Haslas - отзывы

Чевеид

Адепт
Повідомлення
272
Вподобайки
426
Бали
684
Ну что тут скажешь... Я восхищён!!! Не буду проводить глубокий анализ всех обстоятельств, приведших к таким эмоциям, а особенно два ненахода подряд у другого магазина, даже не "ненаход", а точнее "непоиск" по причине координат во дворе отделения полиции. Тут место бомба, снял не замедляя шаг и не поворачивая голову. Круто!)) Бот работает как часы. Фото, корды - всё понимаемо. Только одно смутило: бот выдал инфу что будет фирменная упаковка и синяя изо, а изо была красная, но упаковка фирменная. Качество (брал амф) с моим толлером оценить могу так, что если у вас нет толлера - ну что ж, тогда в хламину порвёт.)) Вобщем делаю перерыв и снова к Вам!!!))

HASLAS SHOP

Сектант
Повідомлення
150
Вподобайки
101
Бали
444
Депозит
300 $
Ну что тут скажешь... Я восхищён!!! Не буду проводить глубокий анализ всех обстоятельств, приведших к таким эмоциям, а особенно два ненахода подряд у другого магазина, даже не "ненаход", а точнее "непоиск" по причине координат во дворе отделения полиции. Тут место бомба, снял не замедляя шаг и не поворачивая голову. Круто!)) Бот работает как часы. Фото, корды - всё понимаемо. Только одно смутило: бот выдал инфу что будет фирменная упаковка и синяя изо, а изо была красная, но упаковка фирменная. Качество (брал амф) с моим толлером оценить могу так, что если у вас нет толлера - ну что ж, тогда в хламину порвёт.)) Вобщем делаю перерыв и снова к Вам!!!))
Спасибо за отзыв.Насчет цвета изоленты,возможно курьер заливал шаблонно или клады были 2ух цветов)

DJ666

Посвященный
Повідомлення
627
Вподобайки
818
Бали
1 200
Из 10 кладов 1 ненаход,
8 клад ненаход, в пз отказано
9 клад взял 0.5 амф, вместо 0.5 получил 1г (бля жалко что не сфоткал ги ги )
После этого я поверил в справедливость

шш 6/10
амф 9/10
Клады, 7/10
Фото клада, 6-8/10

Шоп отличный, рекомендую,
Хасла завези ешки в ровно, а то уже пиздц как давно их нету :(

Останнє редагування:

Wingo

Сектант
Повідомлення
37
Вподобайки
49
Бали
488
Трип репорт для haslas , амфетамин sulfate

Взял я в боте за 230грн клад амфа с другом на двоих, проверяем сервис в Харькове) Клад четкий , забрал без проблем , правда думаю он бы там долго не пролежал. Кросстоллер : 2 недели без скорости . Я полностью чист перед вами ) а в первую очередь перед собой.

IMG_1500.JPG
IMG_1501.JPG
IMG_1503.JPG

Рост : 180см

Вес : 76кг

Опытен.

00:00 Амф решил затестить в клубе на техно вечеринке. Выйдя из клуба я направился в тихое местечко что бы начерить себе небольшой лайн , примерно в 70-90 мг вещества. Амфетамин был довольно таки мокрый , белого цвета , запах резкий , стойкий. На вкус горький. Амф был влажным , поэтому с черчением я чуть затянул по времени, дабы сделать всё грамотно. Решил употребить всё в одну ноздрю , жжения почти не было. Запил дорогу водичкой и пошёл курить сигарету.​

00:40 Спустя 10 минут прошли лифты и я докурил свой мальборо. Приятная и ненавящивая стимуляция пришла ко мне спустя 25 минут после употребления, тк я был один в клубе поговорить я мог лишь сам у себя в голове , мысль идёт четкая , мне нравится стимулятор.

01:20 Решил сходить в магазин и приобрести себе мой любимый алкогольный напиток - Рево ( серый ). После его распития думал полететь обратно на вечеринку потанцевать. В итоге весь рево я не осилил в тот момент ... Понял и так что нотка ахуенного настроения и приятной эйфо уже меня сопровождает.

y-ezDJ2Aj6XT5zNNynkWMfvRmd61riGh01ER42EVOK0CEFb14R6DjiUnFlCBVYoy5ut1J2L0aq5CphyZiHeRlA

02:20 Зайдя в клуб я сразу направился на танцпол, музыка в принципе не плохая , много людей (не типично для данного клуба). Иногда чередую 2 зала в клубе (танцпол/курилка). По итогу короче начал встречать своих знакомых с разным промежутком во времени, попиздел с одним попиздел с другим.. Короче падал на уши и коротил чуваков своей амфетаминовой ебать философией))

03:30 Эффекты начинают идти на спад, я пошёл отдыхать в чилл и палить на танец мулатки, в итоге меня хватило на 5 минут и я съебал оттуда. Ебанутое либидо я там только нашёл..

04:00 Я решил выйти на улицу и прикурится травкой с помощью банки. Нашёл себе рандомного травокура и снова упал ему на уши. После покура мы сходили в магазин за соком и пошли обратно в клуб.

ОЦЕНКИ

Амф 10/10
Клад 9/10
Итог 10/10 . Я ещё вернусь к вам и вашему товарчику)

HASLAS SHOP

Сектант
Повідомлення
150
Вподобайки
101
Бали
444
Депозит
300 $
Трип репорт для haslas , амфетамин sulfate

Взял я в боте за 230грн клад амфа с другом на двоих, проверяем сервис в Харькове) Клад четкий , забрал без проблем , правда думаю он бы там долго не пролежал. Кросстоллер : 2 недели без скорости . Я полностью чист перед вами ) а в первую очередь перед собой.

Рост : 180см

Вес : 76кг

Опытен.

00:00 Амф решил затестить в клубе на техно вечеринке. Выйдя из клуба я направился в тихое местечко что бы начерить себе небольшой лайн , примерно в 70-90 мг вещества. Амфетамин был довольно таки мокрый , белого цвета , запах резкий , стойкий. На вкус горький. Амф был влажным , поэтому с черчением я чуть затянул по времени, дабы сделать всё грамотно. Решил употребить всё в одну ноздрю , жжения почти не было. Запил дорогу водичкой и пошёл курить сигарету.​

00:40 Спустя 10 минут прошли лифты и я докурил свой мальборо. Приятная и ненавящивая стимуляция пришла ко мне спустя 25 минут после употребления, тк я был один в клубе поговорить я мог лишь сам у себя в голове , мысль идёт четкая , мне нравится стимулятор.

01:20 Решил сходить в магазин и приобрести себе мой любимый алкогольный напиток - Рево ( серый ). После его распития думал полететь обратно на вечеринку потанцевать. В итоге весь рево я не осилил в тот момент ... Понял и так что нотка ахуенного настроения и приятной эйфо уже меня сопровождает.

y-ezDJ2Aj6XT5zNNynkWMfvRmd61riGh01ER42EVOK0CEFb14R6DjiUnFlCBVYoy5ut1J2L0aq5CphyZiHeRlA

02:20 Зайдя в клуб я сразу направился на танцпол, музыка в принципе не плохая , много людей (не типично для данного клуба). Иногда чередую 2 зала в клубе (танцпол/курилка). По итогу короче начал встречать своих знакомых с разным промежутком во времени, попиздел с одним попиздел с другим.. Короче падал на уши и коротил чуваков своей амфетаминовой ебать философией))

03:30 Эффекты начинают идти на спад, я пошёл отдыхать в чилл и палить на танец мулатки, в итоге меня хватило на 5 минут и я съебал оттуда. Ебанутое либидо я там только нашёл..

04:00 Я решил выйти на улицу и прикурится травкой с помощью банки. Нашёл себе рандомного травокура и снова упал ему на уши. После покура мы сходили в магазин за соком и пошли обратно в клуб.

ОЦЕНКИ

Амф 10/10
Клад 9/10
Итог 10/10 . Я ещё вернусь к вам и вашему товарчику)
Спасибо за отзыв!

