FIGHT CLUB - АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ

Lopster34

У меня не покупать!
Повідомлення
2
Вподобайки
4
Бали
1
Репутація
0
Зареєструвався на сайті шоб поділитись враженнями про придбання
Оплатив клад на 5шт єшок (2.2к грн)
По прибуттю на місце поміщаю склон гори на фото буде це видно,місце в голосіівському парку,люди на прогулянки ходять.Спершу я чекав поки всі пройдуть потім зрозумів що не дочекаюсь момент коли на трьох дорогах буде пусто і вирішив в наглу піти.клад "слегка прикопан" я шукаю по точкі на фото нічого немає,дивлюсь мене помітили і тупо палять.Я відійшов на 10-15 мин глибше так як буквально через 50 метрів назад вже обзора на мене не було(таке відчуття що спеціально вибрали місце шоб з 3/4 сторін максимально видно було) повідомив оператора що не можу знайти,не дождавшись відповіді пішов дальше копать і тут о диво знаходжу(але 10-15 см від точки що на фото і знайшов тільки іза того що на емоція почав рити все,хоча в описі вказано точно що під корнем).Забравши клад я повідомив оператора,що забрав.
І ще через певний час мені починають розказувать які люди в лісі?я почав описувати ситуацію на,що побачив повідомлення із запитанням чи в мене все нормально,які люди в лісі(це те що парк) і наступне повідомлення "Єбать людей,парад прям" на що оператор отримав відповідь"ти єблан якщо не розумієш" далі я отрмммав бан після чого з другого акаунта написав йому щоб воно пояснило чого так реагує і висказав свою думку,навіть вибачився і попросив прокоментувати все (в планах до такаго не адеквата писать в мене більше не було,просто цікаво було все що я побачив "бан за оскарблєнія" знову.Люди я то знайшов,а якщо буде не наход у когось із вас?
Думаю без лишніх повідомлень зразу в бан полетете.Такщо думайте
І так я забрав клад і хтів донести що клад мега хуйовий і все.В кінці отрима розмову з явно мало розвиненою людиною,яка зразу начала бичть
Не рекомендую тут замовляти так як опер не адекват а кладмен ложить так щоб допомогти поліції отримати підвищення
Всім удачі і поменше мусонних магазів
Повідомлення об’єднано автоматично:

По прибуттю на місце поміщаю склон гори на фото буде це видно,місце в голосіівському парку,люди на прогулянки ходять.Спершу я чекав поки всі пройдуть потім зрозумів що не дочекаюсь момент коли на трьох дорогах буде пусто і вирішив в наглу піти.клад "слегка прикопан" я шукаю по точкі на фото нічого немає,дивлюсь мене помітили і тупо палять.Я відійшов на 10-15 мин глибше так як буквально через 50 метрів назад вже обзора на мене не було(таке відчуття що спеціально вибрали місце шоб з 3/4 сторін максимально видно було) повідомив оператора що не можу знайти,не дождавшись відповіді пішов дальше копать і тут о диво знаходжу(але 10-15 см від точки що на фото і знайшов тільки іза того що на емоція почав рити все,хоча в описі вказано точно що під корнем).Забравши клад я повідомив оператора,що забрав.
І ще через певний час мені починають розказувать які люди в лісі?я почав описувати ситуацію на,що побачив повідомлення із запитанням чи в мене все нормально,які люди в лісі(це те що парк) і наступне повідомлення "Єбать людей,парад прям" на що оператор отримав відповідь"ти єблан якщо не розумієш" далі я отрмммав бан після чого з другого акаунта написав йому щоб воно пояснило чого так реагує і висказав свою думку,навіть вибачився і попросив прокоментувати все (в планах до такаго не адеквата писать в мене більше не було,просто цікаво було все що я побачив "бан за оскарблєнія" знову.Люди я то знайшов,а якщо буде не наход у когось із вас?
І так я забрав клад і хтів донести що клад мега хуйовий і все.В кінці отрима розмову з явно мало розвиненою людиною,яка зразу начала бичть
Не рекомендую тут замовляти так як опер не адекват а кладмен ложить так щоб допомогти поліції отримати підвищення
Червоним де було,синім де повино було бути

