G-Lab Indoor\Hydroponic Шишки высшего качества! Киев!

Булка

Конфуций
Лайки
9.127
Баллы
2.880
Получил пз с бонусом. Поменяли фрактал на амнезию. Предварительный отзыв(потом репорт будет) : я курю по 3 напаса white widow от чбд, она не слабая. Тоесть толер приличный. Сделал 1 нормальный и 1 маленький напас амнезии от g-lab - убило очень прилично, больше не стал курить. Говорят, что гидропон - склонен поверить. Но запах от неё специфический был, будто полежала долговато, но не сильно в общем. Не столь критично. В остальном запах приятный, но местами аж ядучий какой-то. Ебать вбыло…
Охохо, после такого отзыва захотелось продегустировать здешний ассортимент, меня с моим сбитым толиком должно навалить, даже если я рядом с булем просто постою Fap

Acidexy

Сектант
Лайки
65
Баллы
444
Получил пз с бонусом. Поменяли фрактал на амнезию. Предварительный отзыв(потом репорт будет) : я курю по 3 напаса white widow от чбд, она не слабая. Тоесть толер приличный. Сделал 1 нормальный и 1 маленький напас амнезии от g-lab - убило очень прилично, больше не стал курить. Говорят, что гидропон - склонен поверить. Но запах от неё специфический был, будто полежала долговато, но не сильно в общем. Не столь критично. В остальном запах приятный, но местами аж ядучий какой-то. Ебать вбыло…
По поводу запаха и вкуса согласен на все 100, они мне показались какими-то слишком специфичными и чутка неприятными, убивает будь здоров, сам не могу делать больше 2ух водных.👍👍
Я офигел, что при таком офигенском виде, шишка может иметь такой вкус и запах слегка неприятный, как-то странно.

Последнее редактирование:

Acidexy

Сектант
Лайки
65
Баллы
444
Охохо, после такого отзыва захотелось продегустировать здешний ассортимент, меня с моим сбитым толиком должно навалить, даже если я рядом с булем просто постою Fap
Та тебя убьёт по самую попу, дружище, лучше начинай с маленького напаса, ибо можно изи с этой шишки замолдовиться 😤🙂

Булка

Конфуций
Лайки
9.127
Баллы
2.880

G-Lab

Команда Секты
Seller
Лайки
67
Баллы
88
Депозит
400 $
1637769322100.png

СВЕЖЕЕ ПОПОЛНЕНИЕ КЛАДОВ ОБА БЕРЕГА И НОВЫЙ СОРТ!
ДАРИМ 100 грн КАЖДОМУ!
БОЛЕЕ 120 СВЕЖИХ КЛАДОВ В НАЛИЧИИ!

Зарегистрируйся на сайте или в боте, и автоматически получишь 100грн на баланс, после этого можешь пополнить баланс на недостающую сумму и купить любой желаемый товар за баланс)
Фото товара:
В наличии ЧЕТЫРЕ СОРТА:
1й Сорт: Dos-Vi-Dos fem (Indoor) – Индика 75% - Сатива 25%
2й Сорт: Satori Mandala (Hydro) - Сатива 80% - Индика 20%
3й Сорт: Gorilla Zkittlez fem (Indoor) - Индика 60% - Сатива 40%
4й Сорт: Fractal (HQ теплица) - Сатива 70% - Индика 30%
5й Сорт: Amnesia XL (Hydro) - Сатива 65% - Индика 35% (НА ФОТО)

Доступно более 20ти локаций на левом и правом береге Киева!!!

В наличии клады: 1г, 2г, 3г, 5г.
Горячие клады от 5г через оператора!
Предзаказы от 10г через сайт\бота!

Контакты для покупки:
Оператор: https://t.me/G_LAB_UA
Сайт: g-lab.top
Бот: https://t.me/G_LAB_UA_BOT

Acidexy

Сектант
Лайки
65
Баллы
444
Посмотреть вложение 251765
СВЕЖЕЕ ПОПОЛНЕНИЕ КЛАДОВ ОБА БЕРЕГА И НОВЫЙ СОРТ!
ДАРИМ 100 грн КАЖДОМУ!
БОЛЕЕ 120 СВЕЖИХ КЛАДОВ В НАЛИЧИИ!

Зарегистрируйся на сайте или в боте, и автоматически получишь 100грн на баланс, после этого можешь пополнить баланс на недостающую сумму и купить любой желаемый товар за баланс)
Фото товара:
В наличии ЧЕТЫРЕ СОРТА:
1й Сорт: Dos-Vi-Dos fem (Indoor) – Индика 75% - Сатива 25%
2й Сорт: Satori Mandala (Hydro) - Сатива 80% - Индика 20%
3й Сорт: Gorilla Zkittlez fem (Indoor) - Индика 60% - Сатива 40%
4й Сорт: Fractal (HQ теплица) - Сатива 70% - Индика 30%
5й Сорт: Amnesia XL (Hydro) - Сатива 65% - Индика 35% (НА ФОТО)

Доступно более 20ти локаций на левом и правом береге Киева!!!

В наличии клады: 1г, 2г, 3г, 5г.
Горячие клады от 5г через оператора!
Предзаказы от 10г через сайт\бота!

Контакты для покупки:
Оператор: https://t.me/G_LAB_UA
Сайт: g-lab.top
Бот: https://t.me/G_LAB_UA_BOT
Бро, давай уже бомби амнезию на виноградаре, там уж точно быстро будут разбирать, как пирожки в столовой!

Сверху