Erebys

У меня не покупать!
Повідомлення
1
Вподобайки
2
Бали
108
Плохое отошение к покупателям я заказывал товар в воскресенье через бота но бот оплату так и не зачислил тогда один из оперов сказал ждать главного к понедельнику, в понедельник мне отписали пдождать еще пару часов к 17:00 в 17:00 перенесли время на 20:00, уже вечером вопрос опять не решился мне сказали ждать пока починят бота и пригрозились дать бан не понятно за что так как мне два раза говорили когда решиться вопрос и когда я писал в это время им - они посчитали это спамом.
Далее сегодня в ночь с понедельника на вторник в боте пришло сообщение что бота починили я опять пишу админу и меня опять ссылают уже на 15:00.
Конечно все понимаю и у везде могут быть свои сбои но во первых грозиться баном из за проблем с их же ботом за то что отписывал им в ими же установленное время? Я считаю это не нормальным во вторых товар заказан в черновцах в воскресенье в обед время выдачи клада переносили раза 4 или 5 ПОКА-ЧТО до 15:00 вторника и за это время мне быстрее с киева приходил товар через почту, и к сожадению это еще не конечная дата через пару часов мне опять могут сказать ждать к вечеру тем более после такого отзыва!

Все скрины переписок чек оплаты все имеется.

ASHAS

Сектант
Повідомлення
10
Вподобайки
16
Бали
534
Кхм, с чего бы начать.
Начну с того, что отношение к клиентам, мягко говоря не очень. Почему? Ждать ответ от главного или от оператора нужно не минуту, не час, а сутки и более. Из этого получаем, что даже за помощью в поиске клада, или же с каким то вопросом - обратиться нет к кому. Вернее обратиться к кому есть, но что бы получить ответ, нужно ждать 1-2-3 дня. Раньше постоянно брал у данного продавца, и из 25+ покупок был 1 ненаход, и в перезакладе мне было отказано.
После этого, перестал покупать у данного продавца на постоянной основе, и беру когда нет другого варианта.
И правильное решение. Интересно почему?
Да потому что из 9 кладов, что я покупал за последние 2 месяца, 4 ненахода, и во всех случаях в пз отказано. Даже учитывая наличие у меня видео, начатое ещё ДО начала поиска клада, учитывая моё терпение (каждый раз ответ нужно было ждать более суток), учитывая количество покупок, да и вообще, учитывая каждую из ситуаций - каждый раз в ответ "В перезакладі відмовлено".
Не знаю как в других городах, но в Тернополе работа курьера оставляет желать лучшего.
Клады ставит очень близко (и когда я пишу очень близко, я имею в виду ОООЧЕНЬ близко), в 30 см-1м друг от друга. Да ещё и ставит в одной маленькой, (метров 40 в длинну и 15 в ширину) при чём излюбленной чайками локации - на постоянной основе. По этому прийти, и наблюдать что место, где должен был быть клад - уже разрыто, и увидеть множество разрытых дыр рядом, на расстоянии 10-15 сантиметров друг от друга - это уже считается нормой.
Следующее, это фотографии клада. В большинстве случаев, на фото нет особых ориентиров, но с этим ещё можно хоть как то смирится. Но почти во всех случаях - клад не в том месте, где было отмечено. Он может быть в радиусе 10-15 сантиметров от отметки. По-этому процесс снятия клада превращается в какой-то "Копатель ОФЛАЙН" потому что приходится рыть огромные ямы.
И в случае ненахода, получить пз почти что невозможно. Даже если делаешь всё, как указано в правилах, даже если включаешь запись видео ещё ДО начала поиска, роешь огромную яму, не только в месте, где отметка, а и в радиусе 15-20 см возле (при чём весь процесс поиска от начала до конца снят на камеру). А роешь в таком радиусе, что бы сутки или более не ждать ответ, по типу "а ты левее/правее/выше/ниже искал? Нет? Ну а вдруг клад там".
И учитывая всё написанное мной выше, и сколько же времени нет даже намёка на позитивные изменения, можно смело написать - брать только в крайнем случае.
Из 5 ненаходов - 0 перезакладов. И как я расписал выше, каждый раз ждал ответ более суток. Обидно, досадно, но ладно :)
И что бы всё не выглядело так грустно, напишу, что всё таки бывает и всё хорошо, без проблем, закинул деньги - получил фото и гео, поехал, снял в касание и ушёл довольный по своим делам. Но, к сожалению, шанс что всё будет хорошо - почти равен шансу что словишь ненаход, на который не дадут пз.
Прошу прощения что много текста, но решил объективно и широко расписать.
Надеюсь, что данный отзыв поможет изменить в лучшую сторону отношение к работе и к клиентам, у сотрудников данного магазина, ведь судя по тому, как они работали пол года назад - они могут, но...
Но имеем, то что имеем, и надеемся на позитив.
Всем пис \_/

