Эксклюзивные шишки от Noname Shop

Crowley

Сэнсэй
Лайки
16.731
Баллы
3.460
Вещество: Шишки White Widow и Cookies kush
Тестер: Crowley canata 25, 184/96
Толлер: Выше среднего.
Кросстоллер: амфетамин
Вес: 0,5 и 0,5
Способ употребления: Водный
Как обычно просматривая форум на наличие халявных проб чего-нибудь интересного, наткнулся на тему эксклюзивные шишки. Дай думаю гляну что там эксклюзивного, зашел в тему и увидел необычайной красоты шишки. Профессиональные фото смогли во всех красках передать всю прелесть данной натуры. И вишенкой на торте стала оригинальная упаковка. А знаете что самое удивительное? Что я уже был записан на пробу, видать сам Джа вложил мой ник в голову продавца, чтобы я смог насладится его дарами.
Вытерев слюни с клавиатурыsluna, отписал селлеру в Телеграмм, через пару дней получил адрес с фото. Сразу забрать не получилось, и клад прождал меня там больше суток. Клад сделан отлично, даже не смотря на летние фотки с гугл-карт, нашел и снял быстро. Поначалу не совсем понял продавца, который написал что в белой Cookies kush, а в черной White Widow и обнаружив только 1 кубик в фольге, подумал что кура просто не знал что где, и каждому тестеру будет 1 сорт, просто кому какая коробочка попадет. В итоге всю обратную дорогу гадал, какой же сорт достанется мне. В итоге добравшись наконец домой и сорвав фольгу увидел 2 оригинальные коробочки с эмблемой магазина.
DzNDQbPuMgI.jpg

В каждой коробочке по 0,5+ шишек. Начать решено с черненькой, в которой моя излюбленная
Вдова, с которой все когда-то началось. Первые шишки как первый секс, может не понравится, можешь сразу не оценить, но уж точно запомнишь.

E-HOtAcByrk.jpg

Шишка средней плотности, хорошо просушена, светло-зеленая с огромным количеством белых трихом, которые даже остаются на пальцах при измельчении. Аромат резкий и мощный, с оттенком хвои и что очень удивило чеснока:eek:. Отлично измельчается. Без мусора внутри. Оставшись один на один с водным, засыпаю 100 мг и взрываю. Горит хорошо, дым с кисловатым привкусом, горло не дерет. Следом в ход идут еще 70 мг. Эффект немного позняковый, накрывает плавно спустя минут 5-7. Этой "паучихе" нужно немного времени чтобы забраться в ваш мозг и сплести там свою паутину эйфории. Спустя минут 40 приятной залипухи открывается второе дыхание, и чувствуется сативный приход. Вместе с ним просыпается голодный свин. В этот раз ему ну пиздец как захотелось шаурмы. И при всем моем не желании выходить на улицу без важного повода, особенно днем, мерзкой погоде и забитом едой холодильнике, что делаю я? Правильно иду за шаурмой:D А по накурке и погода не такая уж мерзкая, и говнодавы прикольно так хлюпают по тающему снегу и грязюке. Зато какая же безумно вкусная была шаурмаsluna. Угомонив свина вернулся домой и сел играть во 2 Injustice. Общая продолжительность действия примерно 2,5 часа с последующим шлейфом позитива и хорошего настроения.

Cookies kush отложил следующий день чтобы хоть примерно адекватно оценить и второй сорт, при том что я еще и немного простыл из-за чего побаливала голова и само состояние могло нарушить восприятие. Но с другой стороны лучше чем напас хороших шишек от головной боли поможет только гильотина, но я не готов к таким радикальным мерам.
T0h3RJBWnvg.jpg

Шишка средней плотности, буро-зеленоватой окраски, хорошо просушена, отлично измельчается и не содержит мусора. Запах очень легкий, усиливается при измельчении, но незначительно. Имеет нотку фруктов и ванили.
Нарезаю соточку в колпак...И в легких снова дым, я не могу вдохнуть воздух, но мне плевать я бездыханным останусь, если так надо бездыханным останусь(с)
Дым заходит хорошо, с легким сладковатым вкусом, оставляя приятное послевкусие. Начинает накрывать уже на выдохе. Головная боль прошла и общее состояние улучшилось. Упал на кровать включил ютуб на планшете. Глянул пару батлов из 140bpm. Биток офигенно воспринимается в таком состоянии. Как не странно, в этот раз свин спал крепко, особого повышения аппетита замечено не было. Сходил на кухню, заточил кусок домашней пиццы и запил соком и мне хватило. Вернулся в кровать включил сказки Гайдука и под них уснул. Время действия 2,5 - 3 часа.

Итоги

Как говорят, за красивой оберткой часто скрывается пустышка. Так вот это совсем не тот случай. Оба сорта очень порадовали своим мощным эффектом и своеобразным вкусом. Оригинальная упаковка стала приятным бонусом, показавшим что у селлера есть вкус и свой подход, ведь даже хороший и качественный товар нужно уметь правильно подать.

Селлер: 10/10
Клад: 10/10
Стелс: 10/10
White Widow Cookies kush
Сатива
/Индика: 50/50 Сатива/Индика: 20/80
Шишки: 9/10 Шишки: 10/10

Благодарю Noname Shop за пробу. Желаю процветания его магазину и еще больше креативных идей.

A0000

Посвященный
Лайки
581
Баллы
1.420
круто

nonameshop

КИДАЛА
Лайки
198
Баллы
444
Депозит
0 $
Очень хороший репорт. Спасибо

shevaqq

У меня не покупать!
Лайки
9.755
Баллы
3.780
Интересный репорт бро!)

Massan

У меня не покупать!
Лайки
3.459
Баллы
2.110
Классно написано.
Уххх этот подлый свин, стараюсь запастись ништяками перед покуром, но никогда не знаешь что ему захочется.

Сверху