FM2007: Надёжный поставщик ШИШЕК и РОССЫПИ, 4 года беспрерывной работы √ОПТ/розница<Новой Почтой по Украине>

Che Boyara

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
37.046
Баллы
3.570
Вначале я упоминал, что семена были добавлены магазином / курьером для увеличения веса. возможно такая ситуация только для оптовых заказов

Магазин уже сказал мне, что все сделают правильно и вышлют мне остаток веса с бонусом, но прошла неделя. Я готов получить деньги или товар, но оператор может только передавать информацию, он не может помочь, и ситуация не разрешается
При наличии пруфов оформляй арбитраж: https://labrc.org/forums/zhaloby-na-prodavcov.207/
Правила здесь:

fractal3377

Сектант
Лайки
20
Баллы
258
При наличии пруфов оформляй арбитраж: https://labrc.org/forums/zhaloby-na-prodavcov.207/
Правила здесь:
сделаю, жду еще один день

Borisbarbaris

Сектант
Лайки
104
Баллы
294
ФМ опт ровный! Налетели как коршуны , бывает всякое , сами понимаете , есть форс-мажоры и прочее , уверен в одном , довольным вы точно останетесь!

monsergant

Мудрец
Лайки
1.179
Баллы
2.081
ФМ опт ровный! Налетели как коршуны , бывает всякое , сами понимаете , есть форс-мажоры и прочее , уверен в одном , довольным вы точно останетесь!
ты это расскажи коршунам которые так же у Папая\Лиона и прочих тарились, про форс-мажоры эти, твоя "Уверенность" точно поможет в этих вопросах.
"Довольным" клиент может остаться только лиш получил "ВОВРЕМЯ" и "Полный объём" товара ( судя по опту ни один десяток клиентов его ждут)
А всё остальное "+3 г шишок бонус за задержку" это уже не "ТОЧНО ДОВОЛЬНЫМ" а - более\менее приемлемым вариантом кажется...

rastamafia

Адепт
Лайки
411
Баллы
684
Ну чё все траблы решились??
Как тут по росыпи обстоят дела

Borisbarbaris

Сектант
Лайки
104
Баллы
294
Заказывал Юрку Гагарина , ниче такой малый
Или минитрип по Гагарину Юре
Видок: пресс шишка, тупо яйцо, если вьебать с зипа ним по голове , можно убить , как разбираешь яйцо - шишки смолянистые , темно-зеленого приближенного к коричневатому цвета ,видно сразу индика.
запах; характерный, из-за курева нотки не раскрывают, если немного подождать начинает пахнеть хорошей шишкой с моим нюхом беда, точный запах не передашь, шишка.
Накурка: сделал небольшую баночку , миллиграммов 100-150 на пивко хватает, первые 40 мин улыбка не сползает ,
накурило , не убило, соплей нет. То что надо, 10/10
Семки: смотря на яйцо семок не обнаружено.
вердикт: шишки хорошие, аут , баночки хватает чтоб накурило,
2 баночки убиться.
просушка норм ,влажность в приделах нормы, маникюр есть , это не то ,что обычно предлагают , любителям пустых шишек - не ждите, шишка плотная, маслянистая.
Магазин однозначно ровный! Смело могу советовать!
пс фотоореха скину позже

Admin

Администратор
Команда Секты
Лайки
31.955
Баллы
4.686
Депозит
100.000 $
Продавец получил статус "мутного" в свзяи с жалобой в арбитраже:

Было достаточно времени, чтобы решить неустойку, теперь осталось 72 часа.

Сверху