Фиолетовый маньяк или же Auto Purple от MASTER YODA

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.747
Баллы
1.720
Тестер: AnanasHap 19/80/179
Вещество: MJ Auto Purple
Генетика:
Сатива
Селлер: Мастер Йода
Ссылка на магазин:*CLICK*
Толлер: Средний
Получение: Клад,находился он на Оболонской набережной,хорошо выбранное место видно что курьер не розпиздяй,за это огромный респект!
Дозировка: 120мг
Другие вещества за последние 48 часов: Марихуана
Вес заявленной пробы: 1грамм
Отличительная особенность ПАВ(Сахарная бошка вся усеяна кристаллами ТГК,на 80% фиолетовая,с хвойно-мятным вкусом и ароматом специй и фруктов,с некими дизельными нотками
)
Кол-во семян:
0
Фото товара:

IMG_20200814_200554.jpg

Информация о сорте:👽👽👽
depositphotos_24198621-stock-photo-vintage-grunge-cannabis-leaf.jpg

Оригинал Purple был разработан в Голландии, автоцвет был выведен известным селекционером L-Hort Dels. В основе генетики сатива с добавлением 25% рудералис и 10% индики. Предназначался для культивации на открытых грунтах, но и в индоре его неплохо выращивают. Гибрид невысокий, но развивает мощную корневую систему, нужно позаботиться об объемных горшках не менее 15л. Стоит знать, что светолюбивое требует лампы мощностью не менее 600Вт на 1м2. Если все эти условия соблюдены даже новичек-гровер с Purple поладит.

Действующий эффект:
Обладает приятным запахом и характерными вкусом черной лакрицы и ягодными нотками. Воздействие мягкое, бодрящее, рекомендуется к утреннему употреблению или для вечеринок. Страдающим бессонницей стоит воздержаться от употребления на ночь.
JesusChrist

Предыстория..

Прийдя вечером домой полностью уставший,сломленный,решил зайти на лабу посмотреть что там новенького,и мне на глаз попал магазин МастерЙода,который проводил пробы соцветий марихуаны, незамедлительно решил оставить свою заявочку так как сорта тут интересные,на утро заявка была одобрена,селлер выдал клад на Оболони,всё хорошо прошло,в течение 2х сек клад был у меня в руке,нашли булик недолеко от места и начали тестировать данный космос...

Клад... Are.you.serious

Что могу сказать про клад,так это очень качественный, грамотно сделанный тайник,правда в людном месте,но не возможно даже подумать что там может быть какой-то прикол)
Vomithate

‌Итак репортаж...😆

‌00:00
‌Крэшу бошку,режется отлично,просушка великолепная,сама бошка немного сахарная но в то же время и спрессованная,уже всё готово к полету,насыпаю 120мг в колпак,звук кремня, огонь пошло дело,прогорает хорошо,дым белоснежный,заходить на легке,не дерет горло, чувствуется хвойно-мятный вкус во рту, чувствую что понемногу начинает напирать,стоим думаем курить ли второй?,по итогу курнули только по одному,ибо уже через 3мин меня очень сильно
приземлило к земле,слух обострился присутвует небольшое помутнение в сознании,тело стало полностью розслабленное,цвета стали насыщенными!
BuddhaBuddhaBuddha

‌00:45
Идём по набережной с прекрасным настроением,тянет на розговор,на данном этапе меня зарядило небольшой сативным хаем,сушняк не сильный,а во рту до сих пор есть вкус мятной хвои,звук обострился,полностью спокоен душевно,иногда с чего-то дико ору,двигаемся к метро,присутвуют небольшие нотки эйфории которая потихоньку двигаеться по всему телу!
make_my_partymake_my_partymake_my_party

1:35
Снова пришел индичный эффект,мы уже сидим в метро,очень сильно лепит,просто как-будто розплываюсь по вагону метро,очень сильно тянет на залипоны,сушняк по немногу пропадает,веки стали очень тяжёлыми,аппетит сильно улучшился,вышли с метро,увидел пекарню,решил зайти покушать,еда очень вкусная,по немногу в действие идёт сильный Стоун эффект!
Thelongpause

2:35Youtheman
Эффект полностью отсутствует,есть сильная усталость и рвение просто подремать,когда пи шел домой съел пол холодильника,сильно пробило на попуска,заснул я очень быстро,долго спал,на утро был полностью бодрый с новыми силами,вообщем всё было Гуд!
OMMM_OMMM_OMMM_
Выводы...
‌Селлер и вправду был прав в том что мы такие соцветия ещё не пробовали,я лично ахуел с цвета и структуры самой бошки,всё на высшем уровне, семечек замечено не было,пролечка супер,вообщем шишки очень качественный,всё советую попробовать!
Вещество: 9/10
Селлер:10/10
Клад:8/10

Хочу поблагодарить Йоду за выделенный пробник,и вежливое отношение к клиенту!!!!
red_heartred_heartred_heart

Хотел бы извинится за задержку,просто был на даче и инета не было):oops:

С уважением AnanasHap

Последнее редактирование:

Порядочный

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
11.771
Баллы
2.870
Яркий и красочный репорт, с удовольствием прочитал)

Akeno

Сектант
Лайки
394
Баллы
536
Фото шиш класс, вижу продавец не бадыля сует )

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.850
Баллы
2.080
Хороший репорт и фото вкусные !))

Valerijanka

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы