Грибы от КФС

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.691
Баллы
3.230
Продавец:https://labrc.net/forums/kfc-bar-eh...-ot-mr-sandersa-kiev-xarkov-odessa-irpen.572/
Вещество: грибы штамм Malabar
Дозировка: ~2,5г
Метод введения: поедание

Подопытный: М 176/25/86
Толлер: отсутствует
Кросстоллер: марихуана
Вход: ~40мин
Плато: ~3 часа

Приветствую Секта! Сегодня решил поведать вам о своем первом грибном трипе, поделиться впечатлениями, провести некоторые сравнения да паралели.
4zL5.gif

ПРЕДИСЛОВИЕ
Начну свой рассказ немного из далека: захожу на сайт магазина КФС, вижу шишки - беру. Координаты вбиты, музыка в наушниках и я еду за шихой, путь предстоял не близкий, но велосипедная прогулка летом доставляет удовольствие. Место нашел быстро, клад снят в касание. При чем тут шишка если трип о грибах? Так получилось что дома, распечатав упаковку, обнаружил грибочки. Сначала немного расстроился, хотел размутить шиш, на следующий день у меня был день рождения, а покурить было бы оочень кстати) написал оператору, и на следующий день мне просто сделали перезаклад ароматной бошки, за что магазину огромное спасибо, решение в пользу клиента в очередной раз говорит о высоком сервисе и професионализме селлера, таким образом магазин сделал мне подарок сам того не зная. Видимо триповать на ДР сама судьба велела) Дел с грибами я не имел ранее, по этому отнесся к этому трипу легкомысленно и откровенно говоря несерьезно, как же я ошибался!) с психоделиками я познакомился достаточно давно, по этому в трипе буду иногда сравнивать грибы и другие вещества из разряда психоты. Описывать некоторые ощущения будет весьма непросто, ведь есть чувства для которых нет слов, а сам трип во многом личное, ведь мы копаемся в себе, разбираемся и как бы работаем над своими проблемами и страхами. В своих описаниях постараюсь максимально понятно передать действие вещества на меня, тайминг условный, но приближен к реальному. Вроде бы и все... пойдемте смотреть что там вышло.

ВЕЩЕСТВО
На вид, ничем не примечательные грибочки, высушеные. На ножках грибов в некоторых местах заметил бледно-голубые цвета. Запах грибной, немного отдает "стариной", вкус практически не имеют, разве что пресноватое послевкусие.
ТРИП
CzxH.gif

Первый Час

Грибы взвешены и выложены на лист бумаги, всего принято было около 2,5г. Употреблены методом поедания, разумется до трипа старался не есть 4 часа. Вопреки ожиданиям, тошноты и дискомфорта в желудке не почувствовал, заедал маленькими кусочками лимона. "Да что может быть от такого малого количества каких то грибочков"- подумал я, и сильно ошибался...
Я лег на диван в ожидании хоть каких то изменений в сознании, вход подкрался незаметно и был достаточно легким и плавным. Приглушенный свет и музыка создавали хорошее настроение. И вот начались первые "звоночки", спустя пол часа: поверхности стали немного "плавать" и "дышать", появилась легкая эйфория. В начале все это очень напоминает ЛСД, особенно визуальная составляющая, однако все самое интересное еще впереди. На улице было полнолуние, и когда я вышел посмотреть на небо, то увидел вокруг луны кольцо как у Сатурна, что становилось все ярче, а звездное небо начало слегка вращаться вокруг Земли.

... Спустя полтора часа

В этот момент я понял что эфекты набрали свою силу. Ощущение эйфории стало настолько сильным, что его можно даже сравнить с МДМА, хотя этот аспект у грибов не настолько выражен, больше всего меня поразили визуалы с закрытыми глазами, которые позже переросли в самые настоящие видения, тут тот я и ахуел... Наверное было ошибкой, с моей стороны, курить столько напасов, которые усиливали трип, ведь это был только выход на плато, однако банки курились с удовольствием.

... Спустя еще час

Музыка... Отдельного внимания заслуживает музыка, которая ощущается просто космически, она льется как вода, становится материальной и сплетается воедино с материей, временем и моим воображением.
Во многие эпизоды трипа я имел доступ к воспоминаниям и снам которые случались со мной много лет назад, я словно возвращался в свои старые сны и давно пережитые события, складывалось ощущения что мне стали открыты все воспоминания абсолютно любой давности, как если бы я был в большой библиотеке.

