FIGHT CLUB - АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ

asabchenko

Сектант
Повідомлення
20
Вподобайки
6
Бали
118
Репутація
0
лучше не покупай, если оплата не пройдёт - сегодня, завтра ответа не жди.
я брал однажды через кунакод и вместо 850 - по факту заплатил 950. Оплата прошла минут через 10
Блять а что может сегодня не пройти ?

Weedsman

Адепт
Повідомлення
536
Вподобайки
626
Бали
990
Репутація
200
лучше не покупай, если оплата не пройдёт - сегодня, завтра ответа не жди.
я брал однажды через кунакод и вместо 850 - по факту заплатил 950. Оплата прошла минут через 10
В Куне комиссия до 30 грн вроде ж ?? Ато и меньше, в районе 10 грн как последний раз пополнял (могу обманывать)

Treasure

Адепт
Повідомлення
179
Вподобайки
266
Бали
668
Репутація
168
Блин ну насколько помню конвертнул 850 грн в usd t и то количество не сошлось с цифрой что затребовал бот - моё значение было меньше - ну я конвертнул ещё 100грн - короче по факту за товар стоимостью 850 ушло 950 грн

Petya_Poroh

Адепт
Повідомлення
30
Вподобайки
31
Бали
784
Репутація
-65
затерли кучей комментариев отзыв, чтобы меньше видели вашу помойку. почему не пишите, что магазин низкого качества? что делаете клады в лесу, а пишите голосеевская. думаете заплатили и в топе, люди не знают, что вы ненадежная помойка? у меня ненаход, у товарищей. вижу, наспамили, чтобы люди не видели и так же деньги выбрасивали. нет, пусть знают, что вы шаражкина контора

Holod95

Сектант
Повідомлення
235
Вподобайки
141
Бали
444
Репутація
-15
затерли кучей комментариев отзыв, чтобы меньше видели вашу помойку. почему не пишите, что магазин низкого качества? что делаете клады в лесу, а пишите голосеевская. думаете заплатили и в топе, люди не знают, что вы ненадежная помойка? у меня ненаход, у товарищей. вижу, наспамили, чтобы люди не видели и так же деньги выбрасивали. нет, пусть знают, что вы шаражкина контора
Золотые слова!!

FC Support

Support Fight Club
Команда форуму
VIP HELPER
Повідомлення
918
Вподобайки
1 753
Бали
1 180
Репутація
721
Депозит
1000 $
А через биток долго оплата проходит в боте ?
Дольше других способов, в случае чего пишите оператору.
Не знаю, о каком комменте ты говоришь, но я, допустим, вполне имею право попросить администрацию вообще удалить твой комментарий данный, ведь он не прикреплен никакими фактами. Каждый желающий оставляет здесь свои отзывы, каждый клиент сам решает ненадежная помойка или стабильный шоп, у всех своё мнение
Повідомлення об’єднано автоматично:

Ребзя, думаем запустить какую-то рулетку/розыгрыш, есть желающие выхватить пару позиций с нашего ассортимента под отзыв? Покажите негодующим как клады снимать и что тут по качеству )

miracle1337

Мудрец
Повідомлення
2 315
Вподобайки
2 508
Бали
2 080
Репутація
1 060

Не знаю, о каком комменте ты говоришь, но я, допустим, вполне имею право попросить администрацию вообще удалить твой комментарий данный, ведь он не прикреплен никакими фактами. Каждый желающий оставляет здесь свои отзывы, каждый клиент сам решает ненадежная помойка или стабильный шоп, у всех своё мнение

Ребзя, думаем запустить какую-то рулетку/розыгрыш, есть желающие выхватить пару позиций с нашего ассортимента под отзыв? Покажите негодующим как клады снимать и что тут по качеству )
ФАЙТЕРИ КЛУБ!!! Рад приветствовать)
С удовольствием бы поучаствовал…
Ваша лютая белая соль, шо когда-то была на троещине до сих пор снится)…

Shelmn

У меня не покупать!
Повідомлення
1
Вподобайки
0
Бали
686
Репутація
0
.

Останнє редагування:

Treasure

Адепт
Повідомлення
179
Вподобайки
266
Бали
668
Репутація
168
- покажите негодующим как тут клады снимать? "
та ты издеваешься.. ваш основной розыгрыш - это *сомневаюсь что клад мог оттуда куда то деться*
Ну и судя из толпы желающих - хуита вы и ваши идеи о том как доказать что ваш магазин не помойка - лучше б верили своим клиентам, шо берут уже не первый год и до этого проблем не имели - давали им перезаклады, а не обещания о конкурсах и стафом начинали раскидываться - типо жрите и пишите что мы норм.
та и к слову - фен у вас низкого качества, вроде белый, да не прёт. Беру в другом магазине и чувствую разницу

p-man

У меня не покупать!
Повідомлення
1
Вподобайки
1
Бали
1
Репутація
0
Хочу поблагодарить магазин, высокая оценка сразу по нескольким пунктам:
1. Демократические цены;
2. Качественный товар (брали экс и кокс);
3. Лояльность и адекватная работа чата поддержки.
Покупали товар и в других местах, но остановились и продолжим покупать тут. Отдельное спасибо за проявленную лояльность - в одном кладе был ненаход, ввиду кол-ва и регулярности заказов магазин пошел на встречу и сделал перезаклад - еще одно подтверждение высокого уровня работы. Всем мирного неба и улыбок!

Petya_Poroh

Адепт
Повідомлення
30
Вподобайки
31
Бали
784
Репутація
-65
Де прикидываольше других способов, в случае чего пишите оператору.

Н

Рассказывай эти сказки лохам. Посмотри комментарии, которые в писал. Вы примитивная, разводящая помойка, ты можешь только заплатить руководству. Разводите людей, еще и качаешь тут. Люди знают, что вы скурвились. И вы должны быть в окопе под бахмутом, а не лить воду тут. Черти безсовесные. Ты лучше сделай опровержение, что не делаете в лесу, где еще хрен найдешь , а пишите"голосеевская". Ваш магазин- разводящая помойка

Останнє редагування:

Jeka8201

У меня не покупать!
Повідомлення
7
Вподобайки
0
Бали
96
Репутація
0
Г
Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас.
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни.
Неужели Вам больше нечего делать?
Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время?
Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать?
Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать?
Вступайте в Клуб.
Немедленно отправляйтесь на улицу.
Найдите себе единомышленников.
Увольтесь с работы.
Начните драку.
Докажите, что Вы живы.
Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь.
Я Вас предупредил… Тайлер
У НАС ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ НАЧАЛА "ДЕЙСТВИЯ"
ВСТУПАЙТЕ В КЛУБ

РАБОТАЕМ ТОЛЬКО КЛАДАМИ ПО КИЕВУ
Готовые клады купить можно в боте и на сайте (контакты ниже)
Персональные горячие клады (от 100$) заказываем у оператора

В связи с ростом курса доллара, дефицитом импортных товаров, повышенными рисками работы в условиях военного положения мы вынуждены поднять цены на некоторые позиции товаров. Далее подробнее:

Амф сульфат
05 - 320
1 - 500
2 - 850
3 - 1200
5 - 1750
10 - 3500

Амф боргидрид
05 - 375
1 - 590
2 - 1000

Шишки
1 - 375
2 - 675
3 - 950
5 - 1450
10 - 2600

Соль(кристаллы) и Мефедрон(порошок)
05 - 475
1 - 675
2 - 1200

Мефедрон крупный кристал
05 - 470
1 - 750
2 - 1200
3 - 1900
5 - 3000
10 - 5500

MDMA
05 - 850
1 - 1600

XTC и 2CB
1 - 500
2 - 900
3 - 1350
5 - 2000
10 - 3600

Кокаин (Аргентина) "FISHSCALE"
025 - 50$
05 - 80$
1 - 140$
2 - 5 130$/г
10+ 120$/г

Грибы
5 - 1400
10 - 2600

К О Н Т А К Т Ы
● телеграм бот: @FCLB1_BOT
● оператор: @FCLUB24

ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ НА ФЕЙКА НАЖМИТЕ:
● телеграм бот ТУТ
● оператор
ТУТ

GORILLA-GLUE.jpg
LSD.jpg
KALI47.jpg
GREEN-POISON.jpg

LEMON-SKUNK.jpg
PEX.jpg
AMNESIA.jpg
BUBBLEGUM.jpg
GLUEBERRY.jpg
PABLO-ESCOBAR.jpg
WW.jpg

HASH-KTAMA.jpg

Argentina.jpg
c_-_-_HQ_m_h_t_min.jpg
KETAMINE.jpg
image.jpg

image_06.jpg

ALPHA-BLUE.jpg

image_08.jpg

image_09.jpg

image_02.jpg

POP-SMOKE.jpg
MY-BRAND.jpg
BLUE-PUNISHER-new.jpg
Philipp-Plein.jpg
Red-Bull.jpg

2-CB.jpg
SEA-SUNRISE.jpg
Aztec.jpg

Aztec-Red.jpg
Aztec-Blue.jpg
VRainbow.jpg
Ecuador.jpg
Golden-Teacher.jpg
Koh-Samui.jpg
Thai.jpg
Plantacia-Mystery.jpg

Отличный шоп, продукция класс! И хорошая команда, а оператор вообще супер и отвечает быстро! А

Останнє редагування:

Схожі теми

Зверху Знизу