ЖЕНЯ ЦАРЬ

Сектант
Повідомлення
39
Вподобайки
15
Бали
268
Кхм, с чего бы начать.
Начну с того, что отношение к клиентам, мягко говоря не очень. Почему? Ждать ответ от главного или от оператора нужно не минуту, не час, а сутки и более. Из этого получаем, что даже за помощью в поиске клада, или же с каким то вопросом - обратиться нет к кому. Вернее обратиться к кому есть, но что бы получить ответ, нужно ждать 1-2-3 дня. Раньше постоянно брал у данного продавца, и из 25+ покупок был 1 ненаход, и в перезакладе мне было отказано.
После этого, перестал покупать у данного продавца на постоянной основе, и беру когда нет другого варианта.
И правильное решение. Интересно почему?
Да потому что из 9 кладов, что я покупал за последние 2 месяца, 4 ненахода, и во всех случаях в пз отказано. Даже учитывая наличие у меня видео, начатое ещё ДО начала поиска клада, учитывая моё терпение (каждый раз ответ нужно было ждать более суток), учитывая количество покупок, да и вообще, учитывая каждую из ситуаций - каждый раз в ответ "В перезакладі відмовлено".
Не знаю как в других городах, но в Тернополе работа курьера оставляет желать лучшего.
Клады ставит очень близко (и когда я пишу очень близко, я имею в виду ОООЧЕНЬ близко), в 30 см-1м друг от друга. Да ещё и ставит в одной маленькой, (метров 40 в длинну и 15 в ширину) при чём излюбленной чайками локации - на постоянной основе. По этому прийти, и наблюдать что место, где должен был быть клад - уже разрыто, и увидеть множество разрытых дыр рядом, на расстоянии 10-15 сантиметров друг от друга - это уже считается нормой.
Следующее, это фотографии клада. В большинстве случаев, на фото нет особых ориентиров, но с этим ещё можно хоть как то смирится. Но почти во всех случаях - клад не в том месте, где было отмечено. Он может быть в радиусе 10-15 сантиметров от отметки. По-этому процесс снятия клада превращается в какой-то "Копатель ОФЛАЙН" потому что приходится рыть огромные ямы.
И в случае ненахода, получить пз почти что невозможно. Даже если делаешь всё, как указано в правилах, даже если включаешь запись видео ещё ДО начала поиска, роешь огромную яму, не только в месте, где отметка, а и в радиусе 15-20 см возле (при чём весь процесс поиска от начала до конца снят на камеру). А роешь в таком радиусе, что бы сутки или более не ждать ответ, по типу "а ты левее/правее/выше/ниже искал? Нет? Ну а вдруг клад там".
И учитывая всё написанное мной выше, и сколько же времени нет даже намёка на позитивные изменения, можно смело написать - брать только в крайнем случае.
Из 5 ненаходов - 0 перезакладов. И как я расписал выше, каждый раз ждал ответ более суток. Обидно, досадно, но ладно :)
И что бы всё не выглядело так грустно, напишу, что всё таки бывает и всё хорошо, без проблем, закинул деньги - получил фото и гео, поехал, снял в касание и ушёл довольный по своим делам. Но, к сожалению, шанс что всё будет хорошо - почти равен шансу что словишь ненаход, на который не дадут пз.
Прошу прощения что много текста, но решил объективно и широко расписать.
Надеюсь, что данный отзыв поможет изменить в лучшую сторону отношение к работе и к клиентам, у сотрудников данного магазина, ведь судя по тому, как они работали пол года назад - они могут, но...
Но имеем, то что имеем, и надеемся на позитив.
Всем пис \_/

Ровно на связи и тоже есть что сказать
Опера, типа поменяли, отдельно напишу пост в деталях. Этот "работник " просто не читает, если теб
Курьер под номер

Joker_777

Мусорской стукач
Повідомлення
286
Вподобайки
264
Бали
458
Плюсую, в Ровно работа тоже желает лучшего
Гдето 12-15 кладов (акаунт устарел)
4 ненахода
С 4 ненаходов 1 пз видали, но ждал пиздец как долго,гдето дня 2
Тоже морозили и морозили
И кстате места на 1 точке по несколько кладов
Както пришел на место и прям на моем месте парни сняли клад (как я понял по шишки, потому как им лет 15)
И там же бил мой клад, под кирпичом за 10см от ихнего клада
Я ахуел
И ето не первий такой случай

Metallurg

У меня не покупать!
Повідомлення
4
Вподобайки
4
Бали
698
Haslas один з найкращих магазинів в місті Тернополі.
Ціни звісно вижчі ніж всюди, але воно того варте.
1) якість на висоті
2) ненаходів майже немає.(якщо вже трапиться то ПЗ гарантовано)
3) ввічливий і швидкий оператор.
4) швидкий бот, миттєве зарахування грошей на баланс
Рекомендую.

