Гашиш от Elon Musk

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

Когда курнул за день уже раз третий
Почувствовав что ты слегка устал
Лишь гашика кусочичек конкретный
Убьет тебя братишка наповал

Ты вспомнишь в юности как перло круто
И что такое канна-передоз
Уснёшь,потом проснувшись утром
Вспомнишь этот лютый кибастос.
Эта преамбула была написана ещё до снятия клада с гашишем ,это так сказать мои ожидания,которые были написаны на волне радости от того что впервые за последний год удастся курнуть гашика, а гашиш ice-o-lator я вообще раньше видел только на фото на форуме. Насколько эти ожидания совпали с реальностью? Именно об этом и будет репортаж ...
Характеристики товара и тестера:
Ссылка на ветку продавца:https://labrc.cc/threads/ilon-mask-prajsi-osnovna-tema.77537/

Тестер:М/26 лет/175см/75кг
Толлер:высокий к каннабиноидам в целом,однако наш редкость в моем меню.
Кросстоллер:Отсутствует

Вес пробника: 0,5г.

Внешний вид гашиша был очень многообещающим,и говорил о соотвецтвии заявленному штаму. Конечно сделав фото я первым делом взялся курить Гашик,смастерив вот такой нехитрый девайс:
IMG_20210420_004428.jpg

Плюшка которую я слепил была весом 0,15 и она не дотлела до конца,быстрее дотлела сигарета и плюха свалилась в низ бутылки. Я втянул дым,достал плюху,она уже больше напоминала Киф,все масла из нее испарились,было принято решение закинуть этот Киф в колпак и добить через водник с табаком.Вкусовые качества таким образом не роскрываюттся в полной мере,из-за табака, шо в случае с силой,шо с водником.Поэтому о них я роскажу чуть позже,на примере следующего метода покура.
Вечерний покур я не буду росписывать по таймингу так как куда более интересней утренний. Просто скажу что ефект явно сативного сорта,вангую что это Амнезия, в ветке продавца не указан сорт. Так как времени было уже час ночи и как раз у меня на роботе сон по росписанию, я прилёг в кровать. Мне больше нравилось лежать с закрытыми глазами чем с открытиями, и думать о чем то хорошем, мысли были довольно хаотичными и безобразными, мне в этом состоянии не хотелось писать стихи, сконцентрироваться было возможно,но не хотелось,в какое то время мне даже захотелось проверить смогу ли я конструктивно вести диалог, я заговорил с коллегой,все норм думаю, фурычу.
Обычно я долго ворочаюсь перед тем как уснуть и часто просыпаюсь ночью поймать,в этот раз спал сладко до самого утра.
Утренний покур
Проснувшись утром мне не давала покоя мысля о том шо Гашик есть а его дым не во мне. Вспоминая былые неудачи я сразу крошу ту же дозировку 0,15 на мелкие кусочки,смешиваю с табаком и забиваю в водник. Вытягиваю все за 3 напаса.
00-0:15 Несмотря даже на табак,Гашик курится очень легко,есть возможность подержать дым,насладится вкусом. Прет тоже сравнимо с бохами с опазданием,первые эфекти наступают спустя 5-7минут после того как накурился,и к 15той минуте они выходят на плато.
0:15-0:30 В это время мне приходит идея начать делать отметки для репортажа,для начала перечитал правила их написания, в это время ефект гашиша как оказалось все ещё наростал и аж спустя пол часа я как буд-то бы ощутил другую волну и решил не тратить ее впустую а написать стих.
0:30-0:50 Возлействие гашиша остаётся на прежнем уровне, и я медленно уверенно пишу вот этот стих:​
Как сложится судьба того,кто по течению плывет?
Когда фартит тому кто по гороскопу водолей?
Кто станет мужем шлюхи той,что за углом даёт?
Вопросов много есть не только у детей ...

