fakerney

Посвященный
Лайки
634
Баллы
1.430
Бот залагал не зачислил платёж автоматом. Поддержка уже почти сутки не отвечает не могу забрать свой товар (

FIGHT CLUB

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
843
Баллы
1.225
Депозит
600 $
Новые позиции в ассортименте:

Идет запись на пробы.

makarovv_7

Сектант
Лайки
8
Баллы
23
Здраствуйте,рад открытию вашего шопа.
Уже записан на пробу зеленой альфы пвп.
Жду с нетерпением,как попробую сразу сделаю трип репортаж.
Удачи вашему движению!

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.627
Баллы
1.030
Депозит
600 $

Cubus__

Грамотно сказано-будет сделано
Лайки
1.002
Баллы
2.380
Самый чёткий и пиздатейший продаван по Столице, и ровнейшая элитность продукции и качество товара. Беру с открытие более 280 покупок и всегда всё на вышке, спс что ты есть братец. Здесь нету не находа это как старожил который с первых форумов говорю вам, и клады всегда в пиздатых местах, бывает на проезжей части положат, но он снимается в касание. Таблы вообще пиздец, беру тут только таблы и шиш и всё всегда вышка. Обязательно опробую в скорем времени как буду в Столице.
ОБНЯЛ ТЕБЯ РОДНОЙ ЗА ТВОЮ РОБОТУ И ТРУД.

YMBUkraine

Сектант
Лайки
59
Баллы
158
2 CB для новичка строго половину таблы ?

Orumyra

Адепт
Лайки
93
Баллы
654
Доброго всем ! Взял табли 2б место супер искать долго не пришлось кладмен топ

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.627
Баллы
1.030
Депозит
600 $
Самый чёткий и пиздатейший продаван по Столице, и ровнейшая элитность продукции и качество товара. Беру с открытие более 280 покупок и всегда всё на вышке, спс что ты есть братец. Здесь нету не находа это как старожил который с первых форумов говорю вам, и клады всегда в пиздатых местах, бывает на проезжей части положат, но он снимается в касание. Таблы вообще пиздец, беру тут только таблы и шиш и всё всегда вышка. Обязательно опробую в скорем времени как буду в Столице.
ОБНЯЛ ТЕБЯ РОДНОЙ ЗА ТВОЮ РОБОТУ И ТРУД.
Спасибо за отзыв бро, рады сотрудничеству :)
2 CB для новичка строго половину таблы ?
Не строго, если скушать целую с дозировкой сильно не переберёшь, но для ознакомления достаточно будет и половины

Sergram

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
36
Здрасте хочу записаться нв пробу вашей альфы киев я тут. Новый юзер трипы расписывать особо не умею но свои ощущения описать смогу заранее спс

Sergram

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
36
Привет дайте побу альфы киев

Cheba_AnV

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
246
Хочу записаться на пробу шишек, трип распишу как сладко дуну

Cheba_AnV

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
246
оператор, ответь пж в лс

Slimbery

Адепт
Лайки
74
Баллы
604
На выходных захотелось взять мефа, все как обычно, заказал на голосеево оплатил поехал в лес, на удивление быстро нашел место, подковырнул и забрал. Так как меф имеет свойство быстро заканчиватся к ночи захотелось еще. На дружбы появились свежые клады и ехать к ним оказалось ближе. И тут начались ночные приключения... Как обычно оплатил узнал место, взял такси, пришел на место, место простое, снял шар листьев и начал прощупывать мягкую землю, но увы. Перекопав метр вдоль и впоперек на нервах беру таксо, еду в терминал, снова оплачиваю меф там же(ну бывает, что не докопал или курьер не туда положил) снова такси, место рядом под пеньком, проще некуда, снова окуратно снимаю шар листье, снова ищу мягкую землю, где клад, а она вся как бетон. И тут я уже понял, что это наебалово!!! Перекопав все в доль и в поперек взял снова такси и в другом районе пришлось взять фен у них же.
Все пофоткал отписал оператору и на утро в ответ услышал кучу матюков пару раз был послан "на хуй", это при том, что в данном магазине у меня 84 покупок из них когда то только несколько перезпкладов.
Такого ГАНДОНСКОГО магазина я еще на секте не встречал, оператор конченная истеричка, я ему 1 сообщение, он в ответ 15 с матюками. Все скрины сообщений есть. Ну а выводы, гтспода, делайте сами.

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.627
Баллы
1.030
Депозит
600 $
На выходных захотелось взять мефа, все как обычно, заказал на голосеево оплатил поехал в лес, на удивление быстро нашел место, подковырнул и забрал. Так как меф имеет свойство быстро заканчиватся к ночи захотелось еще. На дружбы появились свежые клады и ехать к ним оказалось ближе. И тут начались ночные приключения... Как обычно оплатил узнал место, взял такси, пришел на место, место простое, снял шар листьев и начал прощупывать мягкую землю, но увы. Перекопав метр вдоль и впоперек на нервах беру таксо, еду в терминал, снова оплачиваю меф там же(ну бывает, что не докопал или курьер не туда положил) снова такси, место рядом под пеньком, проще некуда, снова окуратно снимаю шар листье, снова ищу мягкую землю, где клад, а она вся как бетон. И тут я уже понял, что это наебалово!!! Перекопав все в доль и в поперек взял снова такси и в другом районе пришлось взять фен у них же.
Все пофоткал отписал оператору и на утро в ответ услышал кучу матюков пару раз был послан "на хуй", это при том, что в данном магазине у меня 84 покупок из них когда то только несколько перезпкладов.
Такого ГАНДОНСКОГО магазина я еще на секте не встречал, оператор конченная истеричка, я ему 1 сообщение, он в ответ 15 с матюками. Все скрины сообщений есть. Ну а выводы, гтспода, делайте сами.
Продублируй свой ник тг в лс и дай скрипы переписки полные

Шоеку

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
13
запишите на пробу фена , ешки или же шишки в городе Киев , с меня ахуеный репорт и челвоек 10 новых клиентов

Usman

Посвященный
Лайки
1.037
Баллы
1.554
Пип...пип...приветы, впишусь на пробу шишек, фена, мета и кокаина в любой последовательности, могу забрать кладом в Киеве или отправкой...мир вам!

Сверху