Энергетические камни или трип-репорт по амфетамину от NONAME SHOP

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.489
Баллы
3.460
Вещество: Амфетамин в камнях
Тестер 1: Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий(но был перерыв в почти 3 недели)
Кросстоллер: Чист
Вес: 0,6
Способ употребления: Интраназально

Давненько я не нюхачил скоростя, но камни в новом открывающемся магазинчике Noname Shop меня заинтересовали. Еще и в моем городе, так что я не устоял от соблазна записался на пробу которая была получена мной через пару дней. Списались в телеграмме и поздно вечером адрес был у меня. Клад забрал уже рано утром, сначала не сразу нашел указанное место, но немного осмотревшись, все же свернул в нужном направлении. Описание клада было отличным, просто сам район немного запутанный. Клад в тихом безлюдном месте, снял в одно касание. Сделан хорошо, на магните, мог бы висеть там довольно долго, особенно если обратить внимание на стелс, который исключает порчу стафа в нынешних погодных условиях. Верхний слой все хорошо обмотано фольгой так, что при падении на землю не разобьется и влага точно не проникнет внутрь. Внутри пакет на липучке, а в нем маленькая герметично закрытая пробирка с камнями. Лично для меня это лучший стелс что мне приходилось когда-либо снимать
5_36MWktKyI.jpg

Аккуратно высыпаю камешки на весы заранее постелив пленку.
raMIm3UQekQ.jpg

Тест по личным причинам пришлось перенести на следующий день. И вот проснувшись утром достаю из своего укромного местечка амф и приступаю к тесту. Самый крупный камень и немного ссыпавшегося пороха высыпаю на планшет и дроблю карточкой. Камни ослепляюще белоснежны как и порох из них. Дробятся не очень легко, но и без особых усилий, к карте и другим поверхностям не липнет. Запах характерный амфетамину, но не ядреный.
9:30 Начертил себе дорогу примерно в 100 мг. Хобот готов... вдыхаюdoroga. Жжет неимоверно, давно я такого жгучего не пробовал.Ощущения что обжигает не только нос, но и всю глотку. Но примерно минут через 10 все проходит, оставляя только характерный горький привкус.
9:50 Первые эффекты. Утренняя залипуха и сонливость исчезла, вместо нее пришло хорошее настроение и заряд энергии. Делаю себе кофе и иду в душ для закрепления эффекта. Вместо ожидаемого стима, накатывает волна эйфории, так хорошо никуда идти желания нет, хочется лучше чем-то дома захоботиться.
10:30 Вылез из душа и собираюсь. В голове мысль догнаться или позже.Тебе нужно больше скорости, Флэш. Ты не достаточно быстр. Решено черчу еще одну чуть поменьше первой, 70-80 мг.
11:00 Холодный воздух обжигает раздраженные амфетамином ноздри еще больше. В первую очередь решаю сходить в парикмахерскую. Наконец то начинаю ощущать стим, который усиливается с каждой минутой. Трамвай решено даже не ждать, что для меня сейчас те 2 остановки. Добрался быстро упал в кресло. Пока девушка-парикмахер наводит порядок на моей голове, общаемся о разном, немного флиртую с ней.
11:40 Дальше еду за посылочкой. Запоздавший подарок на днюху, портативная колонка. Пока еду в наушниках dubstep на полную, а я играю в игру на планшике.
12:50 Эффекты все так же мощные. Возвращаюсь домой. Захотелось опробовать колонку не доходя до дома, подключаю через блютуз и врубаю. Ебашит мощно. Пол-улицы слушают хорошую музыку и не важно хотят они этого или нет.
14:20 Я дома. Колонку решено оставить. Нужно поездить по городу собрать пробы, так что не стоит привлекать к себе лишнее внимание.
15:50 Перед выходом догоняюсь еще 100. Хотя еще и держит, но уже немного идет на спад, а погодные условия не те что можно догнаться будет за любым укромным углом. Так что лучше заранее.
21:10 Оббегав полгорода возвращаюсь домой. Усталость начинает брать свое. Решено что на сегодня хватит. Выхожу на балкон делаю пару напасов хороших индичных шишек. Попив теплого молока с пирожным спокойно засыпаю.
На утро уходов замечено не было, кроме дискомфорта в пожженной носоглотке.
Итог
Хороший амфетамин, на более низких дозировках с преобладающей эйфорией, на более высоких хорошим и мощным стимом. Амфетамин судя по личному опыту употребления, скорее всего фосфатного ряда и хорошо очищен. Для новичков и употребляющих не часто - мои дозировки делить на 2. Для безбашеных гонщиков можно и так.

Селлер: 10/10
Клад: 10/10
Стелс: 10 /10

Эйфория: 7/10
Стим: 9/10
Вещество: 9/10

Благодарю Noname Shop за пробу. Рад что в столице появился еще один магазин с хорошим качеством амфетамина. Желаю ему побольше клиентов и долго радовать нас отличным стафом.

Potemki

Помощник Sprut’a
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
4.845
Баллы
2.610
Депозит
150$

GolovoRez

Мудрец
Лайки
2.826
Баллы
2.080
Норм репорт!

