Fight club 300 грн 1г шш ненаход

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734
Магазин: FIGHT CLUB
Дата: 16.05.21
Предмет сделки: 1г шш

В боте выдано ночное фото края кустиков на входе в лесопарк с тренировочной площадкой. Пришлось предварительно "вытягивать" картинку с теней в фотошопе и использовать 3D реконструкцию перед первым походом.
К моменту выдачи зелень буйно разрослась, место людное, пришлось возвращаться на место неоднократно. В последний раз пришлось снять грунт лопатой на большой площади с запасом и просеять в спокойной обстановке - ничего нет и не было.
Оператору о ненаходе сообщено сразу, предоставлено дневное фото раскопок с идентичного ракурса. Оператор включил дурачка, тянул время и рисовал кружочки на фотографии клиента, где и прокопано. Похожие кусты рядом также исследованы, проверен вариант смыва клада дождями вниз склона, оператор этим не интересовался.
Снимал раньше у них куда более трешовые координаты (пример на последнем скрине), текущий арбитраж первый ненаход.

P.S. Люблю ваш стафф, но использовать края кустов как метку весной моветон, а в дождевой сезон на склоне проходного места - не от большого ума персонала, который подрывает VIP статус магазина. Из-за манеры намеренно ложить на самом видном месте, воздержался от 3 по 3г вдоль лобaнoвcкoго в прошлом месяце (ну зачем ложить на газоне автомагистрали, если в 2 метрах уютная нычка), ждал "новый засев" - и все равно подстава.

Вложения

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
14.740
Баллы
3.780
И как всегда без координат(((

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
14.740
Баллы
3.780

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
14.740
Баллы
3.780
Та ты ж походу ток этим и живёшь,на другом ресурсе про,тут сто репортов (это начало)

Я с тебя в ахуе))
*103 только по натуре.
Сейчас хочу активно увеличивать их количество)
Та я так когда есть время и по пути есть ненаход то я чекаю, знаешь как смешно один раз пнуть такую яму и достать 2г бошек

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734

namorozi

Сектант
Лайки
200
Баллы
128

БабаНiна

Сэнсэй
Лайки
7.777
Баллы
3.570
Какой район? Чисто интерес.. у меня раньше Файт (19-20) был единственным,всегда было наличие,а если не было,то не стыдилась ехать и на кудыкины набережные...

Но потом шото пошло не так и реально у нас на общак 100-140 покупок ил которых 1к5 (в среднем..)

Последнее время когда брали,года 1.5 назад активно качество (говорю за ск)
Из импорта перешло на отечественный,и не вижу смысла переплачивать,ещё и на тропинках почти всегда,если выходной день то жди момента до понедельника,бывало что днем-сесмьи на тех местах вечер-ночь молодежь/быдлота)

Так что не в обиду файтерам,качество шишек однозначно топ,скажу без б.

Но соль уже не та,и нету веса 025:)
А за 350можно у более приветливых (на данный момент,раньше Файт тоже умел смотреть в корень проблемы,а не слать и пропадать на долгие часы)

Так что,вот и мой отзыв крч в этой теме, ветку не решусь срать,бо давно не было покупок,но наболело

Planowik

Конфуций
Лайки
7.076
Баллы
2.670
Стабильно галимые места.Маньяк кура какой то.

хэпнул дома

Киев
PRO-тестер
Лайки
3.427
Баллы
2.020
Место и фотка оставляют желать лучшего, но лопата это сильноFap

oleg7777777

Адепт
Лайки
189
Баллы
724
Главное правило находа, дохуя не рыть Fyeah
Удачи с решением вашего вопроса :rolleyes:cG8tjFGHVYc.jpg

Aravak

Мудрец
Лайки
3.889
Баллы
2.170

NS69420

Адепт
Лайки
652
Баллы
785

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734
лопата это сильноFap
Весело было бежать с этими пакетами, ручки начали расползаться возле рыбаков (пруд за углом), пока они втычат на всю эту возню приговариваю "червей не надо?", хорошо что диалог не получил развития.
Какой район? наболело
Голосеево и Демиевка.

Наболело не то слово, я здаюсь, надо уметь вовремя выходить из игры. Когда с 3 покупок, две висят неснятыми по нескольку недель из-за невозможности подойти, второй раз за год тычут в лицо наручниками, самоуверенности поубавилось, ну его нахер, куплю лучше обновочки, займусь спортом.

ProTesT

Помощник Fine Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
3.913
Баллы
3.276
Депозит
777$
Ухаха, бля ты сделал мой день!))))

Изувер

Посвященный
Лайки
2.381
Баллы
1.744
Да это уже классика нахуй:)
У файта шш - топ, по-этому насовсем его списать со счёта не могу. Но каждый раз, для себя, отмечаю, что беру их на свой страх и риск.
Или пан или пропал
Бей или беги:)
П.с. жалобы не создаю в связи с тем, что ленивый. Этим комментарием ничего не хочу показать/рассказать, поэтому в арбитраж меня отправлять не нужно:)

Вложения

Julie

Адепт
Лайки
365
Баллы
734
Ну видишь, получается, что для гарантии надо обкопать яму по кругу. Но у клиента нет глаз на спине, ты либо цинкуешь обстановку вокруг и упустишь изо, либо к тебе подбежат и в лучшем случае дадут п..лей с ноги на камеру ради славы.
Мне кажется, что фишка специально ложить на самом видном и открытом месте сильно устарела. Если это типа защита от чаек, то зависимые все равно будут копать, даже если их пиздить при этом. Если челлендж типа проверь себя на силу воли, то написать арбитраж куда сложнее, чем отгавкиваться от прохожих. Подставлять клиента на открытой местности, это все таки не уровень вип магазина.
Сколько нужно ещё доплатить, чтобы клад сделали нормально? На опыте с випами наблюдаю, что цена на качество логистики не влияет.
Кстати забыл, мой арбитраж касается координат у подножия холма. Если пройти на 10 метров дальше, на вершине холма есть несколько полянок, есть тропы, вся вершина уютно закрыта кустарником по периметру и с высоты удобно просматривать все подходы. Площадь вершины сотни квадратных метров. Так какого хрена ложить у подножия и дороги. Чтобы что?

Сверху