Franco's Lemon Cheese от Rudokop

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520
Тестер: Iced out М21/175/63+
Вещество: Соцветия марихуаны
Принятая дозировка: 180 миллиграмм
Способ употребления: водничек 🥰
Толер: высокий
Кросстолер: -
Способ получения: новая почта
Продавец: RUD0K0P
Ветка продавца:
«жмяк»
Органолептика: плотненькие маслянистые шишечки ярко зелёного цвета, легко крошатся, не пересушена, выглядит очень сочно, а запах у них лимонный с кремовыми нотами. Сенсемилья, без семок.
Пы.Сы. Спасибо гроверу за кропотливую работу.
Время действия: 2ч + пост-эффекты.

(макро вышло не очень удачным)

Не могу начать с запаха, он просто идеален, освежающий лимонный аромат с кремовыми нотами. 😍

Начнём.

(00:00-00:15)
Перебив шишку в гриндере, набиваю в колпак 180мг, поджигаю, соцветия оставляют за собой серый пепел, хорошо прогорают, но напалилось всё за два раза с булика 1л.
Делаю вдох так пахнет Диор...
Как только вдохнул, почувствовал вкус соцветий, он так быстро раскрылся и оставил только положительные эмоции, лимонная свежесть + сладость наполнила мои лёгкие, гандж не сильно кашлючий, пролечка отличная!
После покура внутренне состояние незаметно поменялось спустя 4 минуты, а это значит что она с небольшим парашютом.
Из первых эффектов могу выделить:
  1. расслабленность в голове и ногах.
  2. тепло и уют в теле.
  3. чувство лени. (никуда не хотелось идти)
  4. медитативное состояние.

(00:15-00:45)
Не долго думая, начал собирать себе материалы да бы развести костёр.
Пока шло время, а я искал кору, палки, и т.д меня уже знатно навалило, появилась некая эйфория в теле, музычка играла и приятно затуманивала мой рассудок и уши.
Что могу сказать на данном этапе, это то что я вышел на приятное плато.
Сатива преобладает в этом сорте, полное спокойствие, улыбка на душе, костёр разводить - в кайф!
Возвышенность мысли, а так же чистая голова.
Искажение времени чувствуется реально))
Я вроде бы только собирал материалы, а тут резко бац, и костёр уже горит. 🌝
Захотелось присесть отдохнуть, сделать пару видео и фото. 🥰
Одновременно втыкая в мобилу, и ломая палки пришла идея позвонить старому доброму знакомому, чтобы тот принёс мне манговый сок...
Уже потихоньку темнело, товарищ не хотел выходить, но я его уговорил, а он то и не знал что у меня есть такой вариант..)))

(00:45-01:30)
Пока я ждал его, уже стемнело, мой campfire горел, а я was waiting for him, включил себе видосик на Ютубе и просто балдел в этом релаксирующем состоянии. 🤩
Ну и вот сообсна он пришёл, принёс с собой манговый сок, сникерс и сладких палочек 🥰
Отбил ему пятака, присели и я напалил ему плотную баночку))
На данном этапе эффекты не покидают моё тело и разум, боль в области спины не чувствовалась, и я подхватил stone эффект, рассушился соком, улыбнулся, и по обычаю пошли разговоры о том, да о сём)
Включили трэк "Не дыши" , я вслушался, раскрылся мысленный поток, собеседник что-то рассказывал, но шло это мимо моих ушей 😁. Впрочем ничего нового))
Появилось ненавязчивое желание перекусить, что я и сделал, отведав вкусным Сникерсом, мои эмоции на тот момент не передать словами, это было ооочень вкусно, но к сожалению он очень быстро закончился, и осталось только желание съесть ещё что нибудь. 🥺🥰

(01:30-02:10)
К концу трипа мы просто обсуждали всякие темы с моим товарищем, курили айкос, и просто радовались этому моменту)
Костёр начал гаснуть, затушили его водичкой и начали сыпаться по домам, по пути домой я открыл пачку сладких палочек, и лупил её до самого дома.😍🤣
Идти было весьма трудновато, эффекты уже шли на спад, оставляя за собой приятную усталость, лёгкость никуда не уходила.
Зашёл домой, вкусно перекусил, двинул в душ, а после легко и непринужденно заснул.

Подытожим.
Данные соцветия подойдут для глубокого релакса с друзьями, прогулок на природе, эффект расслабляющий, креативный, приятно чем то заниматься с большой радостью и долей азарта, не такой будто тебе дали по голове с молотка, координацию движений этот сорт не убивает, что странно для меня)))
Варик отличный, а главное - рабочий!
Мягкая сатива вначале, и агрессивный Стоун под конец трипа.
Как по мне: вечерний сорт.
От себя скажу: я бы курил эти шишки ежедневно!)

Общение с продавцом: 10/10
Заявленный вес: 1г - присутствует ✅
Стелс: 10/10 стелс полезный, оставил себе.
Стафф: твёрдая десяточка, recommended 🤝
Вкус: 9/10.
Запах: 10/10 😍
Итоговая оценка: 10.

Дата получения пробника: 06.06.21
Дата написания репортажа: 07.06.21

Выражаю благодарность селлеру и его команде, вы сделали мой вечер!) 🤙🥰

Последнее редактирование:

RUD0K0P

Команда Секты
Seller
Лайки
376
Баллы
308
Депозит
300 $
Большое спасибо за такой красочный и информативный репортаж!