Вкладення

• 8A07CD74-DEE7-471B-B218-FC8D1DA9BF43.jpeg
    8A07CD74-DEE7-471B-B218-FC8D1DA9BF43.jpeg
    136.4 КБ · Перегляди: 42
  • 6F007939-FD65-4BE7-838F-2C3BD7DD47F9.png
    6F007939-FD65-4BE7-838F-2C3BD7DD47F9.png
    640.8 КБ · Перегляди: 43
  • 070676EF-8FC0-45CB-82DE-5A45B85969F3.png
    070676EF-8FC0-45CB-82DE-5A45B85969F3.png
    949.8 КБ · Перегляди: 45
  • FD522B5E-B388-46DF-ADC5-929C13FE7E85.png
    FD522B5E-B388-46DF-ADC5-929C13FE7E85.png
    927.3 КБ · Перегляди: 44
  • C488E47C-BDF1-497E-843E-518546E9E6D0.png
    C488E47C-BDF1-497E-843E-518546E9E6D0.png
    1.1 MБ · Перегляди: 42
  • 25C858DC-5BA4-466A-9E35-A49B58164D38.png
    25C858DC-5BA4-466A-9E35-A49B58164D38.png
    708.1 КБ · Перегляди: 41
  • DBC145B5-814D-47F0-8E6E-7B17693E37C3.png
    DBC145B5-814D-47F0-8E6E-7B17693E37C3.png
    1 014.2 КБ · Перегляди: 37
  • 413FA3E8-0070-41D7-BDC5-EE33106F472F.jpeg
    413FA3E8-0070-41D7-BDC5-EE33106F472F.jpeg
    145.8 КБ · Перегляди: 47
  • D3F7D584-DCB3-4615-AC3E-FB6BF4FFD426.png
    D3F7D584-DCB3-4615-AC3E-FB6BF4FFD426.png
    937.3 КБ · Перегляди: 36
  • 4B77247C-325B-4461-9223-20D41014B9DD.jpeg
    4B77247C-325B-4461-9223-20D41014B9DD.jpeg
    309.2 КБ · Перегляди: 34
  • 4CC1087E-9E8C-40E2-AE3C-BC0BA65CBDB6.jpeg
    4CC1087E-9E8C-40E2-AE3C-BC0BA65CBDB6.jpeg
    422.9 КБ · Перегляди: 34
  • BE3B491E-C6DF-4AA4-8904-C9B43950954A.jpeg
    BE3B491E-C6DF-4AA4-8904-C9B43950954A.jpeg
    328.5 КБ · Перегляди: 43
  • 5E7D54A4-EE70-44D5-8123-183E46BF356C.jpeg
    5E7D54A4-EE70-44D5-8123-183E46BF356C.jpeg
    252.5 КБ · Перегляди: 42
  • 12836991-D6A1-4252-82D0-4954BB112923.jpeg
    12836991-D6A1-4252-82D0-4954BB112923.jpeg
    188.2 КБ · Перегляди: 50

Фермер88

Сектант
Повідомлення
266
Вподобайки
635
Бали
545
Репутація
316

Ага людей нет) Я забирал не раз в Бабином Яру.Так сука то влюбленные сидят целуются.То люди гуляют.То кладмен кретин ложит на дорожке именно где блять велосипедисты тренируются.Приходилось ждать по часу пока все сьебутся.Ну и последний клад был там же.Ни хера не было найдено по координатам.Потом оператор через сутки ответил.Дал поправку от минера.По итогу клад нашелся вообще в обратной стороне совершенно случайно.Не там где указал оператор.Ну это была моя последняя покупка у них.Е..ал я за такие ценники как у них ещё таким заниматься

Lopster34

У меня не покупать!
Повідомлення
2
Вподобайки
4
Бали
1
Репутація
0
Ага людей нет) Я забирал не раз в Бабином Яру.Так сука то влюбленные сидят целуются.То люди гуляют.То кладмен кретин ложит на дорожке именно где блять велосипедисты тренируются.Приходилось ждать по часу пока все сьебутся.Ну и последний клад был там же.Ни хера не было найдено по координатам.Потом оператор через сутки ответил.Дал поправку от минера.По итогу клад нашелся вообще в обратной стороне совершенно случайно.Не там где указал оператор.Ну это была моя последняя покупка у них.Е..ал я за такие ценники как у них ещё таким заниматься
Бро,розумію
Яб забив на це все ,розумієш?
Але опер рілі не адекват

