ГЛАВНАЯ ТЕМА, АССОРТИМЕНТ, ПРАЙС

TrenboloneA

Днепр
PRO-тестер
Повідомлення
1 163
Вподобайки
2 055
Бали
1 600
Репутація
300
снежка бы...

Magic Supp

Команда форуму
Seller Helper
Повідомлення
274
Вподобайки
335
Бали
318
Репутація
54
Депозит
500 $
Всем привет!

Ищем сотрудников на вакансию курьера по всей Украине! Платим 100-200 грн за клад!

Пишем СЮДА

fl1pper13

Сектант
Повідомлення
203
Вподобайки
217
Бали
138
Репутація
96
Берете деньги, покупаете снежок, снежок у вас в руках, всё очень просто.
Другой вопрос сразу назревает, а где деньги достать на этот "Снежок"?) Ахаха, но как говорится, кто знает где достать, то там уже ничего нет)

Magic Supp

Команда форуму
Seller Helper
Повідомлення
274
Вподобайки
335
Бали
318
Репутація
54
Депозит
500 $
Другой вопрос сразу назревает, а где деньги достать на этот "Снежок"?) Ахаха, но как говорится, кто знает где достать, то там уже ничего нет)
Заработать!
Как говорили мудрецы вулкана Фудзияма: Пробы просить это не мешки носить!
Кто понял смысл, тот понял смысл;)

Alexen

Сектант
Повідомлення
21
Вподобайки
19
Бали
554
Репутація
0
Привет всем, любителям и профи)
Шоп, и саппорт в отдельности, от души спасибо! Возникла проблема, покупал снег впервые, здесь, брал минимальное количество, чтоб не сразу большую сумму потерять, если что. На месте ничего не нашёл, охренел, сфоткал, отписал саппорту и после некоторых уточнений, без лишних привлечений (я имею в виду прямое общение с заинтересованным лицом, кладменом) получил клад! Очень клиентоариентировано и приятно работают. (в другом шопе в Киеве, 40 покупок, так там в диспут участвует только кладмен! и твердит только одно, я положил значит оно там, всё. А саппорт отвечает, даже после весомых доказательств и уличении кладмена во лжи, что он больше кладмена верит!!! И всё.при 40 покупках и всего 3х тикетах.) Блин, что-то меня понесло) Продукт, очень хорош, как по мне. Спасибо.

Magic Supp

Команда форуму
Seller Helper
Повідомлення
274
Вподобайки
335
Бали
318
Репутація
54
Депозит
500 $
Привет всем, любителям и профи)
Шоп, и саппорт в отдельности, от души спасибо! Возникла проблема, покупал снег впервые, здесь, брал минимальное количество, чтоб не сразу большую сумму потерять, если что. На месте ничего не нашёл, охренел, сфоткал, отписал саппорту и после некоторых уточнений, без лишних привлечений (я имею в виду прямое общение с заинтересованным лицом, кладменом) получил клад! Очень клиентоариентировано и приятно работают. (в другом шопе в Киеве, 40 покупок, так там в диспут участвует только кладмен! и твердит только одно, я положил значит оно там, всё. А саппорт отвечает, даже после весомых доказательств и уличении кладмена во лжи, что он больше кладмена верит!!! И всё.при 40 покупках и всего 3х тикетах.) Блин, что-то меня понесло) Продукт, очень хорош, как по мне. Спасибо.
Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем магазине!

Indicud

Адепт
Повідомлення
337
Вподобайки
543
Бали
635
Репутація
148
5г шиш если заказывать, то кому писать?

Xисока Морроу

Посвященный
Повідомлення
1 476
Вподобайки
2 470
Бали
1 450
Репутація
555

Indicud

Адепт
Повідомлення
337
Вподобайки
543
Бали
635
Репутація
148
Никому не советую этот шоп.
Саппорт - базарит как хамло
Шоп с ненаходами. Просят удалять арбитраж чтобы потом рассказать что ненаходов не бывает.
https://labrc.org/threads/nenaxod-i-magicheskaja-podderzhka-po-nenaxodu-ot-magicshop.119376/

Обходите эту херню десятой дорогой)
Хорошо, что я не беру кладами, это всегда гиблое дело в любом шопе)

Вот заказами норм, вчера заказал первый раз, пока все ок)

Magic Supp

Команда форуму
Seller Helper
Повідомлення
274
Вподобайки
335
Бали
318
Репутація
54
Депозит
500 $
Хорошо, что я не беру кладами, это всегда гиблое дело в любом шопе)

Вот заказами норм, вчера заказал первый раз, пока все ок)
Не обращайте внимание на этого пользователя.
Ему давали замену клада, он отказался.
Это была первая жалоба на клады от нашего магазина и человек сам не захотел её закрыть.