Но то у тех,что вокруг нас
Я О тех кто тычет пальцем когда ты куришь напас
Мне лично роспиздяю,все это похую
Я тыкну в ответ факел,второй напас скурю....
0:50-1:15 Ефект по прежнему остаётся сильным хочется курить , сегодня ЗП ,денег нету,принято решение идти в магаз брать сиги в долг. Покурил,вспомнил что не употребил сегодня свой главный наркотик - Чай. Заварил крепчайший, хочу отметить что на удивление сушняки меня не мучали, и жажды небыло, желание выпить чая вызвал скорее недостаток Тонина в организме. Чай слегка взбодрил, позвонил,поговорил с мамой,спасибо ей,должна сегодня передать покушать:)
1:15-1:30 Охота срать, и для большей усидчивости было принято решение чуть добавить, используя более екзотический способ покура. Я взял 0,05 Гаша ,положил на чайную ложку,поджёг снизу зажигалкой и втягивал дым через трубочку от ручки. Такой способ покура Чреват потерями дыма,в том моменте когда выдыхает дым,Гашик дымится впустую, однако полностью роскрываюттся вкусовые качества продукта. Они неповторимы,я раньше такого вкуса не ощущал и не могу его как то для вас охарактеризовать описать, это вкус кайфа от Каннабиса,однозначно. Ефект от столь малого количества все ровно был ощутим и после своих дел в WC я захотел дописать стих и выдал это:

Пойду в магазик на раене,возьму в долг пачку сигарет.
Хорошо быть роспиздяем,роспиздяй не знает бед.
Там курнули ,там нюхнули,вот и день прошел
Если станет совсем плохо,намучу я трамадол..)
1:30-2:10 все ещё прёт,я занимаюсь оформлением и написанием репортажа,под конец эфекты резко сошли почти на нет, не осталось даже мутноватости в голове и желания срочно курнуть ещё, и это круто.
выводы: Клад был сделан в хорошем месте,прикоп с белой изолентой,10/10. Общение с оператором и селлером было приятным и относительно быстрым 10/10. Качество самого продукта явно соотвецтвовало заявленному штаму,его не с чем не спутаешь,а сам гаш поражает вкусовыми качествами и хорошим сативным эффектом 10/10. Однако хочу добавить что если бы передо мной стоял выбор взять 2г отличного сортового шишла или 1г Гаша,шо по цене примерно одинаково 550 стоит грам данного продукта,я бы взял бошки, по причине того что так экономнее и курить их проще:) Так же хочу поблагодарить продавца за выделенную пробу и поздравить с повышением в Ранге! Успешных продаж,которые я уверен есть уже учитывая качество продукта на витрине
IMG_20210419_235852.jpg

Вложения

Последнее редактирование:

Крапиво

Сумы
PRO-тестер
Лайки
18.260
Баллы
3.780
Ебля с покуром гашиша через бутылку это реально классика бро, как я тебя прекрасно понимаю

hoodie

Сэнсэй
Лайки
14.538
Баллы
3.570
Депозит
0 $
Гашиш, Гашиш. В школе я был хорошист, то вверх, то вниз.

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.629
Баллы
3.066
Депозит
500$
Интересный репорт

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810

Жигульме

Гуру
Лайки
14.932
Баллы
3.780
Хороший гашиш = хороший репорт
Ты с иглы пробовал его курить ?)

Shaki_O'Neal

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.235
Баллы
1.810
Хороший гашиш = хороший репорт
Ты с иглы пробовал его курить ?)
Спасибо)
Ещё не пробовал,но уже читал твой репортаж , и так как у меня есть ещё кецик,то скоро попробую)
.....
Прошло немного времени и я попробовал.
Скурил 3 маленькие ляпки ,в общем весе где то 0,1. Ещё кец на утро остался. Так вот с иголки,по методу жигульме самый топ! И по вкусу и по эффекту и по росходу продукта. Рекомендую метод ,бо убило нахуй даже после Амфа,последняя лэха Амфа влетела 2 часа перед покуром,а я сижу и пока пишу это сидела сига,скурил 4 тяги.
Жигульме. Спасибо за то что меня охуенно начирикало.

Последнее редактирование:

DokToR_NiGhT

Мудрец
Лайки
4.679
Баллы
2.170
Сверху