регистрации ты получишь бонусы для раскачки аккаунта. Это лучше чем начинать самому.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лучше подскажите какую монету купить, на каких хаях продать и где стоп лоссы ставить (не биток)
Это не проблема уважаемый Сектант. Но допустим, если я окажусь не прав - то меня попытаются сделать козлом отпущения и кидалой. Но а если я прав и человек заработает деньги - он разве даст мне 10-15% за сигнал? Пока я не увидел мотивации делиться сигналами, чтобы повторять мои торги.
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow та egtvk

    egtvk

    Балів: 5
    Очень хороший ответ и полезная информация, заслуживает уважения.
Тогда тебе нужно просиотреть пару обучалок и тратить по 1-2 часа в день, чтобы следить за маркетом и на бумажке записывать догадки и ставки, вместо реальных денег. Начнёт получаться - вложи 100-300 баксов, хотя это не о чем - а так. Для тренировки. Плюс я могу дать ссылку на биржу и при регистрации ты получишь бонусы для раскачки аккаунта. Это лучше чем начинать самому.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это не проблема уважаемый Сектант. Но допустим, если я окажусь не прав - то меня попытаются сделать козлом отпущения и кидалой. Но а если я прав и человек заработает деньги - он разве даст мне 10-15% за сигнал? Пока я не увидел мотивации делиться сигналами, чтобы повторять мои торги.
Да, така задумка, час- два виділяти в день для цього ринку.
Звичайно, що дам 10% , це стандартний відкат.
Бачив пару людей, які заробляють на цьому ринку по 2000 $ в місяць приблизно. В одного два монітора на столі стоїть, щось відслідковує, так з дому і працює.
Ще одному батько дав 20000 $, і він їх крутить.
 
Назад
Зверху