Xисока Морроу

Посвященный
Повідомлення
1 476
Вподобайки
2 470
Бали
1 450
Репутація
555
Не обращайте внимание на этого пользователя.
Ему давали замену клада, он отказался.
Это была первая жалоба на клады от нашего магазина и человек сам не захотел её закрыть.
Первая, ну конечно же. А в арбитраже я нашел ещё два упоминания про ненаход за которые у тебя язык заткнулся поянсить, не так ли?)

Indicud

Адепт
Повідомлення
337
Вподобайки
543
Бали
635
Репутація
148
Первая, ну конечно же. А в арбитраже я нашел ещё два упоминания про ненаход за которые у тебя язык заткнулся поянсить, не так ли?)
Я прочитал жалобу твою. Ну и по решению хз. И ты прав и шоп. Условия все-таки его…
Я просто клады сами считаю рулеткой. Я видел людей которые приходили за одним кладом, а приносили три) ну и с ненаходами попадался норм.
Поэтому клад считаю не показателем работы шопа. Вот если с отправками траблы, то уже другой разговор.

Xисока Морроу

Посвященный
Повідомлення
1 476
Вподобайки
2 470
Бали
1 450
Репутація
555
Я прочитал жалобу твою. Ну и по решению хз. И ты прав и шоп. Условия все-таки его…
Я просто клады сами считаю рулеткой. Я видел людей которые приходили за одним кладом, а приносили три) ну и с ненаходами попадался норм.
Поэтому клад считаю не показателем работы шопа. Вот если с отправками траблы, то уже другой разговор.
Жиза. Я так, чисто освещаю инфу. А то шопмейкер утверждает что у них априори не бывает ненаходов)) оказывается что врёт)

Magic Supp

Команда форуму
Seller Helper
Повідомлення
274
Вподобайки
335
Бали
318
Репутація
54
Депозит
500 $
Я нашел где пишут про один ненаход 2019 года.
Сейчас 2022 год.
Рассказывать истории про какие-то ситуации 2019 года сейчас уже не несёт никакого смысла, было такое или нет, уже не проверить.
И человек сам не написал о том что у него случился ненаход, если бы он написал нам что есть проблема, мы бы её решили.
Screenshot_2022-10-07-11-21-11-96.jpg

Ситуация состоит в том что это была его первая покупка, ненаход, арбитраж на нас.
И мы все равно согласились дать перезаклад, но попросили удалить арбитраж.

Останнє редагування:

Xисока Морроу

Посвященный
Повідомлення
1 476
Вподобайки
2 470
Бали
1 450
Репутація
555
Я нашел где пишут про один ненаход 2019 года.
Сейчас 2022 год.Переглянути вкладення 299378

Ситуация состоит в том что это была его первая покупка, ненаход, арбитраж на нас.
Ты ещё один неудаленный ненаход нашёл. Найс, спасибо)))
Те о которых говорю я, указаны в арбитраже. Не выпендривайся, если так интересно посмотри там

Magic Supp

Команда форуму
Seller Helper
Повідомлення
274
Вподобайки
335
Бали
318
Репутація
54
Депозит
500 $
Ты ещё один неудаленный ненаход нашёл. Найс, спасибо)))
Те о которых говорю я, указаны в арбитраже. Не выпендривайся, если так интересно посмотри там
Я там и смотрел, в вашем арбитраже, там я его и нашел.
А вы куда смотрели?

Indicud

Адепт
Повідомлення
337
Вподобайки
543
Бали
635
Репутація
148
Ну я и пишу, что условия ваши есть) осталось только принять решения покупателю)
А тут уже сами разбирайтесь, все зависит от человека)

Схожі теми

Зверху Знизу