... На третьем часу

Пожалуй ближе к средине своего путешествия мне стало как то трудновато, время стало медленней, а я все еще был глубоко погружен в себя. Я ощутил на себе некий распад личности, умирал и возрождался лучшей версией себя самого, копался в себе и анализировал себя, пока не сошел с ума - именно так мне начало казаться, словно я стал шизофреником который нашел в себе бога, как будто мой мозг оголенный нерв бесконечной вселенной, я стал маленькой частью чего то невообразимо великого. Ощущения такое, как вроде я стал всем, а все стало мной. Трудно передать все это словами, надеюсь кто то меня понимает)

... Четвертый час трипа

За неуважение к сей церемонии, грибы прописали мне неслабого "ляпаса", и я уже хотел что бы это закончилось, в какой то момент все начало скатываться в бэд трип, однако музыка и попытки думать о чем то хорошем выравнивали это состояние, я начал думать о многих вещах и вынести из этого что то полезное, мне хотелось что бы многие люди испытали на себе силу этих "мистических грибов".
Последние два часа трипа ничем особо не выделялись, до самого конца ощущалось что это не препарат, а натура которая отпускает так же плавно и нежно как и пришла ко мне.
Грибы показали мне очень многое о мне самом, помогли обрести толику мудрости и понимания.
source (1).gif

В ЗАКЛЮЧЕНИИ

В конечном итоге хочу сказать, что грибы меня поразили до глубины души, это определенно то, что стоит опробовать любителям психоделиков, а те кто пробовал и так знает что я имею ввиду. На следующий день я пытался собрать свой мозг как пазл, но негативных физических ощущений не было вовсе. День рождения выдался на славу, я рад что именно в этот день стал лучшей версией себя!)
к сожалению фото самих грибочков нет, спонтанно все было)

Оценки
Продукт: грибы 10/10
Общение с селлером: 10/10 оператор помогает решить все вопросы если такие возникают
Клад: 7/10 вероятность того что клад снесут чайки стремится к нулю

благодарю что прочитали мой репорт, не стесняемся кидать репку и всем до новых встреч!)

Lsd+mdma

Конфуций
Лайки
5.728
Баллы
2.400
Вооу охуенный репорт)
Сам собираюсь на днях впервые пробовать грибы)

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.691
Баллы
3.230

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.691
Баллы
3.230

Treasure

Сектант
Лайки
261
Баллы
458
Всегда заебись упороться психотой спонтанно!

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.691
Баллы
3.230

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.691
Баллы
3.230

dem1urg

Посвященный
Лайки
1.695
Баллы
1.560
Была такая хуйня, беру в лесу на академе 0.25 мдма, получаю 2.5 грибов, на дорогожичах пишу оперу нас трое, он выдаёт ещё 5-ку) Трип очень крут!)

Последнее редактирование:

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.691
Баллы
3.230

102sosat

У меня не покупать!
Лайки
11
Баллы
108
Кфс хорошие ребята. А репорт ваще заебумба ) )

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.691
Баллы
3.230

dem1urg

Посвященный
Лайки
1.695
Баллы
1.560
Кфс хорошие ребята. А репорт ваще заебумба ) )
Ребята та хорошие, но всегда проблемы какие-то, было как-то два ненахода подряд, но в итоге диспута выдали пз на пз, на др друга вместо шиш в течении часа поисков, легких перекапываний (по точке) нашли полку амфа, когда вообще уже не думали что найдём, в итоге ещё час стояли на том месте ждали переклад критикала, помню ещё когда сайт был как у поплавского 3 дня ходил за кетамином, ибо кординаты не правильные, а операторы бородили в конечном итоге на третий день подождав пока оператор выяснит у курьера минут 10, получил правильные коры и забрал. Любые проблемы можно решить если есть покупки, помню покупал мдма, прихожу вокруг все дерьевья перерыты, опер говорит мол так и было, я пишу у меня на 4к покупок, он мне ебал мозги мол че я с аккаунта не купил, скинул скрин что есть акк на сайте, он говорит, тут на 2к, даю полцены, в итоге пришлось купить фуч. Поскольку месяц-2 назад изменили домен, не могу зайти в свой аккаунт, и не хочу ебатся с этим дерьмом, не беру больше у них, но справедливости раде, больше удачных покупок было чем с заебами)

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.527
Баллы
2.454
Отличный репорт,бро, само хочу уже давно попробовать грибы. Но не могу себя никак настроить на эту "церемонию"

Owner1g

Помощник Белого Амиго
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.383
Баллы
1.180
Депозит
800$

Cubus__

Грамотно сказано-будет сделано