Inkognito18

Киев
PRO-тестер
Лайки
13.066
Баллы
3.780
Вещество: Амфетамин в камнях
Тестер 1: Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Высокий(но был перерыв в почти 3 недели)
Кросстоллер: Чист
Вес: 0,6
Способ употребления: Интраназально

Давненько я не нюхачил скоростя, но камни в новом открывающемся магазинчике Noname Shop меня заинтересовали. Еще и в моем городе, так что я не устоял от соблазна записался на пробу которая была получена мной через пару дней. Списались в телеграмме и поздно вечером адрес был у меня. Клад забрал уже рано утром, сначала не сразу нашел указанное место, но немного осмотревшись, все же свернул в нужном направлении. Описание клада было отличным, просто сам район немного запутанный. Клад в тихом безлюдном месте, снял в одно касание. Сделан хорошо, на магните, мог бы висеть там довольно долго, особенно если обратить внимание на стелс, который исключает порчу стафа в нынешних погодных условиях. Верхний слой все хорошо обмотано фольгой так, что при падении на землю не разобьется и влага точно не проникнет внутрь. Внутри пакет на липучке, а в нем маленькая герметично закрытая пробирка с камнями. Лично для меня это лучший стелс что мне приходилось когда-либо сниматьПосмотреть вложение 18146
Аккуратно высыпаю камешки на весы заранее постелив пленку. Посмотреть вложение 18147
Тест по личным причинам пришлось перенести на следующий день. И вот проснувшись утром достаю из своего укромного местечка амф и приступаю к тесту. Самый крупный камень и немного ссыпавшегося пороха высыпаю на планшет и дроблю карточкой. Камни ослепляюще белоснежны как и порох из них. Дробятся не очень легко, но и без особых усилий, к карте и другим поверхностям не липнет. Запах характерный амфетамину, но не ядреный.
9:30 Начертил себе дорогу примерно в 100 мг. Хобот готов... вдыхаюdoroga. Жжет неимоверно, давно я такого жгучего не пробовал.Ощущения что обжигает не только нос, но и всю глотку. Но примерно минут через 10 все проходит, оставляя только характерный горький привкус.
9:50 Первые эффекты. Утренняя залипуха и сонливость исчезла, вместо нее пришло хорошее настроение и заряд энергии. Делаю себе кофе и иду в душ для закрепления эффекта. Вместо ожидаемого стима, накатывает волна эйфории, так хорошо никуда идти желания нет, хочется лучше чем-то дома захоботиться.
10:30 Вылез из душа и собираюсь. В голове мысль догнаться или позже.Тебе нужно больше скорости, Флэш. Ты не достаточно быстр. Решено черчу еще одну чуть поменьше первой, 70-80 мг.
11:00 Холодный воздух обжигает раздраженные амфетамином ноздри еще больше. В первую очередь решаю сходить в парикмахерскую. Наконец то начинаю ощущать стим, который усиливается с каждой минутой. Трамвай решено даже не ждать, что для меня сейчас те 2 остановки. Добрался быстро упал в кресло. Пока девушка-парикмахер наводит порядок на моей голове, общаемся о разном, немного флиртую с ней.
11:40 Дальше еду за посылочкой. Запоздавший подарок на днюху, портативная колонка. Пока еду в наушниках dubstep на полную, а я играю в игру на планшике.
12:50 Эффекты все так же мощные. Возвращаюсь домой. Захотелось опробовать колонку не доходя до дома, подключаю через блютуз и врубаю. Ебашит мощно. Пол-улицы слушают хорошую музыку и не важно хотят они этого или нет.
14:20 Я дома. Колонку решено оставить. Нужно поездить по городу собрать пробы, так что не стоит привлекать к себе лишнее внимание.
15:50 Перед выходом догоняюсь еще 100. Хотя еще и держит, но уже немного идет на спад, а погодные условия не те что можно догнаться будет за любым укромным углом. Так что лучше заранее.
21:10 Оббегав полгорода возвращаюсь домой. Усталость начинает брать свое. Решено что на сегодня хватит. Выхожу на балкон делаю пару напасов хороших индичных шишек. Попив теплого молока с пирожным спокойно засыпаю.
На утро уходов замечено не было, кроме дискомфорта в пожженной носоглотке.
Итог
Хороший амфетамин, на более низких дозировках с преобладающей эйфорией, на более высоких хорошим и мощным стимом. Амфетамин судя по личному опыту употребления, скорее всего фосфатного ряда и хорошо очищен. Для новичков и употребляющих не часто - мои дозировки делить на 2. Для безбашеных гонщиков можно и так.

Селлер: 10/10
Клад: 10/10
Стелс: 10 /10

Эйфория: 7/10
Стим: 9/10
Вещество: 9/10

Благодарю Noname Shop за пробу. Рад что в столице появился еще один магазин с хорошим качеством амфетамина. Желаю ему побольше клиентов и долго радовать нас отличным стафом.
Красиво

Сверху