[Grow-Report] Растим хуйню и беспонт вместе с Hornel'ом

Turboman

Посвященный
Лайки
707
Баллы
1.200
Шишки продолжают набухать, а лтстья желтеть и покрываться пятнами, не знаю с чем связано, промывание не помогло, может это они к смерти своей готовятся уже.

Повезло тебе бро конкретно,с обычных семок вырастить такую красоту,я думаю качество будет тоже норм

Hornel

Мудрец
Лайки
5.619
Баллы
2.334
Итак, тут уже месяц ничего не происходило. За это время шишки успели дозреть, с начала процесса прошло 4 месяца и шишки начали идти в дело, ради ознакомления нижние 2/3 кустов были пущены на кузьмич/жареху. Хватило на 2 порции нормального восьмичасового трипа. Поэтому в финальный зачет веса нижняя частично недозревшая часть не пойдет. Из остатка был получен букетик и он был подвешен сушится, 3 части кустов были оставлены для дальнейших опытов. Шишка 1.3г была пропущена через гриндер, ну точнее она размазалась в верхней части, после чего извлечена в среднюю часть и прогрета на утюге, после этих манипуляций она весила 0.4г и стала не такой ярко-зеленой. Напас по вкусу был похож на шишки и характерно душил, но зашел очень легко, учитывая размер. Вкус был очень... свежим... может быть цитрусовым. Плавно накурило, довольно уверенно, эффект гибридный, хай довольно сильный, стоун постепенно нарастает. В общем пошел продолжать тест))

NigilisT

Мудрец
Лайки
2.697
Баллы
2.040
Ну норм, вознаграждение за труды твои праведныеs_u_p

1.0.1.1.0.1

Конфуций
Лайки
7.305
Баллы
2.870
Гров замес аки собрал из домашнего.
Box:
Выпотрошеный кухонный уголок. Каркас из дсп 20мм.
Внутренний обшив:

утеплитель 4мм.
Внешний обшив:
Гардины сраные тонкие.
Вентиляция:

Пропеллер с CPU intel quad core
2400 об. М. (¤)-100мм 12вольт

Освещение
Кр.сп. 2led × 20w 1100lm
Сн.сп. 1led x 20w 1400lm.

Почва:
Спижженна у соседки садовода, растобаченная банановой кожурой, кожурой фисташек, внутри система из коктейлевых трубок, для дыхания землици.
Удобрения:
далее я спиздил фунгицида, стимулятор роста стеблей и листьев
(так и называется коричневая жижа.)
Удобрение для бутонизации орхидэй.

Система нагрева:
Батарея комнатная, обычная. Тепло с ламп. Пепел от бычков.
Температурный датчик:
Палец правой руки.

Органолепка: заебись все.

Посмотреть вложение 138644 Посмотреть вложение 138645

До подстрижки(20.01.2020)
Посмотреть вложение 138672

После
Посмотреть вложение 138682
Пффф, вот возраст 21 день, чёт у тебя замедление сильное, или чё это за семена у тебя? на третей неделе были?
Что у тебя вышло с теми кустами в оконцовке? Выросло хоть что-небудь? или Сдохли наверное?)

Последнее редактирование:

shegge

Мудрец
Лайки
1.663
Баллы
2.390
Найс репорт, именно понравился настрой - от нехуй делать на похуй вырастить хуйню и даже получить удовольствие от курения.
Но как тут правильно сказали - для охуенного урожая нужны охуенные семечки, а не семечки из сортовой шишки оплодотворённые обычной дичкой которая растёт на уличке (хотя лично мне из таких семой один раз повезло получить мега-индику которая косила даже прикуренных, так что выкидывать их явно не стоит).
Ещё я заметил что тут явный недосвет из-за чего они получились вытянутыми, а так же перегрев или пересуш, судя по жёлтым кончикам листьев. Скорее второе, вряд ли у тебя в кладовке было хотя бы 50% влажности, тогда как для классного результата нужно гораздо больше. За снятые отражатели со светодиодиков респект - доказано что так больше эффективность на 10%. И то что вместе со светодиодами светила КЛЛ тоже плюс, только лучше брать КЛЛ максимальной мощности но помнить что они боятся влаги больше чем светодиоды.
Так же солидарен с челиком который сказал что в аутдоре получаются мегашишки, а в индоре один только опыт. Хз почему но у меня точно так же, жаль я не транслировал этой зимой свой говно-опыт в халабуде без отопления.

Сверху