Grand_ks

Адепт
Повідомлення
11
Вподобайки
18
Бали
698
Репутація
10
Не рекомендую никому работать с данным магазином. Хоть качество товара при удачной покупке и радует, но забрать свое - это нынче риск.
Курьеры этого магазина либо дебилы, либо под мусорами. Какие приколы могут вас ждать исходя из моего опыта:
1) Клад у входа в парк в трех метрах от пункта охраны. Или на холме, но так чтоб вас было видно половине Киева. Самый хит, это рядом с парком практически под светофором. Чтоб вас точно кто-то увидел.
2) Фото клада/координаты и реальность- могут сильно разниться. Чтоб прийти по координатам к месту, а там нет такого что на фото, а само место в метрах двадцати - такое у меня было только с этим магазином. Я уже молчу про то, что само фото может быть сделано на калькулятор в темноте на бегу с тремором рук. Сам клад может быть прикопан в сантиметрах 10-15 от изначально указанного места.
3) Клады раскидываются очень рядом и обычно в одинаковых местах. Выбирая в этом месяце Голосеевскую, меня трижды приводило к одному входу, хотя это были разные «партии закладки». То есть, увидите в телеге, что магаз добавил товар на район не только вы. Но может и мусор. Которому ничего не стоит, просто посидеть у входа в парк и подождать вас!

У меня в последнюю неделю два ненахода с очень интересными деталями:
1) Первый ненаход в Голосеевском. Сука, огромный парк, а ублюдок дает заклад практически у дороги. Причем само место видно и с остановки напротив. И весь парк тебя видит. Ну и у самой дороги сфетофор, остановившись у которого тебя даже слепой разглядит. Прийдя первый раз днем, пришлось уйти ибо рядом на лавке тусили подозрительные товарищи «красной» наружности. Второй раз смог добраться до клада. Начал копать, но нифига не было. На следующий день я уточнил у оператора место и поехал снова. Поехал рано утром, чтоб людей было меньше. Шесть утра…копаю….и тут вижу через дорогу паркуют машину мусора. Успел убежать.
2) Второй ненаход на много веселее. Снова парк, но уже другой. Место - вход в парк. В трех (!) метрах от места будка охраны парковки. Само место ну оооочень просматриваемое. Меня удивил даже сам факт попытки там что-то положить. И что удивительно, на фотке было написано, что клад солидно вкопан (то они просто под листья кидали, а тут, блять, закопали). Короче, покопать я успел минуты три максимум, как сзади появились бравые патрульные. С их слов я был третим за день у них. Причем с ненаходим. Что меня, собственно, и спасло.

Итого: я не могу сказать, что магазин нарочно подставляет покупателей. Это, как минимум, странно….
Но, расположение кладов как-то заставляет об этом задуматься. Есть холм, на котором тебя не видно, а клад на спуске холма, который видно за тыщу км. Есть огромный парк, а клад на входе возле будки сторожа. Или клад в парке, но именно напротив заправки с видеокамерами. Пройти 5 метров и дальше слепая зона, но клады не там;) а под камерами.

ПыСы: обидно что не читал коменты на прошлых двух страницах, где люди пишут практически про тоже самое. Уберег себя от внимания копов и деньги бы не всрал:(

Corsair

Адепт
Повідомлення
1 545
Вподобайки
1 844
Бали
984
Репутація
711
Не рекомендую никому работать с данным магазином. Хоть качество товара при удачной покупке и радует, но забрать свое - это нынче риск.
Курьеры этого магазина либо дебилы, либо под мусорами. Какие приколы могут вас ждать исходя из моего опыта:
1) Клад у входа в парк в трех метрах от пункта охраны. Или на холме, но так чтоб вас было видно половине Киева. Самый хит, это рядом с парком практически под светофором. Чтоб вас точно кто-то увидел.
2) Фото клада/координаты и реальность- могут сильно разниться. Чтоб прийти по координатам к месту, а там нет такого что на фото, а само место в метрах двадцати - такое у меня было только с этим магазином. Я уже молчу про то, что само фото может быть сделано на калькулятор в темноте на бегу с тремором рук. Сам клад может быть прикопан в сантиметрах 10-15 от изначально указанного места.
3) Клады раскидываются очень рядом и обычно в одинаковых местах. Выбирая в этом месяце Голосеевскую, меня трижды приводило к одному входу, хотя это были разные «партии закладки». То есть, увидите в телеге, что магаз добавил товар на район не только вы. Но может и мусор. Которому ничего не стоит, просто посидеть у входа в парк и подождать вас!

