Флуд за ГРОШІ

Сколько ещё смс нужно?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


А, понял, туплю
Два раза крутил, первый раз ты выиграл
Повідомлення об'єднано автоматично:

+- такое же)
Ну я думаю вечер нужно скрасить чем-то
Повідомлення об'єднано автоматично:

любиш чайок албинек?
Второй раз выиграл ты
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будет два победителя, каждому по 10$. Скажите спасибо всем неверующим, бо заебут же. После этого, пока что деняк нет. Позже отпишусь как будут.
Albinek
Demitond
Пишите в лс
 

Вкладення

  • Screenshot_20240329-004339_Google.jpg
    Screenshot_20240329-004339_Google.jpg
    41 КБ · Перегляди: 1
  • Screenshot_20240329-004445_Gallery.jpg
    Screenshot_20240329-004445_Gallery.jpg
    39.5 КБ · Перегляди: 1
Два раза крутил, первый раз ты выиграл
Повідомлення об'єднано автоматично:


Второй раз выиграл ты
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будет два победителя, каждому по 10$. Скажите спасибо всем неверующим, бо заебут же. После этого, пока что деняк нет. Позже отпишусь как будут.
Albinek
Demitond
Пишите в лс
Отдуши бро, лучший!!)))
 
Жесть)
Два раза крутил, первый раз ты выиграл
Повідомлення об'єднано автоматично:


Второй раз выиграл ты
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будет два победителя, каждому по 10$. Скажите спасибо всем неверующим, бо заебут же. После этого, пока что деняк нет. Позже отпишусь как будут.
Albinek
Demitond
Пишите в лс
Чтоооо?) Опять я, а такое бывает?
Бля чел, ты делаешь что-то с чем-то
 
Будет два победителя, каждому по 10$. Скажите спасибо всем неверующим, бо заебут же. После этого, пока что деняк нет. Позже отпишусь как будут.
@Albinek
@Demitond
Пишите в лс
55f95d5bd27586c225516.jpg

GatoNegro мужик порядочный, слово сдержал, спасибо за ебейший конкурс этому человку :)
 
Как тут дела?)
 
Screenshot_2024-03-29-08-34-43-900-edit_com.ftband.mono.jpgПросто лучший!) Второй раз выигрываю
10$ (очень приятно) спасибо огромное 🤝
 
А далі будемо грати?
 
Я как то выиграл рулетку и не зобрал
 
обязательное условие, подписаться на мой аккаунт, и так же на аккаунты моих друзей/любовников
@Alexliproll @Darkseid @Nimble @taiga @Desperado @yuliiac @Inkognito18 @C A S @Dr GONZO @Ligeia @MrDewitt
список будет пополняться... ну и не стесняйтесь взаимной подписки кунилингус и оральный секс ещё никому не навредил

Прости бро я знать не понимаю что тут происходит, просто увидела себя рядом в списке с уважаемыми людьми и решила сказать тебе что очень рада оказаться хуй знает в какой хуйне. Спасибо 🙏🏻😍
 
Назад
Зверху