Iced out

Конфуций
Лайки
4.481
Баллы
2.520

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
16.968
Баллы
3.780
Тестер: Iced out М21/175/63+
Вещество: Соцветия марихуаны
Принятая дозировка: 180 миллиграмм
Способ употребления: водничек 🥰
Толер: высокий
Кросстолер: -
Продавец: RUD0K0P
Ветка продавца:
«жмяк»
Органолептика: плотненькие маслянистые шишечки ярко зелёного цвета, легко крошатся, не пересушена, выглядит очень сочно, а запах у них лимонный с кремовыми нотами. Сенсемилья, без семок.
Пы.Сы. Спасибо гроверу за кропотливую работу.
Время действия: 2ч + пост-эффекты.

(макро вышло не очень удачным)

Не могу начать с запаха, он просто идеален, освежающий лимонный аромат с кремовыми нотами. 😍

Начнём.

(00:00-00:15)
Перебив шишку в гриндере, набиваю в колпак 180мг, поджигаю, соцветия оставляют за собой серый пепел, хорошо прогорают, но напалилось всё за два раза с булика 1л.
Делаю вдох так пахнет Диор...
Как только вдохнул, почувствовал вкус соцветий, он так быстро раскрылся и оставил только положительные эмоции, лимонная свежесть + сладость наполнила мои лёгкие, гандж не сильно кашлючий, пролечка отличная!
После покура внутренне состояние незаметно поменялось спустя 4 минуты, а это значит что она с небольшим парашютом.
Из первых эффектов могу выделить:
  1. расслабленность в голове и ногах.
  2. тепло и уют в теле.
  3. чувство лени. (никуда не хотелось идти)
  4. медитативное состояние.

(00:15-00:45)
Не долго думая, начал собирать себе материалы да бы развести костёр.
Пока шло время, а я искал кору, палки, и т.д меня уже знатно навалило, появилась некая эйфория в теле, музычка играла и приятно затуманивала мой рассудок и уши.
Что могу сказать на данном этапе, это то что я вышел на приятное плато.
Сатива преобладает в этом сорте, полное спокойствие, улыбка на душе, костёр разводить - в кайф!
Возвышенность мысли, а так же чистая голова.
Искажение времени чувствуется реально))
Я вроде бы только собирал материалы, а тут резко бац, и костёр уже горит. 🌝
Захотелось присесть отдохнуть, сделать пару видео и фото. 🥰
Одновременно втыкая в мобилу, и ломая палки пришла идея позвонить старому доброму знакомому, чтобы тот принёс мне манговый сок...
Уже потихоньку темнело, товарищ не хотел выходить, но я его уговорил, а он то и не знал что у меня есть такой вариант..)))

(00:45-01:30)
Пока я ждал его, уже стемнело, мой campfire горел, а я was waiting for him, включил себе видосик на Ютубе и просто балдел в этом релаксирующем состоянии. 🤩
Ну и вот сообсна он пришёл, принёс с собой манговый сок, сникерс и сладких палочек 🥰
Отбил ему пятака, присели и я напалил ему плотную баночку))
На данном этапе эффекты не покидают моё тело и разум, боль в области спины не чувствовалась, и я подхватил stone эффект, рассушился соком, улыбнулся, и по обычаю пошли разговоры о том, да о сём)
Включили трэк "Не дыши" , я вслушался, раскрылся мысленный поток, собеседник что-то рассказывал, но шло это мимо моих ушей 😁. Впрочем ничего нового))
Появилось ненавязчивое желание перекусить, что я и сделал, отведав вкусным Сникерсом, мои эмоции на тот момент не передать словами, это было ооочень вкусно, но к сожалению он очень быстро закончился, и осталось только желание съесть ещё что нибудь. 🥺🥰

(01:30-02:10)
К концу трипа мы просто обсуждали всякие темы с моим товарищем, курили айкос, и просто радовались этому моменту)
Костёр начал гаснуть, затушили его водичкой и начали сыпаться по домам, по пути домой я открыл пачку сладких палочек, и лупил её до самого дома.😍🤣
Идти было весьма трудновато, эффекты уже шли на спад, оставляя за собой приятную усталость, лёгкость никуда не уходила.
Зашёл домой, вкусно перекусил, двинул в душ, а после легко и непринужденно заснул.

Подытожим.
Данные соцветия подойдут для глубокого релакса с друзьями, прогулок на природе, эффект расслабляющий, креативный, приятно чем то заниматься с большой радостью и долей азарта, не такой будто тебе дали по голове с молотка, координацию движений этот сорт не убивает, что странно для меня)))
Варик отличный, а главное - рабочий!
Мягкая сатива вначале, и агрессивный Стоун под конец трипа.
Как по мне: вечерний сорт.
От себя скажу: я бы курил эти шишки ежедневно!)

Общение с продавцом: 10/10
Заявленный вес: 1г - присутствует ✅
Стелс: 10/10 стелс полезный, оставил себе.
Стафф: твёрдая десяточка, recommended 🤝
Вкус: 9/10.
Запах: 10/10 😍
Итоговая оценка: 10.

Дата получения пробника: 06.06.21
Дата написания репортажа: 07.06.21

Выражаю благодарность селлеру и его команде, вы сделали мой вечер!) 🤙🥰
По НП получал пробу?

Gurmanol

Чайка-пробу не давать!
Лайки
4.884
Баллы
2.020
Потрясающе! Очень атмосферно и шиш таких захотелось...вот прямо здесь и сейчас!!!sluna

Сверху