HASLAS SHOP

Сектант
Повідомлення
150
Вподобайки
101
Бали
444
Депозит
300 $
Haslas один з найкращих магазинів в місті Тернополі.
Ціни звісно вижчі ніж всюди, але воно того варте.
1) якість на висоті
2) ненаходів майже немає.(якщо вже трапиться то ПЗ гарантовано)
3) ввічливий і швидкий оператор.
4) швидкий бот, миттєве зарахування грошей на баланс
Рекомендую.
Дякую за відгук!

kurt.s

У меня не покупать!
Повідомлення
2
Вподобайки
2
Бали
698
Відгук по м. Тернопіль
Оператор: 3/5
Локація клада:2/5
Упаковка:5/5
Рекомендую брати шиш, але не на Бамі

Взяв шишку в районі бам
Насторожило те, що клад на карті виглядав буцім то в лісі.
Прийшов на локацію, болотяний луг, екскаватор перекопує територію, бурильщики бурять скважину, взуття стає брудне за 2 хв на локації, через ремонтні роботи на локації прийшлось чекати з годину на те щоб вони закінчили і пішли на обід(палєво).
Знайшов локу і на місці був ще один "шукач щастя" з ножем, яким він перекопав квадратний метр відносно свого клада і так і не знайшов.
Свій клад я знайшов за хвилини 3, запаковано все супер, шишка свіжа і пахне гарно.
Оператор відповідає досить в'яло, на відповідь йому треба від 5 до 30+ хвилин.
Шишку ще не пробував, потім відпишу

kurt.s

У меня не покупать!
Повідомлення
2
Вподобайки
2
Бали
698
Відгук по м. Тернопіль
Оператор: 3/5
Локація клада:2/5
Упаковка:5/5
Рекомендую брати шиш, але не на Бамі

Взяв шишку в районі бам
Насторожило те, що клад на карті виглядав буцім то в лісі.
Прийшов на локацію, болотяний луг, екскаватор перекопує територію, бурильщики бурять скважину, взуття стає брудне за 2 хв на локації, через ремонтні роботи на локації прийшлось чекати з годину на те щоб вони закінчили і пішли на обід(палєво).
Знайшов локу і на місці був ще один "шукач щастя" з ножем, яким він перекопав квадратний метр відносно свого клада і так і не знайшов.
Свій клад я знайшов за хвилини 3, запаковано все супер, шишка свіжа і пахне гарно.
Оператор відповідає досить в'яло, на відповідь йому треба від 5 до 30+ хвилин.
Шишку ще не пробував, потім відпишу
Отже вжив після місяця паузи
Кароч навалило досить потужно з 0.10 на народному

Yamba

Сектант
Повідомлення
15
Вподобайки
6
Бали
468
4 останні покупки = 4 ненаходи і в П.З. відмовлено, не рекомендую!;;

