Hash от полковника Сандерса

• Автор темы Renzo
  • Дата начала

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.691
Баллы
3.230
Продавец:https://labrc.net/forums/kfc-life-e...eceptom-ot-mr-sandersa-kiev-xarkov-irpen.572/
Вещество: гашиш (Amnesia)
Дозировка: 0,1г
Метод употребления: мини-бонг, с иглы
Вход: ~ 5 - 10мин
Плато: 2 часа
Подопытный: 24/176/86
Толлер: низкий
Кросстоллер: ХТС в прошлом месяце

Доброго времени суток, сектанты!) Этот обзор посвящается ароматному гашишу. Продукт употреблялся впервые, по этому в репорте постараюсь описать собственные ощущения, провести некоторые параллели и поделиться впечатлениями.
Иии начнем!)
Клады у шопа вполне надежые, но найти порой трудновато, в процесе возникла проблема с весом, которую продавец решил крайне оперативно в пользу клиента, это действительно радует. Магазину желаю развития и ровных клиентов, сервис достоин внимания
Внешний вид
DSC_0006.JPG

Собственно сама субстанция напомнила мне по структуре пчелиный хлеб (перга), имеет мягкую консистенцию, лепится в "ляпки", имеет ярко-выраженый хвойный аромат, гашиш сделан из сорта Amnesia. Дым употреблялся разными способами в т.ч. и с иголки, с сигаретой и бутылкой даже не пытался, не люблю особо табачный дым, а вот через мини-бонг очень даже зашло. В любом случае особенностью есть то, что этому веществу нужно тлеть, а не гореть. Это чувствуется когда куришь шишки, здесь есть свои нюансы. Сам дым имеет хвойные нотки в послевкусии, курится достаточно легко.
#трип#
00:00-00:30
Курить интересней всего в небольшом закрытом пространстве где можно надыметь, как следует раскурив "какульку") тяну ароматный дым, заходит легче, чем дым от смолянистой шишки. Отмечаю плавное и легкое воздействие. Сравнивать могу с шишками, перекурив немеренное количество сортов канабиса, могу сказать что при употреблении гаша чувствую нежный хай, от шишки чувствовал бы что "навалило/накурыло".
00:30-01:00
В моем случае хочу отметить анестезирующий эффект от данного вещества, кто сталкивался с зубами мудрости поймет меня) На плато улавливую нотки эйфории, мысли текут приятно, каждая имеет свою глубину. При необходимости можно сосредоточится на чем то, бытовые дела даются леко и в радость. Сативный настрой позволяет вести беседы, заниматься активной деятельностью и т.д.
01:00-01:30
После сделаных дел, хочется прилечь, немного залипнуть, и гаш так же этому способствует, на данном этапе все полнее замечаю телесный эффект, мышцы расслабляются, все меньше хочется активничать. Нервное напряжение, которое скапливается в течении дня уходит на задний фон, "#пчелиный хлебчик) сглаживает острые углы суровой реальности. С течением времени накатывает легкая сонливость, хочется лежать слушая музыку или залипая под ненавязчивый фильмец.
01:30:02:00
Действие вещества длилось 2 часа, спад эффектов имел приятный шлейф, после сна не было даже помятости, хотя спал не много.
#в завершении#
Данный растительный продукт, является натуральным, приятным, душистым. Радует душу и тело. Возможно в репорте я говорил банальные вещи, но для меня это было что то новенькое и интересное. Надеюсь, тебе, кто это прочитал, было так же интересно, если так - кидай репу, конструктив приветствуется, до новых встреч, сектанты!)
#итоговые оценки#
Продавец - 9/10
Товар - 8/10
Клад - 7/10
Итоговая оценка - 8,5/10

Последнее редактирование:

psychodj

У меня не покупать!
Лайки
13.031
Баллы
3.230
Дозировка 10мг?)

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.691
Баллы
3.230

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.691
Баллы
3.230
о, это второй)
там есть еще один тестер юзнул 20 мг мефа = 6 часов трипа, вес тестера - 100 кг
Где то встречал в репортах 8 часов прухи от мефа с одной дороги)

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.521
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Да, курил их гаш на днях, хороший. :)

desdes

Посвященный
Лайки
1.448
Баллы
1.780

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.691
Баллы
3.230

Strike

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.518
Баллы
1.790
Ну тут опечатался тестер
А есть такие, что пишут амф, дозировка: 250+250+250+250
И это за 8 часов, я спрашиваю, ты как там? живой? успел перед передозом выложить ДОЗИРОВКУ?

desdes

Посвященный
Лайки
1.448
Баллы
1.780
Некоторые просто копируют репорты даже ленясь исправить под себя, потому имеем репорты где меф прет как амф)
нахуй такие трипы нужны?
Ну тут опечатался тестер
А есть такие, что пишут амф, дозировка: 250+250+250+250
И это за 8 часов, я спрашиваю, ты как там? живой? успел перед передозом выложить ДОЗИРОВКУ?
есть такие,что грамм сразу двигают

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.691
Баллы
3.230

Strike

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.518
Баллы
1.790
есть такие,что грамм сразу двигают
то значит такой амф, 250 мг уже у нормального человека должна быть при условии, что амф качественный - тахикардия приличная
куда там повышать еще? зачем? какой толк?

desdes

Посвященный
Лайки
1.448
Баллы
1.780
то значит такой амф, 250 мг уже у нормального человека должна быть при условии, что амф качественный - тахикардия приличная
куда там повышать еще? зачем? какой толк?
я таких сам не понимаю.

Сверху