ReMatrix

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
524
У меня прошла сегодня с утра..
Ввобщем ждал часов 15...
Столкнулся с такой же проблемой при попытке пополнить с карты ПриватБанка.
Выход есть!
Попробуй карты МоноБанк или Izi-Банк.
Проверено на личном опыте

Ro0zNooS__

Конфуций
Лайки
4.982
Баллы
2.520
Грибочки тут хорошие советую )))!

ikoss888

Адепт
Лайки
25
Баллы
784
Столкнулся с такой же проблемой при попытке пополнить с карты ПриватБанка.
Выход есть!
Попробуй карты МоноБанк или Izi-Банк.
Проверено на личном опыте
Через изи банк закидывал, не проходит платёж…

Всё ок, пришли на баланс деньги, нужно было подождать

vedmak1

Сектант
Лайки
300
Баллы
283
Добрый день, только получилось вам написать. по скольку с вашим оператором говорить не возможно. Он знает несколько заученных фраз. Которые местами меняет в зависимости от ситуации, и не хочет не чего слышать. Три не на хода, почти подряд. В первом и во втором Я не настаивал на своём по скольку там в первом случае Я сам через сутки после покупки только смог по пасть на место, но там не чего не было, отписал оперу он предложил продолжить поиски. Во втором случае вроде клад был свежий, но он был так положен с лева от него много этажка жилая в 10 метрах, в переди блок пост в 50 метрах, и прямо в трёх метрах от клада припаркована машина. Фото клада было из далека в описании под камнем. Всё об искал пусто не чего не нашел. Фото я не делал по скольку блок пост рядом, не рискнул.
Отписал оперу, он по требовал фото и предложил продолжить поиски.
Но в этот раз вообще, земля из под ног ушла. Когда на изначальном фото указана одна точка, и уточнение было по поводу её нахождения на краю ямы. Разрыв которую этот край ямы я сравнял. Дал ему фото он прислал мне другую совершенно точку, Я бы даже сказал бы, он прислал мне фото с точкой что мне нужно было бы ещё одну яму такую же вырыть рядом, Я вернулся по искал там пусто при чем там глина плотная как асфальт. Там по второй точке не реально при копать было. И он не чего не придумал что сказать мне, как опять по рекомендовал продолжить поиски. Фото прикрепляю ниже. Я надеюсь на ваше понимание и рассмотрения моей жалобы, за мои 30 покупок, не было перезакладов . И 3 пустых из 30 это не много. Но не желание слышать клиента в очевидных ситуациях, и давать точку вообще двигая ее куда хочу, типа ложил с права, а не прямой. Но лучше возьми и к дороге прокопай
потомушо курьеры гАндОООны у спид клаба!

vedmak1

Сектант
Лайки
300
Баллы
283
Так прикинь, при всём при этом, Саппорт на игноре до сих пор. Поставил лайк сообщению и не .... не ответил...
та вообще ненавижу эти диспуты с ненаходами в 90%случаев хуй докажешь что ты не еблан или пиздабол а нервов уходит вагон!а у спид клаба так вообще такое впечатление что на проводе поддержки бот)))))

Holod95

Сектант
Лайки
114
Баллы
378
та вообще ненавижу эти диспуты с ненаходами в 90%случаев хуй докажешь что ты не еблан или пиздабол а нервов уходит вагон!а у спид клаба так вообще такое впечатление что на проводе поддержки бот)))))
Гидроцефалы

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.672
Баллы
1.180
Депозит
1000 $

Say_Goodbye)

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
Та или покопай,тут в теме много ненаходов выложили,может найдешь что по ближе)))0)
Нуу...вариант конечно..) но...

Я вот не понимаю их ненаходы...почему у меня за 30+ покупок небыло ни 1 ненахода?...

Say_Goodbye)

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
У вас бот не работает
Мне раз сказали, через пару дней...в итого прошла неделя...
Можно по конкретнее?? Максимум, через сколько дней? А то я уже и бот давно пополнил) и сижу в режиме ожидания...)

