ІЛОН МАСК | ПРАЙСИ | ОСНОВНА ТЕМА

Ви де?

• Всего проголосовало
    490

Professor Mor

Сектант
Лайки
235
Баллы
238
Недавно делал четвертый заказ, 2 раза брал gorilla glue и 2 раза critical kush. Хоть обе шишки и имеют приставку HQ, критикал показался чуть сильнее и вкуснее, горилла все таки сильно бьет по горлу и не очень вкусная. На 4г нашел 1 семечку в горилле. Клады отличные, но обычно далеко от меня, попадались 1 прикоп в безлюдном месте и 3 клада в камне. Однозначно буду брать еще.
Ммм, стелс попрошу особо не упоменать )

jcukenfivapr

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
Привет!
Харьков пополнят сегодня?

хэпнул дома

Посвященный
Лайки
2.529
Баллы
1.720

be3baw

Посвященный
Лайки
181
Баллы
1.550
Шишки критикал куш кладом во Франковске.

Все привет. Привет Франковску.
Примерно неделю назад отписал продавцу с предложением купить шишку со скидкой 50% во Фр, с учетом трип-отзыва. Деньги берегу, инетерсно было провести безпечное знакомство с данным сервисом в определенном городе.
Начнем с того, что Илон Маск безусловно приятный парень с безупречней репутацией, что подтверждают сотни положительных отзывов тут. В телеграме оператор марки не терял, быстро отвечал, вопросов нет.

d2993625-31eb-4047-9592-423376735487.jpg
Оплатил-получил клад в единственном районе. С первых взгялдов клад вызвал неприятные ощущения - качество закладки было крайне низкое, потому что тропинка в проходном месте, метка где то в траву, клад где то под кустиком травки. Желания накуриться, заставило метнуться на другой конец города в 22-23 часа вечера за шишкой. Результат - неудача, попросту не нашел место.
Второй раз поехал на следующий день по дню. Место нашел сразу, еще минут 10 посверявшись, нашел место и принялся доставать клад. Рыл кредиткой большую площадь (20-20см) ибо не понимал в какой точке именно зкладка. Спустя секунд 30-40 выглянул красная изо...
Даже не буду упоминать, что при съеме полностю забил на всех, и на похуях забирал клад, вместо со взглядами сторонних. Вообщем - все очень плохо.

Сама шишка критикал куш порадовала больше! За 200 грн вполне неплохой вариант - аутдо высокого качества, я бы сказал в теплице росло. Аут, но такой, знаете, ароматный. Семечек мало - 1-2 на грамм. Накуривают с одной, если без толлера. Вкус приятный, действие -ощутимое. Как для аута вполне пригодно, шишки заставляют снять шляпу, хороший гров.

Выводы:
закладки делает в городе Ивано-Франковск не совсем компетентый человек. Клад было получить весьма не просто, хотя стоит отметить должное - он был. Шишки высокого качества, как для 200грн и как для аутдора.

клад 3/10
вкус 7/10
сила действия 8/10

Professor Mor

Сектант
Лайки
235
Баллы
238

Все привет. Привет Франковску. Примерно неделю назад отписал продавцу с предложением купить шишку со скидкой 50% во Фр, с учетом трип-отзыва. Деньги берегу, инетерсно было провести безпечное знакомство с данным сервисом в определенном городе.
Начнем с того, что Илон Маск безусловно приятный парень с безупречней репутацией, что подтверждают сотни положительных отзывов тут. В телеграме оператор марки не терял, быстро отвечал, вопросов нет.

Оплатил-получил клад в единственном районе. С первых взгялдов клад вызвал неприятные ощущения - качество закладки было крайне низкое, потому что тропинка в проходном месте, метка где то в траву, клад где то под кустиком травки. Желания накуриться, заставило метнуться на другой конец города в 22-23 часа вечера за шишкой. Результат - неудача, попросту не нашел место.
Второй раз поехал на следующий день по дню. Место нашел сразу, еще минут 10 посверявшись, нашел место и принялся доставать клад. Рыл кредиткой большую площадь (20-20см) ибо не понимал в какой точке именно зкладка. Спустя секунд 30-40 выглянул красная изо...
Даже не буду упоминать, что при съеме полностю забил на всех, и на похуях забирал клад, вместо со взглядами сторонних. Вообщем - все очень плохо.

Сама шишка критикал куш порадовала больше! За 200 грн вполне неплохой вариант - аутдо высокого качества, я бы сказал в теплице росло. Аут, но такой, знаете, ароматный. Семечек мало - 1-2 на грамм. Накуривают с одной, если без толлера. Вкус приятный, действие -ощутимое. Как для аута вполне пригодно, шишки заставляют снять шляпу, хороший гров.

Выводы: закладки делает в городе Ивано-Франковск не совсем компетентый человек. Клад было получить весьма не просто, хотя стоит отметить должное - он был. Шишки высокого качества, как для 200грн и как для аутдора.

клад 3/10
вкус 7/10
сила действия 8/10
Если это трип, попрошу сделать тему отдельную в теме трип репорти )

хэпнул дома

Посвященный
Лайки
2.529
Баллы
1.720

ElonMusk

Technoking of Tesla, Imperator of Mars ;)
Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
298
Баллы
308
Депозит
1600 $

Все привет. Привет Франковску. Примерно неделю назад отписал продавцу с предложением купить шишку со скидкой 50% во Фр, с учетом трип-отзыва. Деньги берегу, инетерсно было провести безпечное знакомство с данным сервисом в определенном городе.