У меня в последнюю неделю два ненахода с очень интересными деталями:
1) Первый ненаход в Голосеевском. Сука, огромный парк, а ублюдок дает заклад практически у дороги. Причем само место видно и с остановки напротив. И весь парк тебя видит. Ну и у самой дороги сфетофор, остановившись у которого тебя даже слепой разглядит. Прийдя первый раз днем, пришлось уйти ибо рядом на лавке тусили подозрительные товарищи «красной» наружности. Второй раз смог добраться до клада. Начал копать, но нифига не было. На следующий день я уточнил у оператора место и поехал снова. Поехал рано утром, чтоб людей было меньше. Шесть утра…копаю….и тут вижу через дорогу паркуют машину мусора. Успел убежать.
2) Второй ненаход на много веселее. Снова парк, но уже другой. Место - вход в парк. В трех (!) метрах от места будка охраны парковки. Само место ну оооочень просматриваемое. Меня удивил даже сам факт попытки там что-то положить. И что удивительно, на фотке было написано, что клад солидно вкопан (то они просто под листья кидали, а тут, блять, закопали). Короче, покопать я успел минуты три максимум, как сзади появились бравые патрульные. С их слов я был третим за день у них. Причем с ненаходим. Что меня, собственно, и спасло.

Итого: я не могу сказать, что магазин нарочно подставляет покупателей. Это, как минимум, странно….
Но, расположение кладов как-то заставляет об этом задуматься. Есть холм, на котором тебя не видно, а клад на спуске холма, который видно за тыщу км. Есть огромный парк, а клад на входе возле будки сторожа. Или клад в парке, но именно напротив заправки с видеокамерами. Пройти 5 метров и дальше слепая зона, но клады не там;) а под камерами.

ПыСы: обидно что не читал коменты на прошлых двух страницах, где люди пишут практически про тоже самое. Уберег себя от внимания копов и деньги бы не всрал:(
Ебать это просто блокбастер, но таким барыгам тут конечно не место

Weedsman

Адепт
Повідомлення
910
Вподобайки
1 155
Бали
1 180
Репутація
473
К сожалению , в последнее время магазин удивляет, все топ , если клад свежий, чтоб быть в топе, нужно научить кладменов работать качественно, тогда и не будет проблем.

Потому что есть ненаходы не только у меня но и у моих знакомых+ отзывы тут почитал.
Голосеевская = любимое место чаек , каждое дерево раскопано, а в магазине 80 процентов кладов с Голосеева , мазанин топ , есть большой выбор , но места не очень , кура даже следы оставил под дерево , чтоб легче было сошкурить . Ну что это такое ..
В этой локации очень много битого стекла закопано под деревьями ( видать местные боряться, берегите руки) И именно в этой локации делал клады кура sc420 когда я у них покупал

Kendyflip

Чайка-пробу не давать!
Повідомлення
711
Вподобайки
485
Бали
830
Репутація
5
В этой локации очень много битого стекла закопано под деревьями ( видать местные боряться, берегите руки) И именно в этой локации делал клады кура sc420 когда я у них покупал
Ого

FC Support

Support Fight Club
Команда Секти
VIP HELPER
Повідомлення
918
Вподобайки
1 757
Бали
1 390
Репутація
721
Депозит
1000 $

Дякуємо за відгук, єблан, раді що все ж таки знайшов, але більше не звертайтеся до нас.
Друзі, врахуємо вашу критику з приводу скарбів у голосіївському районі, бачимо кожне невдоволення

@neon_shoping

У меня не покупать!
Повідомлення
1
Вподобайки
3
Бали
1
Репутація
0
Выражаю свой респект команде FIGHT CLUB.Клад снял в касание,упакован хорошо, качество ебейшее.Была заминка с пополнением,но сапп помог и бонус докинул. Пять звёзд,спасибо

Вкладення

• IMG_20230320_210444~2.jpg
    IMG_20230320_210444~2.jpg
    143.7 КБ · Перегляди: 4

lanseloT

Сектант
Повідомлення
37
Вподобайки
31
Бали
488
Репутація
10
Осторожно,оператор принял заказ, и после оплаты не отвечает