pssss

Сектант
Повідомлення
42
Вподобайки
45
Бали
278
Получилось так что я временно переехал в город Ровно, прожил сдесь 50 дней, за эти за 50 дней, я сделал 17 покупок и получил всего 10 только кладов. Остальные 7 ненаход на сумму с семи ненаходов - 3170грн. С 17 кладом реально хороших было всего 5-6. Остальные это под забором садиков... школами... был клад с проникновениям все было заперто со всех сторон нужно было перелазить на приватную територию для снятия клада... был клад возле епицентра под баннером, сразу зади остановки и перекростка со светлофором где движения машин за 30 секунд примерно во время зеленего цвета проезжало больше 40 и снял клад на ввиду больше 50 людей (пешеходов тоже дох*я) и повезло что снял и спустя 20 сек проежали мусора... Половина кладов что пишет 3см прикоп - на самом деле было от 5см и бывало 8. Был недавно клад место просто не знаю как назвать, мне идти с дома к этому кладу 7 минут и я за это время увидел больше 20 мест где можно положить клад, в итоге мой клад возле вьезда в город Дубенская улица сразу за углом рынок, дорога и светлофор где проезжает во время зеленого цвета от 20 машин, школа 200 метров, садик 100 метров и мой клад нужно по ступенька подняться откуда видно весь радиус в 500м и аналогично видно меня и как я копаю. В итоге я так как нужно было максимально быстро снять, воспользовался ключем от дома и начал копать, незнаю каким способом но было прикопаное стекло разбитое и под ним клад - прикоп до стекла 4см примерно +-1см и когда докопал до стекла увидел желтый пакетик чуток я не думал даже и дальше подкаповал так как знал что меня ща видно больше 50 людей, снял клад в итоге отрезал чуток кожи, хорошо что дом не далеко был... я все это терпел, да амф в хаслал аху*ный, но сегодня настал тот день который спровоцировал и я бомбанул... Мне амф оч понравился и я на выходных этих возвращаюсь в родной город, корешам всем писал что привезу аху*ного фена... закинул в бота 1200грн и купил 2г амфа и 1шт екстази, понял что я еду через 3 дня и я сам за это время схаваю грам точно и пополнил еще на 800грн, смотрю нет моего района амфа уже, я купил последний... я взял другой район в итоге клад был за городом, думаю ладно возьму такси и поеду сначало за город возьму и потом по дороге заберу еще те два клада, взял такси приехал, пришел на место клада, аккуратным движением руки убрал слой снега, так как фотка до снега сделана, присмотрелся примерно растояния от ветки к другом ориентиру и так к третему ориентиру и начал подкапывать, не увидел своего сверстка после подкопа 5см и начал разширать радиус, в итоге раскопал в радиусе 30см с глубиной 3-5см, руки отморозил и клада не наблюдал, сильно не растроился думаю ну ладно -800грн ща еще 2 клада сниму точно... беру такси снова еду к этим двум кладам они друг от друга 200м, прихожу к кладу с ешкой, вижу забор за забором садик и много родаков, а мой клад под забором, прохожу мимо своего клада и запоминаю местность, направлюсь к кладу с амфом 2г и потом вернутся к кладу с ехой, прихожу почти к месту клада с амфом и смотрю грузовик, бетонамешалка, машина открытым багажником и как раз бетомешалка стоит 2метра от клада, вижу 2-3 рабочих и думаю все таки придется позже прийти... прихожу к кладу с ешкой, смотрю вроде никого, начинаю копать нихуя нет, уходу от туда, поливанию ключ водой и руки смываю от грязи, смотрю еще раз фотку и возвращаюсь, прокопав 20см радиус и глубину 6см не увидел что то похожего на мой клад я ушел, прошел час как я приходил за кладом амфа, вернулся опять рабочие... в итоге за 3 клада я заплатил 2000грн, еще если посчитать коммиссию такси не плохая сумма на ветер... оператор сегодня выходной, а завтра я еду в родной город без сувениров и я как раз утром сьюзал остатки фена(марафон от 23 жовтня) и спать я буду пиздец как долго, приеду и усну на 3 сутки точно... Могу купить еще амфа но в других районах так какив своем уже все разобрали но не вижу смысла если даже найду я клад 2г амфа это цена получиться мне 3000грн... так как я и так спустил сегодня утром 2200 вместе с такси... Пишу это всё чтобы привлечь внимания администрации о моей проблеме и их проблеме с пунктуальностью работы... Оператор выходной, сам Haslas направил все равно к оператору в итоге даже если завтра оператор начнет работу, он впустит в обработку и даже если дадут перезаклад завтра то уже смысла не будет так как в обед я уже выеду с Ровно...

И ВОТ ВАМ ЛАЙФХАК КАК СПУСТИТЬ 80$ ЗА ОДИН ДЕНЬ - НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАКАЗАТЬ КЛАД В HASLAS В ГОРОДЕ РОВНО.

Останнє редагування:

R3dF0x

У меня не покупать!
Повідомлення
4 040
Вподобайки
10 760
Бали
3 020

Не рекомендую продавця до співпраці кладами у місті Тернополі.

Joker_777

Мусорской стукач
Повідомлення
286
Вподобайки
264
Бали
458

Не рекомендую продавця до співпраці кладами у місті Тернополі.
Плюсую уже давно об этом говорю

Зверху Знизу