Форсаж есть Форсаж - правда, правда! Разговор-трип о а-pvp от LasVegas

smal1k

Посвященный
Лайки
1.073
Баллы
1.620
make_my_partyТестер[No pro]: вес 75, без толлера, отдохнувший и довольный.
Магазин: Las Vegas
Вещество: SlowpokeА-PVP 1г8 желто грязного цвета в кристалах с самым минимальным содержанием влаги.
Способ юзабайлити: Смок ту сига
Количество: от 75 до 150мг+20-30гм
Клад: Сервис имеет фишку с поиском ближайшей дырки с кладом по геолокации! ЭТО ВАЖНО! Вся инфа у саппорта! Можно получить клад в 700м от себя, а можно получить и за 30км...как у меня вышло. Я поспешил! Но идея яркая
Клад был хорошо скрыт и быстр в снятии, место хорошо было выбрано и не создало неудобств. Кладмен + однозначно не мудак
Вещество было в зипе и перетянуто скотчем. Все герметично и без нюансов.
Оценка и общее впечатление от момента заявления о пробе до ее получения со всеми деталями работы с сервисом - ОЦЕНКА "ОЧЕНЬ ХОРОШО"! ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ
От себя скажу что это редкий случай когда слова продавца о товаре в полной мере совпадают с реальностью.
Еще пару слов о самом товаре: они указали что это лучшая альфа на рынке - с ними согласен, и чайка которая выжрала 2 клада и просила еще тоже...и могу ее сравнить только с А29 от УБЕР! Это российская альфа выского качества и чистоты!
И что могу сказать о этой...эта в какой то степени еще пизже и мощнее. Чем то похожа на ту альфу которая была в 2013 году. Например своим долгим действием и стимуляцией работы мозга, а не параноий и бредо фиктивных мыслей.

Перейдем к самому трипу же:

в 16:00 - забил 150-200мг и покурили на двоих. Эффект не быстрый как это привыкли солевики, а погружающий, дающий мощные контрасты, остаеться желание залипнуть как под экстази и заняться чем то простым, но в то же время мозг начинает работать заметно эффективней.
Да это признак оригинальной альфы...может это она и есть. Третий эффект тоже есть это стимуляция, но она не делает из тебя покрученого ублюдка и просто помогает телу справляться с эффектами которые домминируют. Качелей тут как с альфой А29 нет совсем. Когда то стиммит хоть приседай, то эффория что голова не выдерживает. То все сразу!
до 19:00 - эффект однозначно стабильный...честно меня до сих пор еще не попустило. Но самая пиковая часть длиться где то 2ч-2ч30м с очень медленным выходом на плато.
21:00 - У меня все закончилось, потому что я еще все раздал своим друганам. Кто то отложил, кто сразу принял. Кто принял тому понравилось!
В этом трипе я не ставил целью убиться ей под самую глотку или нажраться соли вдоволь. Просто решил риснуть, и как то получилось очень круто. Кто любит стиммуляторы ЦНС и обходит сторой тот мусор который стал называться АПВП поймет к чему я тут это все пишу.
Магазин приветлив, дружелюбин, имеет высокий потенциал стать топовым и остаться правильным магазом с правильным товаром тут на ресурсе.
Мой вердикт - ВЕЩЕСТВО - 6\5 можеет со мной поспорить, но тут нет смысла. Чайка не просто так бы говно не жрала! Я же вспомнил 2013 год...а это редкость! 5\5 это когда с параноей и мысле ебством
МАГАЗИН - в силу развитой системы геопозици 6\5...могли бы как все. Но делают лучше
ОПЕРАТОР - Он готов помочь всем в рамках правил магазина! Не забывайте о этой детали.
Я пытаюсь придумать что то чтоб добавить какой то критики или найти предмет для этого - не выходит!
Всем спасибо за внимание и приятных покупок в этом качественном шопе!

Фотографию забыл...последний раз! Честно!

Последнее редактирование:

Renzo

Сэнсэй
Лайки
7.716
Баллы
3.230
Хороший репорт, только фотки не зватает

Жигульме

Гуру
Лайки
14.932
Баллы
3.780
Неплохой репорт на альфу. И главное, что он есть )
Дам совет: если называешь что-то лучшем из опробованного на рынке - то обязательно добавляй фото!

CarmeL0

Адепт
Лайки
1.607
Баллы
1.110

Жигульме

Гуру
Лайки
14.932
Баллы
3.780

Куртка Бейн

Киев
PRO-тестер
Лайки
4.577
Баллы
2.380
хороший репортs_u_p

smal1k

Посвященный
Лайки
1.073
Баллы
1.620
С фотками у меня беда...точнее когда есть альфа то нет фот...на амф, гаш, шиш у меня всегда есть фото. А вот с альфой как то не выходить. Нужно просто сразу фото делать, а потом упаиваться. Обещаю исправиться!

БабаНiна

Сэнсэй
Лайки
7.777
Баллы
3.570

smal1k

Посвященный
Лайки
1.073
Баллы
1.620
Так ты ж говоришь не паяет,в чем прикол?)
Привычка забивать на детали - я дебилко альфамут:) Типа уже сложившаяся привычка личная. Я же там и пишу что под другими веществами я успевая сделать все нюансы, а под альфой нет. Попацки от нее нет.

Жигульме

Гуру
Лайки
14.932
Баллы
3.780

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.629