GOLDEN FISH: ЛЕГЕНДАРНЫЕ СОРТА, САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

FAT_D1

Сектант
Лайки
29
Баллы
28
Оператор прочтите лс в телеграм

Golden Fish

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
600
Баллы
835
Депозит
0 $
Серьезно? Или просто вам не ответили ?
Ему наверное не ответили , а может он вообще даже не писал, потому как последние 2 недели без ответа практически не было никого. Так что тип скорей всего пиздит

Shaki_O'Neal

Штатный поэт
Лайки
1.996
Баллы
1.560
Ему наверное не ответили , а может он вообще даже не писал, потому как последние 2 недели без ответа практически не было никого. Так что тип скорей всего пиздит
Опа! Приветики..
Бесплатных вкусняшек не намечается у золотой рыбки?

howareyouman

Сектант
Лайки
30
Баллы
108
Привет . !
Могу помочь в обновлении трип-репортов , всё по канонам .

Professor Mor

Сектант
Лайки
235
Баллы
238
Дайте актуальное фото стафа )

Stationwar

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
248
Всем доброго времени суток, хочу развеять всю ересь типа"магаз загнулся" и тд
Лично я заказывал на днях опт ,оператор достаточно быстро ответил ,скинул актуальное фото шш ,обсудили цену и отправил реквизиты на перевод .
Сам оператор ответственный и вежливый
Я оплатил почти сразу же ,на следующей день уже была произведена отправка .
Через сутки забрал без проблем ,дома обнаружил отличный стелс в виде двух вакуумных пакетов (не пахло совсем ) и все это скрыто коробкой от лишних глаз .
Как только разрезал пакет вся моя квартира тут же наполнилась запахом отличных сортовых шишек ,на вид шишки очень красивые ,цельные , маслянистые и не прессованные .
Есть небольшой нюанс в наличии палок , но магазин это учел и положил веса немного больше чем я заказывал .
По накуру все охуенно ,нагребло почти сразу
Мои габариты 201см/95кг,а курю я уже лет 5-7 на постоянной основе - 2 банки через водный аппарат заставили меня сесть на стул и подумать (такого давно не было ), в общем шишки высшего качества,дымные и не давучие
По-любому буду заказывать ещё и всем советую

Последнее редактирование:

monsergant

Мудрец
Лайки
1.179
Баллы
2.081
около 3х лет назад мне обещали 100точку отдать со скидкой) раза 3 отписывал после - ответа не было и аккаунт удален. Год назад писал уже на новый акк (в июле) но были ток автики предложили подождать "яду" до осени подождать, но оптовики видимо разбирают акульи шишки вместе с трухой :(

Golden Fish

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
600
Баллы
835
Депозит
0 $

Вложения

Yanixx

У меня не покупать!
Лайки
8
Баллы
3
Отличные шишки))) супер выглядят нужно будет попробовать!

Сверху