Голландская королева cативы - AMNESIA by ColibriShop

THRASHERPALACE

Адепт
Лайки
817
Баллы
1.134
1.jpg

Тестер: мужчина, 80 кг, 185 см.
Магазин: ColibriShop <--нажми
Вещество: Марихуана
Сорт: Amnesia 75% sativa, 25% indica, 23.5% THC (ссылка)
Дозировка: 200 мг.
Способ употребления: водная установка мощностью 2л
Толерантность: Высокий уровень
Кростолерантность: индичная ноунейм россыпь знакомого за день до теста

Стелс : 10/10

Начнем с ключевого критерия - Безопасность!)
Стэлс - один из лучших, которые я видел на этой площадке, "товар" настолько популярен и необходим, что может реально быть нужным человеку любого возраста, пола и национальности, подозрений такой стелс вызвать не может никаким образом и ни у кого.

Органолептика: 10/10
Запах из чикета сразу вышел ароматной волной фруктов, цветов, земли и пикантных цитрусовых, немного древесиной.
Шишки отлично просушены, немного маслянистые при этом, можно обойтись без гриндера, аккуратно разломав их руками.
Хочу отметить, что есть некоторое количество струпалей или семян, но учитывая выгодность предложения в денежном эквиваленте в соотношении к силе и эффектам от этих шишек, это полностью удовлетворяет ситуацию.
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Трип

Насыпав примерно 150-200мг продукта, он спустя несколько мгновений был выпален в наперстке на воднике мощностью 2.0L.
Дым густой, белый, с приятным вкусом и нотками цитрусовых и древесины, чем-то отдаленно напоминает запах и вкус ополаскивателя для рта на лечебных травах, какая-то что-ли ментолово-лимонно-мятная свежесть. Задержал дым, но краткосрочного кашля не избежал.

19:00 - Поскольку покур выпал на время после работы, то вечером у меня было время немного отдохнуть, спустя 10 минут после взрыва, выстрелил с сигой на балкон, посмотреть на красивый закат, насладиться моментом, так сказать, взял с собой бинокль, покурил сигу, понаблюдал еще минут 10 за вечерним городом, прочувствовал легкую прохладу, сативное вдохновение, улучшилось настроение, сразу внутри головы в течении нескольких минут сложились ближайшие планы на вечер.

19:30 - Вышел и сходил в ближайший маркет за продуктами для вкусного ужина, раз пошли мурашки по всему телу, улыбка заливала лицо сама собой, благо что на лице была маска, а в кармане - Визин))

20:30 - Прийдя домой было напалено еще 100мг, заварил в термосе полезный и вкусный "стрейн" чая - Да Хун Пао - Красный халат, была выполнена микро-уборка дома, все это под музыку, более живые краски, цвета окружающего мира, музыка приносит больше удовольствия, позвонил нескольким друзьям, "попереписывался в чатиках", посмотрел немного видосов в Ютуб по нужной мне тематике, закрыл пару старых вопросов, которые висели в воздухе уже несколько лет, приготовил вкусный ужин, нашел какой фильм посмотрю в этот раз, после чего я приятно поужинал(наелся как ЖУК, очень пробило на покушать)попутно посмотрев добротную комедию.

21:30 - Покуривши сигу решил, ложиться спать, так как усталость спустя 2.5 часа уже прилично чувствовалась.
Но все же, я бы сказал, что эти шишки больше подойдут для максимально дневных "прогулок" и "времяпрепровождения" т.к. бодрят достаточно сильно, как для вечера-ночи.

Итог:
Магазин
порадовал сативной марихуаной отличного качества как для своей стоимости.
Оператор приятный в общении, ответил на все мои вопросы, в итоге был сформирован заказ. Стелс был на высоте, спрятано не очень заумно, но своей элементарностью он как раз таки и надежный, я уверен на 99%, что никто из обычных людей не додумаеться, что в этот Стелс можно было бы еще и спрятать траву.
Общее впечатление от магазина и качества товара и услуг - очень приятное.
Качественные шишки сативной Амнезии с маникюром как у некоторых шопов, где шш по 250-350/г, за очень адекватные и вменяемые деньги, с качественным сативным хаем, зарядом бодрости и индичной ниткой послевкусия на сон грядущий.
Спасибо всем, кто дочитал)) Оставляйте коментарии, истории покуров этого сорта, любители покурить сативу даже перед сном - добро пожаловать))​

Последнее редактирование:

emporer

Сэнсэй
Лайки
9.205
Баллы
3.020
Ну типа заебок)

THRASHERPALACE

Адепт
Лайки
817
Баллы
1.134

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
14.741
Баллы
3.780
Увы мне с шопом не удалось поработать когда хотел заказать (

THRASHERPALACE

Адепт
Лайки
817
Баллы
1.134
Увы мне с шопом не удалось поработать когда хотел заказать (
Не сверял контакты продавца в тг и на форуме, не просил подтвердить его это аккаунт или нет, заказал на свой страх и риск выходит, но тем не менее оператор все сделал как обещал, а я получил то, за что было заплачено, Рекомендую)

bombinio

Адепт
Лайки
1.117
Баллы
1.114

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.542
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Легко читается. Хорошо написано!

THRASHERPALACE

Адепт
Лайки
817
Баллы
1.134
Разбираешься в этих чаях?
Давно хочу себе заказать что-то попробовать типа те гуань инь, да хун пао и прочие, но не могу определится с выбором
Сам относительно недавно начал увлекаться такими чаями, просто искал бодрящие, а потом и всякие остальные уже начал находить)) пуэры, те гуань инь, ханибуш ройбуш, красный, жёлтый, белый чай

Последнее редактирование:

Mishadoroga

Мудрец
Лайки
3.601
Баллы
2.380
Хороший трип. И мне как раз в тему, только на днях заказал здесь шишки, уже сегодня должны быть у меня :p

THRASHERPALACE

Адепт
Лайки
817
Баллы
1.134
Хороший трип. И мне как раз в тему, только на днях заказал здесь шишки, уже сегодня должны быть у меня :p
Отличный магазин, шишки по качеству, стоят каждой заплаченной за них гривны))

THRASHERPALACE

Адепт
Лайки
817
Баллы
1.134

THRASHERPALACE

Адепт
Лайки
817
Баллы
1.134
Ну типа заебок)
Легко читается. Хорошо написано!
Хороший репорт как и товар)
Отличный репорт!
Спасибо, Ребята, Стараемся, для вас и для себя!:))Dolan

ColibriShop

Команда Секты
Seller
Лайки
81
Баллы
178
Депозит
400 $
Очень рады что Вам понравилось все в целом, как товар так и обслуживание. В свою очередь будем стараться и дальше радовать Вас ценами и сервисом. Большое спасибо за потраченное время на написание такого качественного репорта🥳👏

Сверху