Годный дым от дяди Йоды

Берсерк

Мудрец
Лайки
3.062
Баллы
2.380
Продавец: https://labrc.cc/members/master-joda.78816/

Ссылка на ветку продавца: https://labrc.cc/threads/osnovnaja-torgovaja-tema-obratnaja-svjaz.71125/

Трестируемое вещество:соцветия сорта “Big Bud”

Тестер: https://labrc.net/members/iljuvoj.17987/

Вид:цельные бошки насыщенно зелёного цвета,с небольшой долей фиолетовых участков,в меру сухие,на ощупь твердоватые,укрыты заметными трихомами.

Запах:витаминный,травяной,довольно резкий.

Пролечка:приятно курить,вкусовые качества вырежены на достаточном уровне.

Дозировка за общий сеанс:0,25

Способ употребления: аппарат «Водный».

Предисловие:

Совершил покупку во второй раз у данного магазина,ранее оставался с положительными эмоциями о сервисе и качестве.Сделал покупку у бота,почти сразу получил описание клада,2 фото с уточнениями и координатами места. Тайник находился в окрестностях парка,на магните,снято в касание.Сама защитная упаковка-плёнка несколько слоёв ,внутри зип .

Трип:

18:00-18:30

Подготовил аппарат,подсушил табачку,взял небольшую бошку весом примерно 0,25,передробил это все,засыпал.Выпаливается хорошо,шипит,бутылка наполнилась молочным дымом,вдох.Залетело легко,почти не почувствовал,сразу решил не теряя времени выдернуть вторую,зашло плотнее.Сладкий дым напоминающий вкус сладких ягоды связке с травяной ноткой.Подлечило неплохо,стало легче ,участилось дыхание.Плавно перестился заниматься домашними делами.Заметно обострился слух,каждая машина проезжавшая за окном ,находилась на датчике слухового аппарата,мягкая ,тёплая ейфория заполнила участки тела,состояние умиротворённости.

18:30-20:00

Отделился от домашних дел,процес прошёл почти незаметно.Присутсует заметная ейфо.Решено выдернуть еще колпак,засыпал остаток с свертка,поколдовал,вдох.Залетело довольно крепко,но мне такое по душе,в этот раз был более выраженный вкус ягод(напомнил виноград),дым зарядил енергией ,слегка раскрепостил голову,отправился разделывать арбуз,в этот раз сочный и сладкий попался ,незаметно сточил половину ,еле остановилсяпод,полирнул все конфеткой,зашло все на ура ,с большим удовольствием,понял ,что требуется ещё коплачёк,откинул небольшой кусок бошки ,сверху табак,залетела как кукушка в скворечник ,ейфория восполняла ряды,голову слегка завернуло в камень ,ноги потяжелели,решил позалипать в видосики.По итогу просмотра,отправился делать ужин,еффекты слегка начинали угосать и примерно через час еффекты погасли.

Вывод:

Качественный стафф ,начиная от пролечки,видом шишек,продолжительности еффекта ,заканчивая самими еффектами ,вкусовым сбором.Также хочу отметитить отличный ценник у шопа .Непресованные шишки тоже +.

Качество товара:9/10

Оператор 10/10

Вложения

Ligeia

Конфуций
Лайки
5.456
Баллы
2.880
Чё то покурил и не очень. Кашляю, это весь кайф портит
Выкупаю, значит шишка тебе не подходит, это я так считаю, и вообще шишка при курении не долга вызывать дискомфорта.

Ivaneo

Посвященный
Лайки
1.447
Баллы
1.200
Сверху