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.672
Баллы
1.180
Депозит
1000 $
У вас бот не работает
А в чем проблема? Оплата не проходит?
мб зависит от локации?и от рукожлпости кладера
Кладмены работают у нас с +- одним опытом, так что все клады вне зависимости от локации выполнены на одном уровне надёжности. Бывают не совсем удобные случаи, но пустышек не бывает, просто нужно приложить усилия для снятия.
Cмотрите, на ненаходы 0 внимания. Зато как вопрос касается бабок, так ответ поступает сразу. АРУ
Ты кукарекаешь в этой теме уже давненько по поводу каждого отзыва с ненаходом, зато парня выше с 30+ покупок и 1 ненаходом почему-то упускаешь из вида. Наверное любишь ребят, у которых статистика 2 ненахода на 2 первые покупки, как и у тебя :) попрошу администрацию ограничить тебе сюда вход. Здесь публикуются обычно люди со статистикой каждый 3-й клад - ненаход, в то время как в нашем магазине есть люди с 300+ покупками и 3 ненаходами, что подтверждает нашу уверенность в своей работе.
Вопросы по ненаходам решаются либо в лс телеграмма, либо в лс здесь, либо в разделе ненаходы. Публикуя свои ненаходы с фотками клада и координатами в этой теме люди сами ставят точку на своей ситуации, делая выбор в сторону «оставлю херовый отзыв». Это ваш выбор,мы всё видим, стараемся уменьшить количество таких ситуаций, но ненаход, как показывает практика, в 90% случаев невнимательность покупателя.

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.672
Баллы
1.180
Депозит
1000 $
Мне раз сказали, через пару дней...в итого прошла неделя...
Можно по конкретнее?? Максимум, через сколько дней? А то я уже и бот давно пополнил) и сижу в режиме ожидания...)
А что за проблема ? Оператору писал?

vedmak1

Сектант
Лайки
300
Баллы
283

Кладмены работают у нас с +- одним опытом, так что все клады вне зависимости от локации выполнены на одном уровне надёжности. Бывают не совсем удобные случаи, но пустышек не бывает, просто нужно приложить усилия для снятия.

Ты кукарекаешь в этой теме уже давненько по поводу каждого отзыва с ненаходом, зато парня выше с 30+ покупок и 1 ненаходом почему-то упускаешь из вида. Наверное любишь ребят, у которых статистика 2 ненахода на 2 первые покупки, как и у тебя :) попрошу администрацию ограничить тебе сюда вход. Здесь публикуются обычно люди со статистикой каждый 3-й клад - ненаход, в то время как в нашем магазине есть люди с 300+ покупками и 3 ненаходами, что подтверждает нашу уверенность в своей работе.
Вопросы по ненаходам решаются либо в лс телеграмма, либо в лс здесь, либо в разделе ненаходы. Публикуя свои ненаходы с фотками клада и координатами в этой теме люди сами ставят точку на своей ситуации, делая выбор в сторону «оставлю херовый отзыв». Это ваш выбор,мы всё видим, стараемся уменьшить количество таких ситуаций, но ненаход, как показывает практика, в 90% случаев невнимательность покупателя.
я бы с вами согласился ,но посмотрите на ситуацию со стороны покупателей,сколько за последнее время негативных отзывов по ненаходам или неверным указателям ,координатам,согласитесь немогут же все наебывать!?ладно 1-2 чайки разводилы

joni.b

Сектант
Лайки
18
Баллы
468

У меня тоже 30 покупок, первые два не находа я молчал на третий уже начал писать. И толку!!
у вас странная реакция на ваши проблемы. Клиент по вашему не когда не прав¡¡¡!

Holod95

Сектант
Лайки
114
Баллы
378

Обрати внимаение, сколько было ненаходов))))))0
Арбиртаж, по ненаходам, гудит , везде надписи файт-клаб, не берите, ненаход.
90 процентов ненаходов, по невнимательности, ПАХПХАПХ
Поверь, тут 90% , будут на моей стороне. все на вас гонят, вы тупо хуйню пихаете. Есть шопы, клады в касание, нормальная местность, все заебись. У вас такое дерьмо ,а не клады, ужас. Кладмен больной наверное , я не знаю. Вокруг мест, тысячи, а он берет ,самое ебанутое место. Интересно зачем? может нас хотят наебать?

Сверху Снизу