Выводы: закладки делает в городе Ивано-Франковск не совсем компетентый человек. Клад было получить весьма не просто, хотя стоит отметить должное - он был. Шишки высокого качества, как для 200грн и как для аутдора.

клад 3/10
вкус 7/10
сила действия 8/10
Дякую за конструктив, зафіксували побажання ;)

Professor Mor

Сектант
Лайки
235
Баллы
238
👨‍🚀 Оператор:
➢ https://t.me/ELONMUSKINCORP

🛸 Телеграм-канал:

➢ https://t.me/joinchat/NIujw8J6PPcxZjJi

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Київ, Львів, Одеса, Харків, Дніпро, Вінниця, Івано-Франківськ, Тернопіль, Хмельницький, Рівне, Миколаїв, Запоріжжя, Житомир, Чернігів.

🏞 Також, клади лежать у містечках, які знаходяться в області:

Біла Церква, Кривий Ріг, Кам'янське, Новомосковськ, Буковель, Яремче, Калуш, Коломия, Бурштин, Ізмаїл, Буча, Кам'янка-Бузька, Яворів, Зимна Вода, Рудно, Суховоля, Наварія, Малечковичі, Городок, Новояворівськ, Миколаїв, Стрий, Білогорща, Пасіки-Зубрицькі, Зубра, Брюховичі, Скнилів, Винники, Малехів, Дубляни, Рясне, Сокільники, Жмеринка, Калинівка, Немирів, Мостиська, Руські Тишки, Могилів-Подільський, Долина, Надвірна, Богородчани.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

📸 Фото:

💌 Список тріп-репортів:

➖➖➖➖➖➖➖➖
ПОЛЕТІЛИ! 💫
Когда шш в киеве будет ?

Бродяга

У меня не покупать!
Лайки
9
Баллы
468
Добрый день.
Хочу оставить сверх положительный отзыв о шишках Илона.

Заказывал через НП10 г критикала. Оператор дает четкие быстрые ответы. Все прибыло без нареканий(вес, упаковка, никаких задержек или промедлений). Качество шишек просто нереальное - тупо страшно курить. Все кто хочет попробовать отменной индики - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
В моем случае - отдал большую часть шишек своему бро, ибо не знаю даже как такое сильное курить теперь. В следующий закажу сативу =))))))))))

Чуваки которые берут сраной закладкой 1 г, а в случае если их навыки землекопа их подвели, начинают скулить на форуме - просто идите нах*й.

Чуваки которые берут закладкой на 50 баксов - ЗАЧЕМ ???? НП для кого придумали ? Факт нахождения продавца в разделе ВИП- означает что можно спокойно делать заказ на НП и Вас не кинут. Я считаю что негативный отзыв о магазе можно оставить только когда нет посредников, а так кура конечно может пару граммов себе положить в карман изи - вряд ли курой работают хорошо обеспеченные трезвенники

ШИШКАМ ЗАЧЕТ 100%

Ran3r

Адепт
Лайки
270
Баллы
734
так а где прайс??

ElonMusk

Technoking of Tesla, Imperator of Mars ;)
Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
298
Баллы
308
Депозит
1600 $

хэпнул дома

Посвященный
Лайки
2.529
Баллы
1.720
Напишіть в лс оператору, поцікавтесь, цінова політика у містах відрізняється, залежно від населення та інших факторів.
даже вот чуть подождать, пока баннер прокрутит и будет цена ))
так а где прайс??

666OG777

Адепт
Лайки
230
Баллы
654
Добрейшего вечерочка, хочу оставить отзыв о работе илон маска и его клады с шш по 270 грн + комиссия изика 20 грн, и так захотелось мне перекурить в пятничный вечер, списался с опером, оплатил, в итоге получаю ужасные фото клада и ужасную локацию, чуйка меня не подвела что ничего я не найду, искал место 2 часа + рылся в глине еще 30 мин, попросил помощи в оператора, оператор написал клад там прикоп 10СМ ЧТО БЛЯТЬ 10 см вы серьезно) ? Клад за 290 грн и без конкретной пометки фото прикрепляю, всем мыр, спасибо илон маск за испорченный вечер пятницы и минус 290 грн с карты

Вложения

Патриарх

Сэнсэй
Лайки
12.466
Баллы
3.230
Добрейшего вечерочка, хочу оставить отзыв о работе илон маска и его клады с шш по 270 грн + комиссия изика 20 грн, и так захотелось мне перекурить в пятничный вечер, списался с опером, оплатил, в итоге получаю ужасные фото клада и ужасную локацию, чуйка меня не подвела что ничего я не найду, искал место 2 часа + рылся в глине еще 30 мин, попросил помощи в оператора, оператор написал клад там прикоп 10СМ ЧТО БЛЯТЬ 10 см вы серьезно) ? Клад за 290 грн и без конкретной пометки фото прикрепляю, всем мыр, спасибо илон маск за испорченный вечер пятницы и минус 290 грн с карты
По-моему таким кладменам место на бутылке

emporer

Сэнсэй
Лайки
8.394
Баллы
3.020
было бы чуток лучше качество фото, может и какие-то детали получилось рассмотреть, а так очко.

666OG777

Адепт
Лайки
230
Баллы
654
Та это такой провал ) честно изначально и ехать не хотелось ) за то опер упертый, пишет серый эффект на фото не влияет)

Вложения

Сверху