нет саш

V.I.P Sektant
Повідомлення
10 943
Вподобайки
21 862
Бали
4 676
Репутація
7 110
Подарите мне пожалуйста один клад нбома, его нигде больше нету, век помнить буду

lanseloT

Сектант
Повідомлення
37
Вподобайки
31
Бали
488
Репутація
10

Weedsman

Адепт
Повідомлення
910
Вподобайки
1 155
Бали
1 180
Репутація
473

lanseloT

Сектант
Повідомлення
37
Вподобайки
31
Бали
488
Репутація
10
Все выдали адрес но клад пиздец в парке под деревом вокруг лавки и куча людей хуй подберешься пришлось на лавке втыкать 2 часа пока хоть меньше людей будет и как только снял сново все лавки забиты кладмен дебил долго не пробегает так

Weedsman

Адепт
Повідомлення
910
Вподобайки
1 155
Бали
1 180
Репутація
473
Все выдали адрес но клад пиздец в парке под деревом вокруг лавки и куча людей хуй подберешься пришлось на лавке втыкать 2 часа пока хоть меньше людей будет и как только снял сново все лавки забиты кладмен дебил долго не пробегает так
Клієнт мрія, ти ще поганих кладів мабуть не знімав наприклад у густому газоні маленький камінь за огорожею перед адмін будівлею, або парадним як часто любить класти кура з іншого форуму, але там ціна приваблива на скарби

Dr-r-r-r-r

У меня не покупать!
Повідомлення
7
Вподобайки
9
Бали
698
Репутація
10
Дякуємо за відгук, єблан, раді що все ж таки знайшов, але більше не звертайтеся до нас.
Друзі, врахуємо вашу критику з приводу скарбів у голосіївському районі, бачимо кожне невдоволення
Такое "невдоволення" начиная с прошлой осени везде, по всему Киеву! Я брал на разных районах (ни разу на Голосеевском) и было то же самое. Просто, то находил (случайно), то нет. При чём, находил почему-то всегда 1-ки, а не находил 2-ки )) И практически в каждом случае, "по ходу поиска" оказывалось, что клад ну вообще не там, где отмечено - и вам постоянно приходилось туда по нескольку раз ездить, потому, что "ой - могла быть неточность, поищите вот там!". И вот так, пока ты просто не забьёшь на это бесполезное и бесперспективное дело.
И это не проблема какого-то одного кладмена - это системная проблема самого магазина, который прекрасно знает об этим проблемах и абсолютно ничего не делает для их решения. То есть, "рыба гниёт с головы". Я с таким вообще встречаюсь впервые)

Не могу понять, почему администрация ресурса просто не забанит магазин ввиду такого количества абсолютно однотипных жалоб - явно же не столько идиотов (или, конкурентов)... Это единственное, что может заставить шоп "пересмотреть свою политику".
А так... ну, не находит 50% клады - остальные же находят?!! +бабки то получаешь со всех 100% ))

lanseloT

Сектант
Повідомлення
37
Вподобайки
31
Бали
488
Репутація
10
Клієнт мрія, ти ще поганих кладів мабуть не знімав наприклад у густому газоні маленький камінь за огорожею перед адмін будівлею, або парадним як часто любить класти кура з іншого форуму, але там ціна приваблива на скарби
Ну самый жосткий клад был, это брал 5 грам шыш, в клумбе,на против входа в прокуратуру, куры наверное думают что там безопасней всего хД. А я очковал пздц но все обошлось норм

Almondnastya

У меня не покупать!
Повідомлення
1
Вподобайки
3
Бали
468
Репутація
0
Нажаль, шоп зіпсувався! Не «наход» - проблему вирішувати не хочуть (аргументація - ідіть шукайте ще). Хоча було обшукано та обрито весь периметр. Дуже шкода та прикро. Кошти - на вітер. Нажаль вже не зможу тут брати щось та рекомендувати даний шоп.
Шкода…

Qualified

Посвященный
Повідомлення
2 265
Вподобайки
2 596
Бали
1 654
Репутація
1 478
Ну самый жосткий клад был, это брал 5 грам шыш, в клумбе,на против входа в прокуратуру, куры наверное думают что там безопасней всего хД. А я очковал пздц но все обошлось норм

Знала парнишку который раньше работал в полиции, пока не сторчался.Работал Курой у меня, так он только такие и любил делать, то у отделения , то возле суда, то недалеко от прокуратуры. Ему смешно с этого было🫢😢

Схожі теми

Відповідей
13
Перегляди
418
Зверху Знизу