Голландский Orbit с ТГК или трип-репорт по гашишу Bubblegum Kush от RICARDO VILLALOBOS BAR

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
Вещество: Гашиш Bubblegum Kush
Тестер :
Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий
Кросстоллер: Амфетамин за пару дней до теста
Вес: 0,5 г
Способ употребления: Стакан, в стакане сижка, на сижке гашик, а сверху крышка.

Еще прошлый раз посещая, это давно полюбившееся мне заведение, я узнал от Рикардо, что скоро из Голландии прибудут новые вкусняшки. Ну и я конечно же не смог бы остаться в стороне. И вот дождливым летним вечером когда мы с девушкой прятались он внезапного ливня, прилетает мне сообщение с предложением от которого нельзя отказаться. А через пару минут и координаты. Клад был хоть и не особо далеко, но по дождю как-то ехать не улыбалось. Гугл ответил что дождь до ночи не прекратится и поначалу я решил поехать забирать рано утром, но девушка уехала, дождь как не странно утих и перестал и я понял что все еще успеваю. Так зачем откладывать на завтра, то что можно скурить уже сегодня. Координаты меня немного смутили сразу, обычно Рикардо все делает заботясь о безопасности и комфорте, а тут вместо обычного привнота с фотками и описанием получил только описание прямо в телеге, хотя вроде все понятно проблем возникнуть не должно. Вторая труба на углу справа от номера дома. Дом... номер... труба... И печальная пустота внутри. Написал про эту неприятность и мгновенно получил ответ. Селлер всячески старается помочь и даже связавшись с курьером который тоже оказался на связи сразу.Оперативность и отношение к к клиенту которому нужно поучиться многим здешним продавцам. Пока ожидал, осмотрел дом более детально. Оказалось что 3 из 4 углов дома украшены табличкой с номером и все подходят под описание. Решил аккуратно проверить их все. Обойдя дом кругом, развлекаясь таким вот трубным фистингом, проникая рукой во влажные от дождя глубины каждой трубы пока не увидел, что с балкона в мою сторону палит какая-то женщина. Решил пока заныкаться. К тому времени была сделана карта с отметкой на нужном углу, но это мне не помогло. Хочу отметить что общение все время велось в вежливом тоне, Рикардо извинялся за неудобство. Приятно когда с тобой адекватно и с пониманием общаются , а не что-то из разряда "Клады не пропадают, ты долбоеб и чайка и хочешь лишнего стафа нахаляву". Получил новый адрес уже в привычном привноте и с фото. Опять труба. Ощупал, просунул руку поглубже, ничего. только собрался написать, вижу уточнение - руку по локоть. Ну ок. Рядом гуляли какие-то малолетки. Ну как гуляли, сидели в гаджетах, просто на улице. Убедившись что никто не палит снова проникаю в трубу все глубже, а клада нет. И тут кусок трубы начинает с грохотом отпадать и застревает у меня на руке. Понимаю что пора сваливать пока все не сбежались посмотреть на новую версию железного человека и не устроили мне войну бесконечности.
11710407051.jpg
Как оказалось пока я там примерял "доспехи" кура успел проверить и снять мой первый клад. Совсем немного до закрытия метро, но я все же получаю еще попытку рядом, снимаю в касание и с расцарапанной рукой, но довольный что все же не зря ездил возвращаюсь домой. Взвешиваю - все четко.
20180719_004027.jpg

Кусочек гаша светло-коричневой окраски, по консистенции примерно напоминает песочный бисквит. Немножко липнет, но крошиться, оставляя частички пыльцы на пальцах, все же ближе по консистенции к кифу. Аромат довольно мощный как для гаша, чуть резковат с приятным фруктовым оттенком.
10:00 Покурить уже получилось только днем. Недавно увидел здесь на форуме видео со способом курения в стакане. Решено опробовать. Делю кусочек пополам и немного подогрев, кое-как прикрепляю половинку к сиге. Поджигаю и прикрываю пока стакан не заполнится, после чего втягиваю в себя дым. Вкус чуть резковат, но без признаков химии и с приятным послевкусием. Ну первые 2 хапки, пока не смешивается с табачным дымом который его портит, после начинает раздражать горло сильнее, под конец аж до кашля. Поначалу после пары хапок гашик показался слабоватым, но спустя пару минут резко и мощно нагребло и с каждой секундой все сильнее. А после последней хапки которую уже добивал чтоб зря добро не пропадало так вообще ненадолго истончилась грань между воображением и реальностью. Так как курил один хз реально это происходило или просто проекция в голове, но мне удалось пообщаться с воображаемым другом гашишином. Пришли к тому что гашиш убойный, а секта убийц гашишинов стала бы отличной заменой Намику в нашей секте. Ну это из того что помню.
11:20 Когда уже немного попустило и вспомнил про тайминг. Состояние как в мультике, причем отлично подходит под название сорта
.
Сделав заметку в планшете и пошел лег наслаждаться уже контролируемой фантазией летая между мирами пока тело несокрушимой силой стоуна было приковано к кровати.
12:30 Вроде как отпустило, но порой еще накрывало короткими волнами. Свина замечено не было, но пару вкусняшек все же сточил с огромным удовольствием пользуясь моментом пока вкусовые рецепторы усилены. Эх жаль нельзя перед каждым приемом пищи дунуть, чтобы даже привычная надоевшая еда воспринималась каждый раз по-новому.
13:10 Окончательно отпустило оставляя шлейф приятных постэффектов, среди которых и почти сутки отсутствия головной боли несмотря на мерзкую погоду, а в дальнейшем приятный спокойный сон после которого я чувствовал себя отдохнувшим, что сейчас бывает крайне редко.

Итог
Рикардо вновь подтверждает безупречное качество своего товара как в лучших кофешопах Амстердама. И хотя я тот еще любитель дунуть, но обычно это шишки или россыпь.Гашиш, а особенно качественный, довольно редко попадает ко мне в руки. Насчет этого же чудо-продукта могу сказать что это лучший гаш что мне доводилось пробовать. Индика практически полностью доминирует, присутствует легкая психоделия. Время действия 3 часа с последующим шлейфом приятной лени и хорошего настроения еще на полдня.

Селлер: 10/10
Клад: 8/10
Стелс: 9/10
Сатива/Индика: 15/85
Гашиш: 10/10

Благодарю RICARDO VILLALOBOS BAR за предоставленную пробу и желаю процветания

Последнее редактирование:

Chestnii

Команда Секты
Главный Модератор
Лайки
23.830
Баллы
4.010
Поставь, пожалуйста, ссылочку на магазин в начале трипа :)

Massan

У меня не покупать!
Лайки
3.459
Баллы
2.110
Я вот недавно тоже занимался трубным фистингом, правда дождя не было. Хотя не знаю что лучше, сухая с кусками ржавчины и грязи или мокрая)))

MrAnders0n

У меня не покупать!
Лайки
1.448
Баллы
1.284
трип хорош бро! ссылку на магазин добавь пж)

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
Я вот недавно тоже занимался трубным фистингом, правда дождя не было. Хотя не знаю что лучше, сухая с кусками ржавчины и грязи или мокрая)))
Сухая, так как в мокрой рука скользит и вся эта грязь и ржавчина попадает в микроцарапины

RicardoVilla

У меня не покупать!
Лайки
335
Баллы
524
Депозит
0$
Шикарный репорт. Спасибо!

Сверху